30 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
22 июн 2020 в 15:53

А это реальный пассажир ? Или подставной для провокации скандала ?

ОТВЕТИТЬ
2Сахара
22 июн 2020 в 15:58

Какой-то сюр в стране...

ОТВЕТИТЬ

За то строитель этой прекрасной жизни решил переписать конституцию!
Только мне это напоминает приход к власти нацистов?

яяя
22 июн 2020 в 16:21

Там стопудово контрабанда была в гипсе!

Гость
22 июн 2020 в 16:31

Хрень какая то... Везде спокойно можно попросить чтобы включили в таком случае лифт или эскалатор. По моему ни одному человеку с ограниченной подвижностью не откажут в таком месте.

Фото пользователя
22 июн 2020 в 16:38

Отличный комментарий прессекреторя!!!! Пассажир САМ ВИНОВАТ, не обратился на стойку! Откуда он знал, что так надо???? Ему надо подняться, он и поднимался как мог. Ведь ни объявлений и сообщений не было, как поступать!!!!!!!!!!!!!!!! Штрафовать аэропорты надо за такой сервис!

ОТВЕТИТЬ
Эщкере
22 июн 2020 в 16:39

Движущие конструкции необходимо обрабатывать. Лифты — после каждого пассажира, эскалатор — с частотой после одного прогона, что физически невозможно.

И поэтому совсем ничего не обрабатывают. Летала неделю назад. Аэропорт грязный. за час, пока ждала вылета, не видела ни одной уборщицы (ни с хлоркой, ни без хлорки). И это типа во время пандемии. Кто следит за соблюдением рекомендации Роспотребнадзора?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 16:48

Интересно, почему у нас все вот так, через жопу?

Фото пользователя
22 июн 2020 в 17:02

Аэропорт это средство передвижения для бездельников по частным делам, так что пусть ковыляет куда хочет навстречу приключениям, одно из которых с ним уже произошло. Людей больше волнуют более насущные потребности: общественный транспорт, медицинские услуги, горячая вода и т.п. Если дурная голова индивида не дает покоя ногам и пятой точке, то какое до этого может быть дело простому трудовому народу, который порой даже парализованный вынужден взбираться с полными пакетами по неудобным ступенькам Бело-Красных заведений и при этом не жалуется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 17:56

Почему не снять? Это лицо аэропорта , лицо города так мы встречаем и провожаем.

гость
23 июн 2020 в 08:59

Опять они ни при чем, опять у них виноваты сами люди! Все через ЖО*У !

Фото пользователя
23 июн 2020 в 15:37

Человек сам пошёл, его никто не заставлял. И этим видео на самом деле гордиться нужно, оно воочию всем доказательство, что даже наши инвалиды могут легко себе позволить летать куда угодно, пенсия по инвалидности вполне позволяет. А вы ещё жалуетесь.

челябинец
24 июн 2020 в 18:31

Я вообще не понимаю зачем его строили. Старый аэропорт был комфортнее для пассажиров. При регистрации не сидели жо-ой на бовидовских автомобилях. Зал прилета без единого окна. А разворот самолетов на взлетке - это вообще не подобрать слов... Стоянка и вход "лучшие в мире". Везет нашему городу с деб---ми.......

Гость
25 июн 2020 в 12:07

Почему все зациклились на инвалидах и его обслуживании, а мамы с детками на колясках, а пожилые люди - не инвалиды. О них никто не думает. Поручни на эскалаторе надо протирать, а поручни на лестнице кто-нибудь протирал? Как можно войти в положение аэропорта если у него утвержден проект и у пассажира нет выбора где пройти досмотр. Просто решением проблемы никто не занимается, а можно было поставить сотрудника, который помогал бы пассажирам нуждающимся в помощи хоть сумку поднять или коляску пока мама выбирает что первым поднять сумку - ребенка или коляску.

Загрузка...