30 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
23 июн 2020 в 10:52

И это только начало(

Саша
23 июн 2020 в 10:52

И че? Если все уже давно украдено?

Гость
23 июн 2020 в 10:53

Ждать очередной прорыв?

ОТВЕТИТЬ
Прям Америку открыли!
23 июн 2020 в 10:55

Уже давно известно, что коммунальные сети у нас изношены более, чем на 70%! Никто вкладываться в их обслуживание не хочет. Вот и такой плачевный результат и "прорывы" труб и теплосетей.

Гость
23 июн 2020 в 11:03

Эта страна износилась на 126%! Пора менять прокладки.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2020 в 11:03

Вы тут, граждане, не статейки читайте, а бегите платить Поташеву по очередным счетам. Ему сейчас денежки нужны будут скандал заминать.

ОТВЕТИТЬ
Шукурбек
23 июн 2020 в 11:07

Главное танки,самолёты, Сирии и донбасы,повышенные зарплаты и ранний уход на пенсию для тех кто в своей жизни ничего своими руками не сделал, а с вами ничего не случится.

Фото пользователя
23 июн 2020 в 11:24

Из-за этого отключения воды имеем рекордные темпы заболеваемости.

гость
23 июн 2020 в 11:34

пора еще тарифы проверить в коркино по воде и особенно по теплу завышены на десятки процентов по сравнению с челябинском .что в коркино оллигархи живут что ли.

Гость
23 июн 2020 в 11:38

а деньги они собирали исправно... главное воровали-то власти, особые люди, "простой человек" коркинский тут не при чём, сверху, с Луны нам эту власть поставили, инопланетяне посадили воров в жкх ооошки, вот и страдает "простой человек"

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2020 в 11:55

Нужно срочно включить в конституцию обнуление износа коммунальных сетей!!! Крайне важная поправка на в наших реалиях.

Гость
23 июн 2020 в 12:02

А губернатор, который миллиард на хоккей потратил, не виноват? и еще потратит много миллиардов на какой то очередной стадион для хоккеистов никому не нужный. Я вот подозреваю многие могут обойтись без хоккея, а без воды никто.

Максим
23 июн 2020 в 12:06

У них зарплата выше чем штрафы которые им грозят

ОПГ Озеро!
23 июн 2020 в 12:38

По статье 7.23 КоАП грозит штраф должностным лицам от 500 до 1000 рублей; юридическим лицам — от 5000 тысяч до 10 000 рублей.

Этим всё и сказано. Своих не бросаем)))

Vic_
23 июн 2020 в 12:48

Из объектов инфраструктуры, уходящей в советский период времени выжимали и продолжают выжимать все соки, не предпринимая мер по её своевременной и качественной модернизации.
Экономия ради получения ПРИБЫЛИ для касты уважаемых людей!
Капиталисты присваивают себе прибавочную стоимость, при этом на общественные нужды идет лишь мизерная часть из доходов капиталистов, собираемая в виде налогов. Значительная часть трат производится из налогов, собираемых с самих трудящихся (например, выплата пенсий производится из средств, выплачиваемых работающими в пенсионный фонд). Задача трудящихся состоит в том, чтобы путем борьбы снизить поборы, налагаемые на них государством, и повысить налоги с капиталистов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 13:27

Еще бы за исполнением предписания смотрели. А то, выпишут предписания, а толку ноль. Обращаешься снова в прокуратуру - вам уже ответ предоставлен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 14:03

Количество жителей Коркино и Розы раза в два преувеличено.

Гость
23 июн 2020 в 14:20

как говорится - мы живем в правовом государстве и все происходит в рамках закона.