23 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Ольга
18 июн 2020 в 23:14

Так приятно читать даже о таком, лишь бы не ужасы о вирусе.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 июн 2020 в 23:22

Мне этого, конечно, не понять, как выбросить своего ребенка, пусть даже если он не такой, как бы тебе хотелось, и сделать вид, что так и было.

серёга
18 июн 2020 в 23:22

Её же не Миланой в программе звали? Определитесь уже, вместе с Малаховым. Человек, всё таки, а не "рейтинг" какой то ...

Когнитивный диссонанс
18 июн 2020 в 23:25

-Я твой мать! - сказал Малахов. И заржал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2020 в 23:27

Отказали в общении?Тьфу! Хуже животных.
Мила, во всех смыслах, будьте выше этих людей. Они не заслуживают ваших переживаний.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 23:30

Сделала ребенка по образу и подобию своему, передала такие гены, и он не к месту потом?

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2020 в 23:32

зачем рожала, аборт бы сделала, чтоб человек не мучился! теперь вот несчастная очень девушка, еще и с недугом. и почему квартиру не может получить, если сирота

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 23:43

Интересно как можно имея отказ от одного ребенка, усыновить другого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 01:11

А зачем искать родителей, которые от тебя отказались? Которым ты не нужен? Не нужен и хай с ними!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 02:13

Девушка несчастна,хотя и делает добрый вид.Понятно было сразу,что с ней никто не будет общаться: ни мамаша,ни бабушка,ни,- тем более,- новоявленная дочь.Поездка с баскетболистом (на потеху Малахову и К*) к предательской семье ничего хорошего не принесла,а только озлобила девушку.То,как она в конце передачи сказала:"Посмотри в мои глаза:они будут преследовать тебя всю жизнь!" - было ужасно.Злобно, ненавистно, - совсем не в том образе,который она лепила всю передачу.Странное осталось впечатление от всего этого: вроде должно быть жалко бедняжку,но она сама себе на уме,ей никто не нужен,кроме кота.А так-то да:всё,что ни делается - к лучшему.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 июн 2020 в 05:37

говенные ток-шоу малахова направлены чтобы успокоить обворованных россиян тем,что есть люди которым еще хреновей,и типа все должны радоваться -что у них еще не так все плохо.даже отправив длинномера с этой девушкой-и тут он злорадствует.да и девушка больше хотела просто отомстить матери при встрече....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 08:37

Я её видела в Челябинске

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 09:22

А Ефремова уже дообсудили что-ли..!?!? Свободное окошко для народа появилось...

Заголовок-то неполиткорректный какой-то...

гость
19 июн 2020 в 09:40

Мамаша-то тоже то ли с карликовостью, то ли с хондродистрофией(короткие ручки и ножки), таких людей полно на свете, зря Мила ее искала, молодец. что получила высшее образование, надеюсь, власти обратят внимание на ее бытовые условия и дадут как сироте хотя бы маленькую однушку.Малахов совсем из ума выжил-для чего дал ей в спутники этого баскетболиста,дурновкусие, уродская программа.

Лолка
19 июн 2020 в 09:53

К сожалению люди бывают хуже животных......Бог им судья биологической матери и бабушке! Милане конечно пережить все это и двигаться дальше! Удачи и счастья!

Ирма
19 июн 2020 в 10:08

Я думаю всю у нее будет хорошо,умная,красивая выйдет замуж скоро!!!!!

Алла
19 июн 2020 в 10:13

У матери большой грех, что не приняла брошенную дочь. Самые последние алкашки ра скаиваются и плачут, когда их находят дети, оставленные в роддомах и детских домах.Могла бы покаиться и попросить прощенья у своей дочери. А девушка молодец - нашла свою мать и преподнесла ей урок. Очень много невзгод выпало на ее долю. Дай бог, чтобы эта девушка обрела счатье !

Гость
19 июн 2020 в 10:25

Какая наглая и бессовестная мать, и бабушка тоже! А приёмную дочь никто случайно не ищет? А девушке хочу пожелать успехов и счастья, трудности закаляют!

гость
19 июн 2020 в 10:58

Малахов сделает программу о том, как усыновленная девочка найдет своих родителей.

ГОСТЬ
19 июн 2020 в 11:27

Смотрела передачу - было жалко девочку , но с другой стороны имела ли моральное право передача без согласия биологической матери девочки выставлять все на всеобщее обозрение...у нас что законы в стране поменялись??? Тайну усыновления никто еще не отменял .Как бы подло она не поступила так нельзя было делать..не знаю чего хотели и чего добилась Милютина - мне она стала неприятна...

ОТВЕТИТЬ
Инна
19 июн 2020 в 11:42

Раскурочили только душу девчонке. Мила очень хорошая девушка, знаю её лично. Для кого то это шоу принесло рейтинги а для неё раскуроченную душу.

ОТВЕТИТЬ
Леонид Песин
19 июн 2020 в 14:14

Милана, ты замечательная девушка, умная, добрая, красивая! Я часто с теплотой тебя вспоминаю. Желаю тебе счастья!

Гость
19 июн 2020 в 16:14

на фиг такую мать! Позор ей и неуважение. Лучше с той женщиной общаться, которая совету врачей поддалась.

Гость
19 июн 2020 в 16:37

Грустно и больно от этой программы. Понятно желание девушки найти маму ,получить ответы на вопросы... Но какое право имеют люди вламываться с камерами к ее биологической матери,ведь отказалась она встречаться в таком формате,но не услышали человека,вылили на всю страну...Почему не дали им встретиться один на один и поговорить....К чему из жизни делать шоу.... Сколько еще девочке придется понять и простить,чтобы появился покой и мир в душе....

Гость
19 июн 2020 в 21:56

Малахова и подобные передачи пора закрыть!!!!

Не все тут чисто...
20 июн 2020 в 14:36

Устроили грязное шоу!!! Она получала алименты до 18 лет, ей платили!!! И она не могла выяснить кто ей платит???!!! Она понукала бедных женщин на передачи - почему они ее не искали через соцсети, а сама, если нужна была мама, то когда получала алименты, тогда бы нашла! Жалко здесь всех, особенно невинную удочерённую девочку! Мне кажется, что она искала мать только для того, чтобы предъявить претензии! Сколько зла и ненависти в ее последних словах!

Гость
21 июн 2020 в 19:17

Всем, здравствовать. Смешно обвинять ребёнка в том, что родители от него отказались. Ей надо было узнать кто её мама, в любом случае. Родители могут отказаться от своих детей, а дети не могут сказать об этом? Что за ерунда? Взрослый человек оставляет несовершеннолетнего ребёнка без опеки, это отвратительно. А тем более, если взрослый меняет своего ребёнка немного необычного на чужого, но обычного, это не совсем нормальный взрослый. Прекратите осуждать Милюнтину, её необходимо поддержать.

гость
22 июн 2020 в 00:40

Еще не известно,как и под каким давлением врачи уговорили мать отказаться от ребенка. По молодости и не видавших жизни и при скудности ума и жизненного опыта,мать могла повестись на уговоры врача.А сейчас боится просто,стресс у нее. Но я ее не оправдываю.Девушке сил, здоровья удачи