17 мая понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (706)

Светлана
26 июн 2020 в 23:23

Я инвалид по зрению.Мне 40. Больная спина.Нужен басеин.Ноги отказывают.Что делать.Скоро слягу.Опять придется матери вывозить сменя..Услыште людей.Бог не оставит Вас за это.Будьте чнловеком

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 23:25

Алешенька Норильский во вкус вошёл)) А первого числа это псевдоголосование за обнуляйтера почему не запретил?

Гость
26 июн 2020 в 23:31

Самоизоляцию продлили, тогда отменяйте голосование за поправки в конституции. А то абсурд, мы сасоизолируемся, придём голосовать а нам ещё и штраф впаяют. Головой думайте логично, или у нас просто бабло лопатами решили сгребать с населения.
Уважаемый текслер, самоизоляция действует для всех, так будьте добры и сидите дома а не разъезжайте по Тагаем, и другим заповедным местам.
Вы не пример для народа, а петрушка

ОТВЕТИТЬ
Нафаня
26 июн 2020 в 23:38

Не понятно нифига....это только для 65+ режим или для всех в т.ч. И что с садиками, когда откроют....

Гость
26 июн 2020 в 23:42

Вот именно ,идиоты в масках. Задолбали уже с короной.Откройте в парках кофе и киоски с мороженым!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 23:50

Почему большая часть отделов в ТК работают??????? Какая самоизоляция???? Откройте всех или закройте всех!!!!!

ГОСТ главный
26 июн 2020 в 23:52

Да что вы так все наезжать стали на него? Итак город весь работает, кроме трк и столовых, ночных клубов... посмотрите, как к пробки на дорогах

ОТВЕТИТЬ
Вовка
26 июн 2020 в 23:57

Для понимания представьте крупинку соли маленькую крапинку! В неё помещается 10 человеческих клеток сто бактерий и тысячу вирусов!!!, Вы бы хоть немножко школу вспомнити маски это бесполезно распиратор да помогут не будьте вы же стадом люди!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
27 июн 2020 в 00:01

Правильное решение. Но на сегодняшний день это очень слабая мера., В перепрофилированных больницах апокалипсис. Диспетчера на скорых в запредельном стрессе. Медперсонал больше мертв, чем жив, а я «жежмать» озабочена покупкой обуви. Но! Если ж вдруг у кого-то после похода за сандаликами 39 случится и скорая приедет завтра, и не дай бог не приедет вообще, то мы землю носом рыть будем и требовать срочной квалифицированной медицинской помощи в «человеческих» условиях! Иногда кажется, как же хорошо, что ща нас думают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 00:09

А мне по х...!!!

Гость
27 июн 2020 в 00:23

Эксперименты всё на людях проводят

ОТВЕТИТЬ
мяу
27 июн 2020 в 00:40

ну и где логика... самоизоляцию продлили, а за поправки голосуйте-это безопасно.

Жирный
27 июн 2020 в 00:44

Шарик-ты балбес!

Челябинец
27 июн 2020 в 00:54

Осенью на выборах
Текслеру и Единой России
Воздастся за Пенсионную Реформу
За хамам
За самоизоляцию
За уничтожения малого бизнеса
За безработицу
И многое другое
Скорее бы Выборы !!!

Дмитрий
27 июн 2020 в 00:59

Че ж он обнуление то не отменил, если такая опасная ситуация?!

Гость
27 июн 2020 в 01:21

74ру где такие новости находит?? на оф. сайте правительства челябинской области последний документ по короновирусу - 11.06.2020 г, где сроки до 30 июня. Всё, больше ничего нет.

Андрей
27 июн 2020 в 01:25

Откройте уже рестораны кафе Все работает чем проблема

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
27 июн 2020 в 03:00

Когда уже ужесточат режим?Почему пускают в магазины и Аптеки без масок?Куда смотрит руководство магазинов и трк???Почему отслуживают людей без масок???Мы тогда до конца года так будем сидеть,если не ужесточат !!!

