10 августа понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (706)

Лолка
26 июн 2020 в 19:31

ДОСТАЛ уже! Чем мы отличаемся от других городов! Бесит! Лишают нас и наших детей нормальной жизни!

Матросов
26 июн 2020 в 19:32

Все равно не догоняю: кому больше 65 или всем? А им только больничный?
Ну напишите же на понятном наречии!

Гостья
26 июн 2020 в 19:32

Идиоты!!!! Откройте ТК - ребёнку обувь нужна!!! Всё мало!!

Федя Веников
26 июн 2020 в 19:32

Да вы достали этим барановирусом))Все уже поняли что к чему!!!А люди старше 65 министр Роспотребнадзора Попова сказала,что таких людей старше 65+заболело всего 15 %так что не надо "лохматить бабушку"

Маруся
26 июн 2020 в 19:34

Голосовать не будем?

Гость
26 июн 2020 в 19:34

Вполне ожидаемо, с каким отношением челябинцы отнеслись к изоляции. Это на все лето. Спасибо вам, земляки , за хорошее лето !

Ната
26 июн 2020 в 19:36

Когда уже ужесточат режим масок!!! Те же охранники в магазинах должны не пускать без масок, вот н-р в Диски, пускают только в маске

Гость
26 июн 2020 в 19:36

А Ляксей то здоров?

Злой
26 июн 2020 в 19:37

Лёша .... молодец! Спасибо за заботу!!!
Думаю, что после голосования реальные показатели заболевших немного увеличатся...

Гость
26 июн 2020 в 19:37

По 1 августа закрывай. Чего тити мять.

Гость
26 июн 2020 в 19:37

На ваш режим забили уже все, кормиться всем нужно

Гость
26 июн 2020 в 19:39

Ваще нормально. На клоунаду, значит можно идти 1 июля, но режим продлен....

Гость
26 июн 2020 в 19:39

Практически все работает!!! Откройте садики - нормальные группы, а не дежурные.

Александр
26 июн 2020 в 19:39

Значит в Москве все хорошо закончилось к параду и к голосованию. Класс.По всей стране все меньше и меньше заболевших. А у нас все больше? Губернатор, в чем дело? Правда, сегодня один вирусолог сказал, что через 2 недели скорее всего начнется вторая волна этой Ковидины. Значит, Парад, голосования, а потом опять всех в маски и по домам?

Гость
26 июн 2020 в 19:40

А где тов.Котова? Что там с разносом?!

Юлия
26 июн 2020 в 19:41

Моему ребёнку нужно посещать ЛФК у ребёнка ДЦП, а мне кабинет физио терапии так как воспаление и как теперь??? В поликлинике сказали что не откроют кабинет ни ЛФК и физио пока не будет распоряжение об окончании самоизоляции. 🤯

СмехДержава
26 июн 2020 в 19:41

Ребята успокойтесь, просто кто то из наших ВИПов, хорошо вложился в производство масок, как отобьет затраты, так сразу же все ограничения снимут!!!

Дальнобойщик
26 июн 2020 в 19:45

А поконкретнее можно? Будут ли работать Касторама, Баден-Баден и бары-рестораны?

Гость
26 июн 2020 в 19:45

Это замечательно! Но голосование за непонятные новшества в конституции не отменяется идите и заражайтесь?тогда какой. Мысли в изоляции и её продлении? Какая необходимость голосовать сейчас если в гне спадает число заболевших в области?

Гость
26 июн 2020 в 19:46

уважаемый губернатор, вы вообще в городе передвигаетесь, стесняюсь спросить? вы видите происходящие? о каком режиме самоизоляции идёт речь у нас в городе? это уже смешно, вот реально смешно

Гость
26 июн 2020 в 19:48

"Самоизоляция, это симптом в психиатрии, уход от контактов с людьми и общественной деятельности, этот симптом чаще всего наблюдается в рамках шизофренического аутизма, депрессий, шизоидном расстройстве личности. Данный симптом также может возникнуть в результате хронических и тяжёлых психических заболеваний, разрушающих парадигму существования в обществе, кардинально меняющих мировоззрение, идеалы и ценности".
Учебник по психиатрии.

Урузсофоб
26 июн 2020 в 19:49

Довольно логично. Эти урки с марта месяца по улицам шастают, лекарств от вируса нет, заболеваемость растет. Если кому-то жить не дают лавры Матросова и Гастелло - вперед! Сожалеть о вас не буду.

Гость
26 июн 2020 в 19:49

Самый бестолковый губернатор в России !

