27 ноября суббота
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (706)
Гость
26 июн 2020 в 19:39

Ваще нормально. На клоунаду, значит можно идти 1 июля, но режим продлен....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 19:27

А потом до конца июля... И тд

ОТВЕТИТЬ
Маруся
26 июн 2020 в 19:34

Голосовать не будем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 19:36

А Ляксей то здоров?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 июн 2020 в 19:32

Идиоты!!!! Откройте ТК - ребёнку обувь нужна!!! Всё мало!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 19:50

Интересно девки пляшут.
Володя каждый день чешет по телику что россия просто напросто разгромила короновирус... А его наместник в очках всё продляет и продляет. Ну а чо - маски сами себя не продадут.)

ОТВЕТИТЬ
Винс Вега
26 июн 2020 в 19:50

А, ну то есть на голосование за поправочки партии, в которую вступил намедни Олёша, тоже идти крайне опасно, так получается?

Гость
26 июн 2020 в 19:40

А где тов.Котова? Что там с разносом?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 19:46

уважаемый губернатор, вы вообще в городе передвигаетесь, стесняюсь спросить? вы видите происходящие? о каком режиме самоизоляции идёт речь у нас в городе? это уже смешно, вот реально смешно

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 20:13

на поездах можно ездить, а в рестораны ходить нет? Где логика? На гос услугах пропали все прикремленные поликлиники

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 20:06

Почему голосовать можно? Это же массовое мероприятие?

Лолка
26 июн 2020 в 19:31

ДОСТАЛ уже! Чем мы отличаемся от других городов! Бесит! Лишают нас и наших детей нормальной жизни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 20:03

Текслер запретил голосовать людям 65+

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 19:56

достали благодетели!

Гость
26 июн 2020 в 20:35

Не пойду голосовать!!!Самоизолировалась до 12 июля!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 19:37

На ваш режим забили уже все, кормиться всем нужно

ОТВЕТИТЬ
Александр
26 июн 2020 в 19:39

Значит в Москве все хорошо закончилось к параду и к голосованию. Класс.По всей стране все меньше и меньше заболевших. А у нас все больше? Губернатор, в чем дело? Правда, сегодня один вирусолог сказал, что через 2 недели скорее всего начнется вторая волна этой Ковидины. Значит, Парад, голосования, а потом опять всех в маски и по домам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 19:39

Практически все работает!!! Откройте садики - нормальные группы, а не дежурные.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна Иванова
26 июн 2020 в 21:22

Если бы все маски носили,то давно бы все работали. Вам кажется что это Текслеру выгодно,неееет люди болеют и умирают

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 20:26

86 маршрутка вечером битком идёт, люди сидя на полу едут, уткнувшись лицом в стоячий з@д

ОТВЕТИТЬ
Жительница Че
26 июн 2020 в 19:29

По поводу ношения масок звоните на горячую линию губернатора по вирусу, телефон
8-800-201-41-88. Укажите номер маршрутки или магазин. Безмасочников там так взгреют, что мало не покажется

ОТВЕТИТЬ
Юлия
26 июн 2020 в 19:41

Моему ребёнку нужно посещать ЛФК у ребёнка ДЦП, а мне кабинет физио терапии так как воспаление и как теперь??? В поликлинике сказали что не откроют кабинет ни ЛФК и физио пока не будет распоряжение об окончании самоизоляции. 🤯

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 19:48

"Самоизоляция, это симптом в психиатрии, уход от контактов с людьми и общественной деятельности, этот симптом чаще всего наблюдается в рамках шизофренического аутизма, депрессий, шизоидном расстройстве личности. Данный симптом также может возникнуть в результате хронических и тяжёлых психических заболеваний, разрушающих парадигму существования в обществе, кардинально меняющих мировоззрение, идеалы и ценности".
Учебник по психиатрии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 20:38

Если так, то о каком голосовании может идти речь?

ОТВЕТИТЬ
СмехДержава
26 июн 2020 в 19:41

Ребята успокойтесь, просто кто то из наших ВИПов, хорошо вложился в производство масок, как отобьет затраты, так сразу же все ограничения снимут!!!