Гость
27 июн 2020 в 03:11

Степлер вали туда откуда пришел. Из-за одного дебила не должны страдать люди всей области. Может зарплатой поделишься чтоб детей прокормить тогда

Тетя петя
27 июн 2020 в 06:48

ТРК кстати работают и почти все отделы 🤪

иван
27 июн 2020 в 07:25

После Текслера в Челябинске останется пустыня в прямом и переносном смысле, он пришёл всё разрушить,горе нам несчастным.

Гость
27 июн 2020 в 07:29

Что с выпускными экзаменами в школах?

Вирус
27 июн 2020 в 07:33

Все уже давно клали с прибором на все эти режимы и на губера тоже.

d3dcdr
27 июн 2020 в 07:43

Нет, ну Текслер нормальный? Все на улицах гуляют, какая речь о продлении самоизоляции?

Гость
27 июн 2020 в 08:18

засунь свою маску куда надо маска не поможет все вранье

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2020 в 08:42

Зато мы можем видеть БАРАНОВ И ОВЕЦ по маскам....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 08:57

"Согласно постановлению Правительства РФ, за субъектами федерации закрепляется право по продлению режима самоизоляции для граждан в возрасте 65 лет и старше, — сообщили в правительстве. — На основании этого постановления губернатор Челябинской области Алексей Текслер подписал распоряжение о продлении режима повышенной готовности по 12 июля" - кто читать не умеет? Правительство РФ закрепляет право на продление самоизоляции ТОЛЬКО ДЛЯ ГРАЖДАН ВОЗРАСТА 65+!!!!!!!!!!!!!!!! При чем здесь все остальные?!!!!

Гость
27 июн 2020 в 08:58

Убогие снова будут ходить в масках!

ОТВЕТИТЬ
Олег
27 июн 2020 в 09:03

Задолбал. Сколько же может продолжаться эта показуха "заботы" о здоровье!!?? Столько людей страдают, теряют работу, доходы, !здоровье...
Текслер - Вы совсем отупели - не видите, что Ваши действия ВРЕДЯТ людям!!!

Эдвард
27 июн 2020 в 09:09

Почитав обсуждения темы и вот что подтверждается. Живёшь в одном городе, возможно в соседнем доме, стоишь в пробках рядом с тем быдлом, которое друг друга поливают дерьмом, никакой сплочённости.

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушная
27 июн 2020 в 09:22

У нас в Челябинске ежедневный большой прирост выявленных зараженных! Безответственные люди ОПОМНИТЕСЬ! Обувь и одежду можно купить в маленьких магазинах! Пока вас не затронуло, не истерите тут о мерах безопасности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 09:25

Скорее вакцину разрабатывайте. Вирус сам не уйдёт.

Гость
27 июн 2020 в 09:40

Сами виноваты,смеялись над ним,что теперь он вынужден вслед за Москвой снимать ограничения будет.Вон он теперь и надувает щёки,пытаясь показать значимость свою.))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 09:48

Достали уже, голосовать за антинародную конституцию тоже отказываюсь, хотя осенью 2019г уже в школу купили конституцию РФ с поправками за 2020г.

Сил нет от деградации
27 июн 2020 в 09:56

Сколько троллей то появилось, прямо как при дубровском-где надо плюсуют и минусуют. Только не помогли ваши услуги, убрали наконец после всеобщего развала, теперь новый назначенец продолжает разваливать область, но теперь у него есть причина -пандемия!

Злата
27 июн 2020 в 10:11

Откройте наконец-то Кастораму. Полетели все розетки .
Боюсь замыкания. Нужен магазин Касторама. Лучше нет во всей округе магазина

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 10:21

Задолбал - ОЛЕНЬ!!! В регионах с худшей ситуацией - уже неделю назад вводят послабления!!! Этот же очканавт - все очком играет!!! Еще и в едро вступить думает!!!...
Нет слов - одни слюни и те матерятся!!!...
...Сам СИДИДОМА... уфхцч БЛИН!!!

Анна
27 июн 2020 в 10:46

Надоели уже!!!!!с марта месяца 65+ на самоизоляции....вообще представляет наше государство как работают люди ????!!!!!Пашешь за троих, а зарплату за одного платят!!!!!65+ и места занимают и дома сидят....Убирайте уже с работы и пусть сидят дома сколько влезет!!!!!!!!!!!!!!!

