10 апреля суббота
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Гость
25 июн 2020 в 21:11

Богомерзкие содомиты и либерасты беснуются, не хотят наших православных поправок. Но с нами Владимир наш Владимирович! Только с ним победим!
Осенил себя крестным знамением.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 21:13

Одиннадцатилетний школьник хочет, чтобы люди вокруг были добрее

Кто ж его так обидел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 21:19

Он не собирает макулатуру, а расклеил объявы и сидит, ждет, что ему ее принесут.

Гость
25 июн 2020 в 21:20

На участках для сования за поправки макулатуры гораздо больше, чем в аптеке.

Митя
25 июн 2020 в 21:34

Лучше бы свечку в церкви поставил, а то попы бедствуют.

Миха
25 июн 2020 в 21:50

Умница. Чем ему помочь. Готов

Гость
25 июн 2020 в 21:53

Какой молодец! Куда привезти ненужную бумагу? Кабинет забит!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 22:05

Вам не дали право выбора, президент сказал, что ему можно было вообще без этого шоу всё сделать

Василич
25 июн 2020 в 22:14

Предприимчивый малый.

Василич
25 июн 2020 в 22:15

Будущий "степлер". т.е. текслер.

Гость
25 июн 2020 в 22:17

Это чудовищно: без разбора сдавать в макулатуру книги! Мальчику бы следовало сначала объяснить советский лозунг, с которым выросли старшие поколения: "Любите книгу - источник знаний!". Его бы для начала приучить ЧИТАТЬ, чтобы это вошло в привычку и стало потребностью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 22:48

Где депутаты, почему они не покупают, мячи в детские дома, или занимаются только проблемой «разливаек»?????

Абырвалг
25 июн 2020 в 23:16

Читать-писать не надо уметь, нужно крепкое здоровье: "бери больше, кидай дальше"
Тем более футболисты в среднем получают поболе почитателей художественной литературы. Так держать

Гость
26 июн 2020 в 00:03

Лучше медь пусть собирает, гораздо прибыльнее дело!)))

Гость
26 июн 2020 в 00:10

У ребенка добрые порывы. Разве это плохо?

гость
26 июн 2020 в 00:12

Наивный ребёнок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 00:56

Даже пятиклассник пытается реально что то делать полезное и хорошее для людей,в то время как некоторые только выступают с бесконечными обращениями к гражданам

Я-свидетель,шо случилось?
26 июн 2020 в 01:11

Прям будущий депутат,обьявки развесил,а вы люди несите...

Гость
26 июн 2020 в 06:20

Хорошая новость?власть не может помочь с мячами? простите проголосовать за поправки?мой ответ НЕТ !!!

Гость
26 июн 2020 в 08:14

Контейнеры для сбора макулатуры - отличная вещь для начала пожара.... такие же детки решат посмотреть, а что будет, если....

Гость
26 июн 2020 в 08:43

Идея у мальчика добрая,макулатура копейки стоит.

Седой
26 июн 2020 в 08:50

По кажется что, этому мальчику самому помощь нужна. Покажите его врачам.

ванька
26 июн 2020 в 09:03

Мальчик сдал маккулату, во блин событие

киберчайник
26 июн 2020 в 09:11

Какой непатриотичный мальчик-надо сирии помочь!!

Гость
26 июн 2020 в 09:43

Комментарии просто паскудные, и это мои бывшие земляки! Тьфу на вас...

ОТВЕТИТЬ
Юлия
26 июн 2020 в 10:05

Сава огромный молодчина! Желаю, чтобы его запал не угасал.

Медузот
26 июн 2020 в 10:25

Пускай напишет Сечину, Ротенбергу и Грефу. пускай подкинут пару копеек.

