5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С
Тема дняЖенщину с ковид-пневмонией оставили лечиться дома

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Россиянин
25 июн 2020 в 16:02

Администрация, хватит уже воровать на всём!

гость
25 июн 2020 в 16:04

плачет Таня и мячик в реке?.....все равно

Гость
25 июн 2020 в 16:12

Издеваетесь что ли?!
Весны в этом году мы не увидели, скоро лето закончится, смотрим на него через маску.
Детские лагеря закрыты, в санатории к диким ценникам теперь надо приплюсовать немаленькую стоимость за тест от вируса...
Базы отдыха на замке...
Теперь талдычат про вторую волну, про то что дети могут не пойти в школы, про то что придётся ходить в масках до февраля...
Какие зимние городки?!

Гость
25 июн 2020 в 16:14

Почему бы не сделать большой каток, вместо этих ледяных фигур, во дворе есть коробки залитые, но там играют в хоккей всегда, нормально на коньках не покататься, на Лыжной базе платно, в Ледовую арену зимой не очень хочется.

Гость
25 июн 2020 в 16:35

А что старый уже растаял?

25 июн 2020 в 16:50

О как лихо отбивают мысли людей от происходящего

Гость
25 июн 2020 в 16:58

Я поддержу идею катка, разделив на две половины - для детей и взрослых. Отличная идея! Городки уже приелись! А каток с хорошей музыкой это здорово!

Елена
25 июн 2020 в 16:58

Главное на горке - соблюдать дистанцию 1,5 метра. Маска может быть карнавальной.

Гость
25 июн 2020 в 17:04

У меня только один вопрос, неужели вас не заколебало ютиться на площади Революции, али только там новый год? Я хочу почувствовать дух нового года, а не искать его по городу на пару сотках площади! Я бы предложил наконец завершить эту бессмысленную традицию точечного Нового года, а хотя бы праздничной сделать целую улицу минимум от ЮУрГУ до площади или до детского мира!!!

Гость
25 июн 2020 в 17:04

А разнос будет? Что бабанаташа гутарит?

Гость
25 июн 2020 в 17:06

Олешу дедом морозом а котову снегурочкой😂

Гость
25 июн 2020 в 17:20

Никакого а деньги на ремонт больниц

Гость
25 июн 2020 в 17:27

Никакой ледовый городок не нужен!
Потратьте лучше эти немалые деньги на озеленение города!

Гость
25 июн 2020 в 18:55

Мы хотим не городок выбирать а губера и мэров...😜

Гость
25 июн 2020 в 19:29

поменяйте уже эту уродливую елку....пусть искусственная, но чтобы выглядела натурально....хотя, раз в год можно и натуральную ставить.....думаю, ущерба не будет, учитывая массовую вырубку лесов в Сибири

Гость
25 июн 2020 в 20:02

Согласна насчёт катка! Не обязательно на площади Революции, а где-нибудь у Курчатова, например... посмотрите на парк Горького в Москва

Строгая, но справедливая
25 июн 2020 в 20:17

А мне всё равно. Не хожу туда, только мимо езжу. Денег городских жалко. Сначала строят-строят, потом неделю детишки покатаются, потом начинает подтаивать. Или наоборот, морозы ударят. Или карантин какой-нибудь объявят. И к середине февраля уже и нет ничего...

Гость
25 июн 2020 в 21:07

Челябинцы хотят дышать! Просто дышать!

Гость
26 июн 2020 в 09:22

И проект уже готов. Сами за него и проголосуют.

местный житель
26 июн 2020 в 14:42

повторяю в 10 раз - ледовый городок должен быть для детей. везде нужно полазить, прокатиться, побегать. смотреть на ледяные фигурки и фотографироваться детям не интересно!!!! был всего 1 раз хороший городок с множеством сложных интересных горок. повторите его, только таблички с направлением спуска укажите. в прошлый раз многие не разобрались и удовольствия не получили. надо было физику в школе лучше изучать