Гость
26 июн 2020 в 19:50

Интересно девки пляшут.
Володя каждый день чешет по телику что россия просто напросто разгромила короновирус... А его наместник в очках всё продляет и продляет. Ну а чо - маски сами себя не продадут.)

Винс Вега
26 июн 2020 в 19:50

А, ну то есть на голосование за поправочки партии, в которую вступил намедни Олёша, тоже идти крайне опасно, так получается?

Гость
26 июн 2020 в 19:54

Об'ясните пожалуйста, что это значит?! Базы отдыха и фитнес клубы открываются?

Александр
26 июн 2020 в 19:55

Текслер сдурел совсем,у людей бабок нет,какое продление,москва уже давно вышла с карантина,нас морозят

Гость
26 июн 2020 в 19:56

достали благодетели!

Гость
26 июн 2020 в 19:57

Открываете садик имейте совесть

Гость
26 июн 2020 в 19:57

Надоел!!!!!

26 июн 2020 в 19:57

В баню хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег
26 июн 2020 в 20:00

Правильное решение от Текслера, бабушки с дедушками - почти самая незащищенная против этого вируса категория людей. Их здоровье нужно беречь в первую очередь

Василиса
26 июн 2020 в 20:00

Дeпутaт Гocдумы Haтaлья Пoклoнcкaя пpизнaлacь, чтo нe вepит в пaндeмию кopoнaвиpуca.
- Я нe вepю ни в кaкиe виpуcы. Я знaю, чтo ecть мнoгo виpуcoв, в тoм чиcлe и кopoнaвиpуc, и гpипп, и гeпaтиты, paзныe дpугиe зaбoлeвaния. Я пoнимaю, чтo кaждый гoд пoявляютcя нoвыe виpуcы. Ho тaк мaccoвo зaпугивaть, тaкoй мaccoвый пcиxoз oбщeмиpoвoй — мoжнo c умa coйти! — cкaзaлa дeпутaт.

Гость
26 июн 2020 в 20:01

Достал уже всех, со своими режимами!

Валентина
26 июн 2020 в 20:02

Снова продлили, но самое удивительное, что в Верхнеуральском районе работает культура, работают библиотеки. И эти работники общаются с толпами людей, проводят мероприятия и нет ни какой защиты. Нет масок, перчаток, защитных стёкол и просто средств дезинфекции... Заставляют проводить "закрытые" массовые мероприятия небольшими группами до 15 человек. То ли есть самоизоляция, толи нет...

Гость
26 июн 2020 в 20:02

А если 65+ работать зотят, зачем продлевать? Жить на что? Подачки в виде 10 тыс нам никто не дает.

Гость
26 июн 2020 в 20:02

Да идешь ты в ......! Кто-то еще обращает внимание чего там этот продляет и с каким популизмом его босс обращается к народу? Да плевать.

Гость
26 июн 2020 в 20:02

В Москве давно все открыто! Сколько можно нас мариновать?!

Гость
26 июн 2020 в 20:03

Текслер запретил голосовать людям 65+

Гость
26 июн 2020 в 20:03

Легко вводить ограничения когда ты на полном гособеспечении. У властей ничего не убавится, а простые люди страдают. Мы умрем либо от голода либо от придуманного коронавируса, который якобы есть, но его никто не видел

Гость
26 июн 2020 в 20:03

А тренеры фитнес клубов на что жить будут? Задолбал с режимом своим.

Гость
26 июн 2020 в 20:04

Для кого продлили? Для 65+ ? Текслер открой тренажёрки достал уже

Мама Папа я дружная семья!
26 июн 2020 в 20:05

Как вопил администратор -
Натуральный провокатор!!!!

Гость
26 июн 2020 в 20:06

Почему голосовать можно? Это же массовое мероприятие?

Сумневаюсь я
26 июн 2020 в 20:12

Проголосуйте там за меня, я боюсь.

Гость
26 июн 2020 в 20:13

на поездах можно ездить, а в рестораны ходить нет? Где логика? На гос услугах пропали все прикремленные поликлиники

Гость
26 июн 2020 в 20:14

хлоп топ откройте, детям играть надо. толку от посиделок

Гость
26 июн 2020 в 20:16

запретите бабкам вообще разъезжать на транспорте, тащатся на рынок с тележками в 6 утра!!!!

А.Барто
26 июн 2020 в 20:19

Режим повышенной быдлоготовности

Нельзя всё взять, и отменить,
А вот продлить -
Ну, так и быть...

Гость
26 июн 2020 в 20:20

Откройте Жэки наконец!!
Не могу получить документы с марта месяца!!!!

Гость
26 июн 2020 в 20:22

Не путайте людей! Приняли участие в голосовании ПО поправкам в конституции, а не ЗА поправки!