ОТВЕТИТЬ
Василиса
26 июн 2020 в 20:00

Дeпутaт Гocдумы Haтaлья Пoклoнcкaя пpизнaлacь, чтo нe вepит в пaндeмию кopoнaвиpуca.
- Я нe вepю ни в кaкиe виpуcы. Я знaю, чтo ecть мнoгo виpуcoв, в тoм чиcлe и кopoнaвиpуc, и гpипп, и гeпaтиты, paзныe дpугиe зaбoлeвaния. Я пoнимaю, чтo кaждый гoд пoявляютcя нoвыe виpуcы. Ho тaк мaccoвo зaпугивaть, тaкoй мaccoвый пcиxoз oбщeмиpoвoй — мoжнo c умa coйти! — cкaзaлa дeпутaт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 19:45

Это замечательно! Но голосование за непонятные новшества в конституции не отменяется идите и заражайтесь?тогда какой. Мысли в изоляции и её продлении? Какая необходимость голосовать сейчас если в гне спадает число заболевших в области?

ОТВЕТИТЬ
Девушка
26 июн 2020 в 20:27

Степлер убирайся со своим карантином! И маску по дороге из Челябинска засунь себе

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 19:27

Внятно можно, только людям 65+ или всем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 20:02

Да идешь ты в ......! Кто-то еще обращает внимание чего там этот продляет и с каким популизмом его босс обращается к народу? Да плевать.

Злой
26 июн 2020 в 19:37

Лёша .... молодец! Спасибо за заботу!!!
Думаю, что после голосования реальные показатели заболевших немного увеличатся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 20:56

а что он сделал для Челябинска

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 21:51

Ну значит голосование лесом!

ОТВЕТИТЬ
Лариса
26 июн 2020 в 20:34

Дети до 18 лет наблюдаются в ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ! А не во взрослой. Они не дети , им не положено 10 000. ПОЧЕМУ? чем они хуже они такие же иждивенцы уна содержании своих родителей.Что за отношение ПРАВИТЕЛЬСТВА И ПРЕЗИДЕНТА К НИМ? СТЫДНО РАЗДЕЛЯТЬ Детей в период пандемии!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 19:37

По 1 августа закрывай. Чего тити мять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 19:57

Надоел!!!!!

Гость
26 июн 2020 в 20:22

Не путайте людей! Приняли участие в голосовании ПО поправкам в конституции, а не ЗА поправки!

Гость
26 июн 2020 в 19:29

Продляется "режим готовности".
Не много толку в этой новости,
Поскольку всем давно начхать
На всё, что скажет власть опять.

Доверия и уважения
Нет к этой власти, к сожалению.
Поэтому от "строгих мер" -
Один, как говорится... хрен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 21:28

Идиотизм, и эти людишки решают за нас, что нам делать , а что нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 20:03

Легко вводить ограничения когда ты на полном гособеспечении. У властей ничего не убавится, а простые люди страдают. Мы умрем либо от голода либо от придуманного коронавируса, который якобы есть, но его никто не видел

ОТВЕТИТЬ
Юрий
26 июн 2020 в 20:50

Всё верно сделал Губернатор, если бы не было прироста, могло быть послабление.

ОТВЕТИТЬ
Александр
26 июн 2020 в 19:55

Текслер сдурел совсем,у людей бабок нет,какое продление,москва уже давно вышла с карантина,нас морозят

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 20:01

Достал уже всех, со своими режимами!

Разноскотов
26 июн 2020 в 21:24

Ты режим самоизоляции на улицах города видишь? Нет. А он есть!😂

Гость
26 июн 2020 в 21:48

Общественный транспорт забит, общественные места забиты, никто в масках не ходит. Куча людей кашляющих и сопливых в маршрутках без масок. Всё у нас здорово.

Гость
26 июн 2020 в 21:56

Не фартит очкарику. И область многострадальная заложник у его непрухи.

Гость
26 июн 2020 в 22:16

Режим самоизоляции продлен, а большая часть предприятий работает и на голосование зазывают. Что это если не шизофрения?

Гость
26 июн 2020 в 19:49

Самый бестолковый губернатор в России !

