10 августа понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (706)

26 июн 2020 в 20:50

надо ехать в москву там уже все открыто

Гость
26 июн 2020 в 20:50

Двигаемся дальше,как всегда 0j0 не указ,это рекомендательно))

Юрий
26 июн 2020 в 20:50

Всё верно сделал Губернатор, если бы не было прироста, могло быть послабление.

Гость
26 июн 2020 в 20:50

продлите карантин до января, чтобы выжить барыг из ТРК

Доброжелатель
26 июн 2020 в 20:50

Шизуха!!!

Гость
26 июн 2020 в 20:52

ВКЛЮЧИТЕ ВЫШКИ 5G!

Гость
26 июн 2020 в 20:56

а что он сделал для Челябинска

Гость
26 июн 2020 в 21:13

Что за значок у него на лапсердаке? Член партии?

Вася
26 июн 2020 в 21:21

Что вы с этими масками, старпёры, от них наоборот лёгкие не работают полноценно, люди гибнут, именно масочники...

Татьяна Иванова
26 июн 2020 в 21:22

Если бы все маски носили,то давно бы все работали. Вам кажется что это Текслеру выгодно,неееет люди болеют и умирают

Гость
26 июн 2020 в 21:22

А что говорит Фадкуллинна?

Я рад
26 июн 2020 в 21:23

Круто, мне нравится, можно изоляцию, Алексей Леонидович, до весны продлить?? Я серьёзно!)

Разноскотов
26 июн 2020 в 21:24

Ты режим самоизоляции на улицах города видишь? Нет. А он есть!😂

Гость
26 июн 2020 в 21:26

Сами жители области виноваты в продлении режима самоизоляции, вчера вернулась с Казани, как в другом государстве побывала. Все и везде соблюдают масляный режим, ещё и перчатки ВСЕ пассажиры общественного транспорта надевают! В магазине не то что обслуживать, без маски вообще не пустят! И что у нас..?! В Пятерку зашла сегодня, у кассира маска для вида, на подбородке висит, больше 50% покупателей вообще БЕЗ масок!!! Вот и получили! Почему в Татарстане могут быть дисциплинированными, а наши..слов нет просто!????

Суровая реальность
26 июн 2020 в 21:26

Выбираюсь в сад на Курочкино раз в неделю,потом попутно в магазины за продуктами.Ни в транспорте,ни с магазинах нет в масках,от слова ВООБЩЕ.Вот и я без маски, - в ней невозможно дышать.Даже если всё время помнить о врачах в масках и спецкосмтюмах,всё равно невозможно.

Лариса
26 июн 2020 в 21:26

Хлеб 1 комбината уже 48 рублей за булку, одни дрожжи, газы выходят 2 часа после обеда

Степан
26 июн 2020 в 21:27

Дубровский,контра, снижай пенсионный возраст- а то голосовать идти сил нет. Пескову привет

Гость
26 июн 2020 в 21:28

Идиотизм, и эти людишки решают за нас, что нам делать , а что нет!

Злой
26 июн 2020 в 21:29

Вот пойдут же после этого галочку ставить 1 июля!

Гость
26 июн 2020 в 21:33

Эх Ляксей..Ляксей...😁

Гость
26 июн 2020 в 21:35

Испугал ежа голой ж..... Можно подумать, что меры соблюдались.

Хочу
26 июн 2020 в 21:40

Сколько можно, что за идиотизм, хватит уже этот режим. Это просто невозможно .

Гость
26 июн 2020 в 21:45

текслер я приду к тебе домой ты будешь меня кормить

Гость
26 июн 2020 в 21:46

Уже только дебилам не понятно, что маска никакой защиты не имеет. Просто серьезные люди не "отбили" бабло.

Гость
26 июн 2020 в 21:48

Общественный транспорт забит, общественные места забиты, никто в масках не ходит. Куча людей кашляющих и сопливых в маршрутках без масок. Всё у нас здорово.

Гость
26 июн 2020 в 21:49

Уже даже не смешно. У мужа на работе три подтвержденых случая, но все продолжают работать. Сегодня у него температура, взяли тест только у него у детей нет. Предписание выдали только ему, а мы можем свободно передвигаться. А самое страшное скорую вызвали в 11 часов утра так как была высокая температура, время почти 10 вечера, скорой так и не было. Всем плевать, никто ничего делать не собирается, просто тупо карантин продляют, только по телевизору все гладко, а на самом деле пи.....

Адольф
26 июн 2020 в 21:49

Что скажет наш хозяин уважаемый Алексей Леонидович, то и будем делать! А всех несогласных быстро вразумят пацаны из ОМОН!

Гость
26 июн 2020 в 21:51

Ну значит голосование лесом!