Жирок
27 июн 2020 в 11:00

вот достал😫 хочу в ресторан...покушать))и в караоке ... попеть👍 а не вот это всё😭

Гость
27 июн 2020 в 11:30

Если запрещаешь работать бизнесу, то принимай меры поддержки, федеральные подачки закончились, а где региональные? Вы там умеете только запрещать, а как нужно придумать меры, что-бы сохранить рабочие места, то это вы уже сами выживайте. До карантина вы только и твердили, что нам нужен малый бизнес, надо его развивать и т.д., а как пришло время реальных дел, то вы самоустранились. Этот бизнес платил исправно налоги, давал рабочие места и вы так его просто решили "убить". Думаете потом мы будем за вас, за вашу власть?

ОТВЕТИТЬ
Ромчик
27 июн 2020 в 11:30

Маску я стираю. 2 месяца уже ношу... При себе. А вот у соседа маска провоняла. лучше бы не носил. 😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 11:31

Видимо пока масочный заводик не отобьётся, так и будем сидеть. Дочка работает в общепите. Четыре месяца уже без зарплаты. Кредит. Но кого это волнует? У нас вся семья переболела «какой то странной пневмонией» ещё до всей этой истерики. Все, включая бабулю 75 лет, остались живы и здоровы. Никто не паниковал, лечились как могли и государству небыли до этого дела. Никто не рвался взять у нас анализы. Сколько раз по гриппу закрывали школы? И институты. Был год, что две-три волны прошло, но такой истерии небыли. Убивает паника. От сердечных приступов сколько умирает. Но на этом не особо заработаешь. А вот на истерике самое то. Единственный реальный показатель любой пандемии, это общая смертность, а именно этот показатель, как я понимаю, не превышен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 11:38

ну вот по существу: все принимаемые меры только под камеру. территории не обрабатывают, торговые точки не контролируют толком, а люди так вечно сидеть будут и распространение идти. штука опасная, как бы кто ни ныл, и неизученная. но у нас только популизм. тк задача засланца грамотно пропиариться и запустить ГОК, на регион в Московии посрать - промпридаток обыкновенный.
машиной этой идиотской поливали асфальт, что бы автомобили не заразились. пиарщики хреновы. маски в жару на людей натянули. раньше то ума не хватило никому ага?
с изменениями в конституцию так вообще уже в наглую - даже раздельно по пунктам проголосовать нельзя. нельзя? сожрете принципиально ПРОТИВ!
Ваш народ, в понимании власти "быдло" надеюсь в этот раз Вам продемонстрирует, авось бюджетников не хватит цепных для голосовалки, хотя уже наверное все подсчитали там ироды

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 11:40

Шоу барановирус продолжается)))

Ромашка
27 июн 2020 в 12:03

Самый бестолковый текслер

серега
27 июн 2020 в 12:06

вы губернатор самый обещающий и издевающий над своим народом и облатью уберите полеты керосиновых бочек над городом === а вы господа офицеры летуны и курсанты у вас совесть честь есть летать ночью по крышам домов и так круглосуточно как мы стали ненавидеть нашу авиацию и их не жалко

ОТВЕТИТЬ
Бабуля
27 июн 2020 в 12:16

Какой карантин какое обязательное ношение масок правительство области показывает пример как их носить так за соблюдались что в самом правительстве ковид

Гость
27 июн 2020 в 13:02

Губер будет продлевать масочный режим пока свое масочное производство не окупит. Ничего личного, просто бизнес.

Анна
27 июн 2020 в 13:11

Но при этом открыли библиотеки. Потрясающе. Вот они же именно сейчас нужны, в период, когда заболеваемость на спад еще не идет.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
27 июн 2020 в 14:12

Почитал комментарии. Еще раз убедился, что губернаторов нужно выбирать всем народом или хотя бы утверждать скажем через полгода-год работы. И наверное пересмотреть порядок распределения финансов между областью и центром, чтобы у губернаторов была возможность маневра в сложных ситуациях и люди их понимали. А головы, не залитые красным и белым, понимали всю сложность работы руководства областью.

ОТВЕТИТЬ