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 21:26

Сами жители области виноваты в продлении режима самоизоляции, вчера вернулась с Казани, как в другом государстве побывала. Все и везде соблюдают масляный режим, ещё и перчатки ВСЕ пассажиры общественного транспорта надевают! В магазине не то что обслуживать, без маски вообще не пустят! И что у нас..?! В Пятерку зашла сегодня, у кассира маска для вида, на подбородке висит, больше 50% покупателей вообще БЕЗ масок!!! Вот и получили! Почему в Татарстане могут быть дисциплинированными, а наши..слов нет просто!????

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 19:57

Открываете садик имейте совесть

Дальнобойщик
26 июн 2020 в 19:45

А поконкретнее можно? Будут ли работать Касторама, Баден-Баден и бары-рестораны?

ОТВЕТИТЬ
Сумневаюсь я
26 июн 2020 в 20:12

Проголосуйте там за меня, я боюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 21:46

Уже только дебилам не понятно, что маска никакой защиты не имеет. Просто серьезные люди не "отбили" бабло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 22:36

Откройте кафе! Люди уже столько времени без работы и зп сидят! Может вы им поможете, товарищ Текслер!? Не словом и говнопатриотизмом, а деньгами и реальными делами!? Вилы по всем вам плачут и народные дубины!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 11:31

Видимо пока масочный заводик не отобьётся, так и будем сидеть. Дочка работает в общепите. Четыре месяца уже без зарплаты. Кредит. Но кого это волнует? У нас вся семья переболела «какой то странной пневмонией» ещё до всей этой истерики. Все, включая бабулю 75 лет, остались живы и здоровы. Никто не паниковал, лечились как могли и государству небыли до этого дела. Никто не рвался взять у нас анализы. Сколько раз по гриппу закрывали школы? И институты. Был год, что две-три волны прошло, но такой истерии небыли. Убивает паника. От сердечных приступов сколько умирает. Но на этом не особо заработаешь. А вот на истерике самое то. Единственный реальный показатель любой пандемии, это общая смертность, а именно этот показатель, как я понимаю, не превышен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 11:38

ну вот по существу: все принимаемые меры только под камеру. территории не обрабатывают, торговые точки не контролируют толком, а люди так вечно сидеть будут и распространение идти. штука опасная, как бы кто ни ныл, и неизученная. но у нас только популизм. тк задача засланца грамотно пропиариться и запустить ГОК, на регион в Московии посрать - промпридаток обыкновенный.
машиной этой идиотской поливали асфальт, что бы автомобили не заразились. пиарщики хреновы. маски в жару на людей натянули. раньше то ума не хватило никому ага?
с изменениями в конституцию так вообще уже в наглую - даже раздельно по пунктам проголосовать нельзя. нельзя? сожрете принципиально ПРОТИВ!
Ваш народ, в понимании власти "быдло" надеюсь в этот раз Вам продемонстрирует, авось бюджетников не хватит цепных для голосовалки, хотя уже наверное все подсчитали там ироды

ОТВЕТИТЬ
Федя Веников
26 июн 2020 в 19:32

Да вы достали этим барановирусом))Все уже поняли что к чему!!!А люди старше 65 министр Роспотребнадзора Попова сказала,что таких людей старше 65+заболело всего 15 %так что не надо "лохматить бабушку"

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 20:35

К чему он уже четвертый месяц так повышенно готовится?

ОТВЕТИТЬ
Я рад
26 июн 2020 в 21:23

Круто, мне нравится, можно изоляцию, Алексей Леонидович, до весны продлить?? Я серьёзно!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 22:12

Из новости следует, что гражданам 65+ продлена самоизоляция и они должны сидеть дома и не ходить на голосование???
И научите журналистов грамотно формулировать предложения, а то каждый раз - полный трэш.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 11:30

Если запрещаешь работать бизнесу, то принимай меры поддержки, федеральные подачки закончились, а где региональные? Вы там умеете только запрещать, а как нужно придумать меры, что-бы сохранить рабочие места, то это вы уже сами выживайте. До карантина вы только и твердили, что нам нужен малый бизнес, надо его развивать и т.д., а как пришло время реальных дел, то вы самоустранились. Этот бизнес платил исправно налоги, давал рабочие места и вы так его просто решили "убить". Думаете потом мы будем за вас, за вашу власть?