Лолка
26 июн 2020 в 10:29

Мальчик молодец - занят в каникулы полезным делом и в общем то его право , куда тратить заработанное, НО ДЕТСКИМ ДОМОМ НЕ НУЖНО НИЧЕГО! ИМ С ЛИХВОЙ ВСЕ ДАЕТ ГОСУДАРСТВО! Лучше б он пересмотрел куда направлять свои сбережения

Гость
26 июн 2020 в 11:35

В США была маленькая девочка (сейчас уже подросла конечно), которая собирала пожертвования, покупала на них гигиенические средства и раздавала их бездомным: мыло, зубная паста и щетки, прочие важные ежедневные мелочи. Пожертвований ей стало приходить с каждым днем все больше и через пару лет она уже создала целую организацию для помощи малоимущим.
В Челябинске мальчик захотел сделать радость таким же детям, как он, и его оплевали упреками и сарказмом. Из 70 комментариев только несколько позитивных.
Челябинцы, россияне! Ничего у вас не изменится. Голосуйте со спокойной совестью ЗА поправки. Вы заслуживаете того правительства и той жизни, которую имеете.

Гость
26 июн 2020 в 12:44

Чем больше читаешь комментарии жителей Челябинска, тем больше удивляешься как можно все опошлить и осквернить. Чтобы критиковать, надо прежде предложить свое решение, которое бы пошло на улучшение жизни людей, сами ничего не сделают, потому, что нет в них ни капли уважения к людям. Мальчик молодец и не надо лесть в душу и искать порока. Таких людей мало, в наше время -единицы. Уважение ему и его родителям, которые смогли воспитать такого ЧЕЛОВЕКА. Книги , у некоторых пылятся на полках и не приносят пользы. Да, что вы все критикуете, сделайте что-нибудь полезное, а то в старости и вспомнить будет нечего.

ОТВЕТИТЬ
игорь
26 июн 2020 в 13:30

молодец
каждому свое - было написано однажды кое где) пусть прочтет где этот мальчик
ему еще до 65 лет много придется собирать макулатуры чтобы на пенсию заработать

ОТВЕТИТЬ
Дед
26 июн 2020 в 15:10

Забытое советское мероприятие возрождается в семье мальчика. Капитализм порождает чёрствость души.

Кеж
26 июн 2020 в 17:09

То есть он ещё ничего не сделал, кроме расклейки объявлений на соседнем доме, а родители об этом новости постят.

alain
26 июн 2020 в 17:14

je trouve ca tres bien --et que les adulte face de meme --je félicite se garcon --merci

Юлия
26 июн 2020 в 19:30

Смешно было читать,что заместитель министра купил десяток мячей)с его то зп,можно было и 50 купить

Гость
26 июн 2020 в 21:01

Мальчик собрал макулатуру и заработал 50р на мячик. Из-за этого вся шумиха?
Осталось какой - нибудь бабушке в трамвае место уступить, и звезда героя обеспечена

Ники
26 июн 2020 в 22:34

Ну зачем так все опошлять? Пусть ребёнок занимается,он ещё маленький,наивный,верит в добро👍

Дэни
27 июн 2020 в 03:12

Куда мир катится, все только могут сидеть и обсуждать, сами бы что нибудь сделали, а потом бы говорили

ОТВЕТИТЬ
идиот
27 июн 2020 в 08:16

Это лучший БИЗНЕСМЕН в России ! Ну вот почему ЗАММинистра -не повторил "подвиг "мальчика ,не организовал сбор денег с бедных обнищавших за время пандемии БОГАТЕНЬКИХ чиновников (хотя бы то ,что из бюджета прикарманили деньги ,хотя бы те ,что для этих же детей предназначены были ) на помощь ДЕТЯМ России .или своего города .

Гость
27 июн 2020 в 15:39

Мог бы не фокусироваться только на макулатуре , алюминиевые баночки тоже в цене , а вообще мальчик молодец , настоящий Чебяленец !

Гость из НСК
28 июн 2020 в 16:18

Надо искать объявления - отдам книги и журналы даром. Там такие кучи можно набрать! Ну и возле супермаркетов и ларьков много картона остается. А картон тяжелее бумаги.

Гость
28 июн 2020 в 21:07

Переделаем книги на туалетную бумагу!!!

Berkov
29 июн 2020 в 13:07

Вот растёт такой добрый и деятельный ребёнок, собирает копеечки детдомовцам, а потом толпа бабок по старой привычке не разбираясь послезавтра поставит "за" и окажется этот ребёнок без будущего... и что с этим всем делать?

Гость
29 июн 2020 в 18:25

очень зря ! люди за доброту убивают

Анатолий