Екатерина
26 июн 2020 в 21:53

Круто!!!! Деревня дураков!!!!!!!!!
Прям кино!!!!! Трусость 💯
Главное Кб работают, базар с вонючими специями в Алмазе!!! Рынки
малый бизнес тяните пояса туже! Трус губернатор!!!!!! Абсурд!
Идите ровно на свой избирательный участок!!!!

Гость
26 июн 2020 в 21:56

Не фартит очкарику. И область многострадальная заложник у его непрухи.

Ann
26 июн 2020 в 21:59

Ну все иду на митинг с трусами на палке!!!
Какая чуууууушь!!!
Как же вы спать то ложитесь товарищ губернатор???? Ведь икота мучать должна?!! Трус
Как будете явку на 1 число комментировать?

Людмила
26 июн 2020 в 22:06

В ТЦ Фиеста и Фокус открыто 90% магазинов, а как же само изоляция?

Гость
26 июн 2020 в 22:08

Текслер запретил голосовать людям 65+ ??
Ну или в Едре выдали разнорядку, что бы вообще никто не пришел голосовать? Что бы протестно настроенные люди на участки не пришли?

Гость
26 июн 2020 в 22:09

Вот где Гехт надо искать виноватых,в правительстве,у себя,а не в онкодиспансере.

Гость
26 июн 2020 в 22:12

Из новости следует, что гражданам 65+ продлена самоизоляция и они должны сидеть дома и не ходить на голосование???
И научите журналистов грамотно формулировать предложения, а то каждый раз - полный трэш.

Гость
26 июн 2020 в 22:13

Что за бред?? Так это ПРАВО на продление САМОИЗОЛЯЦИИ для пожилых (т.е. они могут самоизолироваться по своему желанию), или это запрет нормальной жизни для всего населения региона?? Откройте ТРК, спортзалы и дома отдыха, задолбали уже!

Гость
26 июн 2020 в 22:15

Можно всю жизнь продлять режим самоизоляции если не контролировать его исполнение.Такое впечатление, что губернатор посмотрел статистику , снижения нет продляем само изоляцию , а там хотите соблюдайте хотите нет ему пофиг главное свой зад прикрыл.Уважаемый, Алексей Леонидович Челябинск ни Европа здесь люди гордые по своей воли не будут подчиняться, только рублём наказывать , а потом ноют какие ужасные условия в больницах так не попадайте вас просят о простых вещах одеть маску, и не толпиться близко друг другу вы не слышите.Скоро будет некому, негде и нечем лечить .

Гость
26 июн 2020 в 22:16

Режим самоизоляции продлен, а большая часть предприятий работает и на голосование зазывают. Что это если не шизофрения?

Гость
26 июн 2020 в 22:21

Поздняк метаться. Профукали всё, что можно - упустили момент. А теперь судорожно продляем. В итоге это только злит людей и убивает бизнес. "Поздно пить Боржоми ..."

А.В.Е.
26 июн 2020 в 22:25

Пандемия идиотизма продолжается. Хорошо за наш счет маразмом заниматься.(за 17 млн. в год -оф.доход губернатора 2019г.)

Гость
26 июн 2020 в 22:33

Юревич,Дубровский ,пора и ему лечится в Израиле

Андрей
26 июн 2020 в 22:33

совсем офанарели что ли!?
душите бизнес, общепит так на ладан дышит, еще пару недель и начнут закрываться и банкротиться
дайте людям просто зарабатывать! от вас большего не ждут! не нужно помощи! не нужно громких слов! ничего от вас не нужно! просто не мешайте людям работать и кормить семью!

Гость
26 июн 2020 в 22:34

Скажите мне,кто был там,сейчас ТРК Алмаз открыт?Магазины одежды работают?

Гость
26 июн 2020 в 22:36

Откройте кафе! Люди уже столько времени без работы и зп сидят! Может вы им поможете, товарищ Текслер!? Не словом и говнопатриотизмом, а деньгами и реальными делами!? Вилы по всем вам плачут и народные дубины!

гость
26 июн 2020 в 22:38

из за двух тысяч человек город миллионник должен сидеть, все магазины, фитнес, рестораны закрыты, сколько можно, он кем себя возомнил((((

Гость
26 июн 2020 в 22:39

нет слов, одни маты

гость
26 июн 2020 в 22:40

ему что он тяжелее ХХ в руках не держал ему все ПО вот он и изолируется

Маша
26 июн 2020 в 22:43

Самое ужасное во всем этом, что народ это терпит! Потом ещё продлит, и ещё. Все холопы, я царь.

Гость
26 июн 2020 в 22:49

Кто-нибудь объясните чётко и ясно:
- ДО 65+ могут выходить на работу?
- Для тех, кто ДО 65+ режим изоляции заканчивается 30 июня?

Гость
26 июн 2020 в 22:53

степлер простая чепуха

Гость