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
27 июн 2020 в 14:12

Почитал комментарии. Еще раз убедился, что губернаторов нужно выбирать всем народом или хотя бы утверждать скажем через полгода-год работы. И наверное пересмотреть порядок распределения финансов между областью и центром, чтобы у губернаторов была возможность маневра в сложных ситуациях и люди их понимали. А головы, не залитые красным и белым, понимали всю сложность работы руководства областью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 19:28

Спасибо дорогой! Бездельники за тебя! Весь переход заполонили подземный

Гость
26 июн 2020 в 21:33

Эх Ляксей..Ляксей...😁

Гость
26 июн 2020 в 21:35

Испугал ежа голой ж..... Можно подумать, что меры соблюдались.

Гость
26 июн 2020 в 22:33

Юревич,Дубровский ,пора и ему лечится в Израиле

Челябинец
27 июн 2020 в 00:54

Осенью на выборах
Текслеру и Единой России
Воздастся за Пенсионную Реформу
За хамам
За самоизоляцию
За уничтожения малого бизнеса
За безработицу
И многое другое
Скорее бы Выборы !!!

Гость
27 июн 2020 в 09:48

Достали уже, голосовать за антинародную конституцию тоже отказываюсь, хотя осенью 2019г уже в школу купили конституцию РФ с поправками за 2020г.

Злата
27 июн 2020 в 10:11

Откройте наконец-то Кастораму. Полетели все розетки .
Боюсь замыкания. Нужен магазин Касторама. Лучше нет во всей округе магазина

ОТВЕТИТЬ
Анна
27 июн 2020 в 10:46

Надоели уже!!!!!с марта месяца 65+ на самоизоляции....вообще представляет наше государство как работают люди ????!!!!!Пашешь за троих, а зарплату за одного платят!!!!!65+ и места занимают и дома сидят....Убирайте уже с работы и пусть сидят дома сколько влезет!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
27 июн 2020 в 13:02

Губер будет продлевать масочный режим пока свое масочное производство не окупит. Ничего личного, просто бизнес.

CoVid-1965
28 июн 2020 в 00:58

Как долго людям будут ссать в уши и в глаза с этой псевдопандемией??? Ответь Алёша...

Гость
26 июн 2020 в 21:49

Уже даже не смешно. У мужа на работе три подтвержденых случая, но все продолжают работать. Сегодня у него температура, взяли тест только у него у детей нет. Предписание выдали только ему, а мы можем свободно передвигаться. А самое страшное скорую вызвали в 11 часов утра так как была высокая температура, время почти 10 вечера, скорой так и не было. Всем плевать, никто ничего делать не собирается, просто тупо карантин продляют, только по телевизору все гладко, а на самом деле пи.....

ОТВЕТИТЬ
Галия
26 июн 2020 в 23:12

Зайдите в Космос, вот чудеса . На диванчиках сидят целые семьи, все без масок, это друзья из ближнего, ощущение что десант высадили. Почему нет милиции? Почему их безмасочных пропускают в комплекс?

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2020 в 19:29

Так понимаю режим принудительной изоляции продлевается только для граждан 65+. Хорошо. И, судя по постановлению, Текслер имеет полномочия устанавливать режим только для граждан 65+

ОТВЕТИТЬ
Ната
26 июн 2020 в 19:36

Когда уже ужесточат режим масок!!! Те же охранники в магазинах должны не пускать без масок, вот н-р в Диски, пускают только в маске

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 20:03

А тренеры фитнес клубов на что жить будут? Задолбал с режимом своим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 20:02

А если 65+ работать зотят, зачем продлевать? Жить на что? Подачки в виде 10 тыс нам никто не дает.

ОТВЕТИТЬ
Ann
26 июн 2020 в 21:59

Ну все иду на митинг с трусами на палке!!!
Какая чуууууушь!!!
Как же вы спать то ложитесь товарищ губернатор???? Ведь икота мучать должна?!! Трус
Как будете явку на 1 число комментировать?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
26 июн 2020 в 23:07

Люди, опомнитесь, вы о чем? Я тоже не верила в короновирус, а вот когда муж слег и через 2 недели реанимации умер, тогда дошло. Потерпите немного.

