13 августа четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

19 июн 2020 в 18:24

нужен контроль в магазинах и за продавцами и покупателями тоже

Яна
19 июн 2020 в 18:27

Вместо ловли преступников теперь бегают безмасочников ловят.

Гость
19 июн 2020 в 18:51

А государство законами не хочет заняться? Хватит обычных работящих штрафовать! Идите и сами поработайте продавцом.

Гость
19 июн 2020 в 18:56

Без маски не пускают в "Спар",
Охранник твёрд и непреклонен,
Повсюду масочный кошмар,
Людской намордник узаконен...

Гость
19 июн 2020 в 19:03

Совершенно неправильные меры принимает правительство. Русским нужно ЗАПРЕТИТЬ носить маски. Тогда, борясь за свою свободу и независимость, они сразу же маски наденут. К тому же нужно объявить, что вирус ненастоящий и его не существует. Тогда русские сразу заподозрят заговор и будут очень осторожны.

Гость
19 июн 2020 в 19:31

Проверьте на улице Курчатова магазины, кроме Красное Белое никто не соблюдает, ужас

Гость
19 июн 2020 в 19:35

в красное белое боятся прийти с проверкой .побьют

Гость
19 июн 2020 в 19:48

Не ходите в магазины где маски требуют !!! Пусть лапу сосут !!!

Гость
19 июн 2020 в 23:20

На улице можно без масок! Но многие в карнавал играют. Тряпки на мордах самыз разные. - все трусы в ход пустили!

гость
20 июн 2020 в 13:02

Из за дебилизма тех кто пренебрегает средствами самозащиты,гибнут медработники!!!Надо не штрафовать, а ловить и на принудительные работы в ковидный госпиталь направлять полы мыть!Пусть отрабатывают административное правонарушение!Пусть посмотрят.что это такое!!!Уж тогда я думаю,будут одевать маски!!!! жить всем хочется, а из за таких"смелых",совсем не хочется умирать!

Гостья
20 июн 2020 в 13:25

А с какого перепугу все решили, что надо надевать именно медицинские маски?! В распоряжении Губернатора про них нет ни слова. И к средствам защиты органов дыхания они не относятся.

Лолка
20 июн 2020 в 22:58

Все эти сказки про штрафы за отсутствие маски - тупо пугачки для народа! В законах страны не прописаны никакие маски, поэтому все это незаконно и легко можно оспорить, если выпишут какую то филькину грамоту!

Гость
21 июн 2020 в 15:29

Есть магазины где без масок типа не обслуживают. Но пропускают в магазин без них. Не бред ли?

21 июн 2020 в 16:28

Маски бесполезны, просто показуха