22 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Если доживет до зимы, то зима сделает свое дело...

ВВ, но не тот
23 июн 2020 в 14:35

Что за дичь? Туда коляска то не вместится. А скорость? В среду нырнула, в субботу всплыла?

Гость
23 июн 2020 в 14:42

Пойду покатаюсь

Гость
23 июн 2020 в 14:44

Жду новостей, что сия штука сломалась и очередной несчастный умер в этом переходе.
Текслер, проснись! Заройте это убожество, сделайте наземные переходы, сделайте нормальные заезды на тротуары, и наконец, велодорожки постройте.

echo
23 июн 2020 в 14:52

Любой может сходить и лично убедиться: никогда эти штуки не работают. Подземный переход нужно закопать. Для страдающих автомобилистов предлагаю сделать подземную дорогу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 14:56

Опять недовольство! Если специально ломать никто не будет, простоят. Ничего нового в Челябинске не приживается, какие-то пещерные люди живут. Не совсем понятно, зачем тащиться через площадь на велосипедах и с детьми в двухместной коляске? Детям надо чистый воздух. До Алого поля можно добраться и без пересечения площади. Администрации города надо работать с профессионалами. Большинство жителей плохо разбирается в тонкостях архитектуры. То, что есть хорошего в Москве, Челябинск -достоин. Будку Мегафон надо снести: закрывает панораму Кировки. На Кировке много пустует помещений, в которых раньше были центры сотовой связи, пусть переезжают и жителям удобнее. Надоели все торговые киоски, они себя изжили.

23 июн 2020 в 15:42

Ха! Как тебе такое, Илон Маск?
Муниципальная власть со своими специалистами застряла в прошлом веке. Этим всё сказано.

Гость
23 июн 2020 в 16:06

Разнос пандусу!!! Где тов.Котова?

Сергей
23 июн 2020 в 16:19

Подошел с коляской к подъемнику, а он внизу... Пока ждешь, когда он к тебе поднимется, пока туда грузишься, пока спускаешься, пока поднимаешься на другом подъемнике... РЕБЕНОК УЖЕ ВЫРОСТЕТ И САМ ПОЙДЕТ!!!! С этими подъемниками надо будет тока на их преодоление не менее 5 мин. потратить и ЭТО ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО ОНИ РАБОТАЮТ. А они работать не будут. Соответственно и пандусов нет и подъемник не работает. Чего тогда делать? А если вообще нет подземного перехода, то все про все займет 15 сек по зебре пройти.

Гость
23 июн 2020 в 16:25

Почему у нас все через жопу-то? Что мешало дополнить пандусы подъемником? Как должен человек с детской коляской поместиться на платформе подъемника? Как должен человек с велосипедом там поместиться? Никак? Тогда каким образом эти люди должны преодолевать подземные переходы?

Гость
23 июн 2020 в 16:25

Вместо этого нужно было просто сделать человеческий наземный переход с зеброй и светофором. Гораздо дешевле и удобнее всем. И да, никто бы в пробках не умер, специально для автосумасшедших.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2020 в 19:08

Лифт - не это простое решение, для дураков, мы пойдем другим путем.😁

Дежурный
23 июн 2020 в 20:02

Будет сломан в первые часы или первую ночь....

моль
23 июн 2020 в 22:12

челядь не мешайте бюджет осваивать.

торчок Алеша
24 июн 2020 в 07:44

на х.. козе баян

торчок Алеша
24 июн 2020 в 07:45

силовой щит сверху, а внизу привод этой херни

гость
24 июн 2020 в 11:18

Этот подъемник должен был сделан еще в 2019 году. А пандус вообще то с другой стороны сделан. Просто Клейн наверно не увидел его или не разбирается в этом,что немудрено.

Гость
24 июн 2020 в 14:35

Самое простое и дешевое действие - сделать нормальные наземные переходы, нарисовать зебру и перенастроить светофор, зачем все усложнять?

Загрузка...