ОТВЕТИТЬ
Олег
26 июн 2020 в 20:00

Правильное решение от Текслера, бабушки с дедушками - почти самая незащищенная против этого вируса категория людей. Их здоровье нужно беречь в первую очередь

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2020 в 19:57

В баню хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Валентина
26 июн 2020 в 20:02

Снова продлили, но самое удивительное, что в Верхнеуральском районе работает культура, работают библиотеки. И эти работники общаются с толпами людей, проводят мероприятия и нет ни какой защиты. Нет масок, перчаток, защитных стёкол и просто средств дезинфекции... Заставляют проводить "закрытые" массовые мероприятия небольшими группами до 15 человек. То ли есть самоизоляция, толи нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 20:20

Откройте Жэки наконец!!
Не могу получить документы с марта месяца!!!!

ОТВЕТИТЬ
Леся
26 июн 2020 в 20:31

А что сразу не до Нового года?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 20:31

При Юревиче такого не было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 20:38

Итальянское правительство вчера заявило, что 99% померли не от вируса, а по старости и других болезней

ОТВЕТИТЬ
Людмила
26 июн 2020 в 22:06

В ТЦ Фиеста и Фокус открыто 90% магазинов, а как же само изоляция?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
26 июн 2020 в 22:33

совсем офанарели что ли!?
душите бизнес, общепит так на ладан дышит, еще пару недель и начнут закрываться и банкротиться
дайте людям просто зарабатывать! от вас большего не ждут! не нужно помощи! не нужно громких слов! ничего от вас не нужно! просто не мешайте людям работать и кормить семью!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
27 июн 2020 в 00:01

Правильное решение. Но на сегодняшний день это очень слабая мера., В перепрофилированных больницах апокалипсис. Диспетчера на скорых в запредельном стрессе. Медперсонал больше мертв, чем жив, а я «жежмать» озабочена покупкой обуви. Но! Если ж вдруг у кого-то после похода за сандаликами 39 случится и скорая приедет завтра, и не дай бог не приедет вообще, то мы землю носом рыть будем и требовать срочной квалифицированной медицинской помощи в «человеческих» условиях! Иногда кажется, как же хорошо, что ща нас думают...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
28 июн 2020 в 11:14

Вся страна уже открыта. Сочи принимает туристов, Крым открывают, так что бежим из этого города! А пусть текслер сидит на самоизоляции сам по себе. Да и еще, мы идем голосовать но голосуем ПРОТИВ.. нам такая власть не нужна... Которая морит людей голодом и не дает работать, устраивает этот абсурд. Никто не голосовал за этого Текслера..Вот он и издевается над народом..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 20:02

В Москве давно все открыто! Сколько можно нас мариновать?!

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
26 июн 2020 в 20:47

Опять продлили это безумие! Шизофоения процветает!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 21:13

Что за значок у него на лапсердаке? Член партии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 21:22

А что говорит Фадкуллинна?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 22:08

Текслер запретил голосовать людям 65+ ??
Ну или в Едре выдали разнорядку, что бы вообще никто не пришел голосовать? Что бы протестно настроенные люди на участки не пришли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 22:15

Можно всю жизнь продлять режим самоизоляции если не контролировать его исполнение.Такое впечатление, что губернатор посмотрел статистику , снижения нет продляем само изоляцию , а там хотите соблюдайте хотите нет ему пофиг главное свой зад прикрыл.Уважаемый, Алексей Леонидович Челябинск ни Европа здесь люди гордые по своей воли не будут подчиняться, только рублём наказывать , а потом ноют какие ужасные условия в больницах так не попадайте вас просят о простых вещах одеть маску, и не толпиться близко друг другу вы не слышите.Скоро будет некому, негде и нечем лечить .

ОТВЕТИТЬ
А.В.Е.
26 июн 2020 в 22:25

Пандемия идиотизма продолжается. Хорошо за наш счет маразмом заниматься.(за 17 млн. в год -оф.доход губернатора 2019г.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 09:40

Сами виноваты,смеялись над ним,что теперь он вынужден вслед за Москвой снимать ограничения будет.Вон он теперь и надувает щёки,пытаясь показать значимость свою.))

ОТВЕТИТЬ