17 мая понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (706)

26 июн 2020 в 19:57

В баню хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Олег
26 июн 2020 в 20:00

Правильное решение от Текслера, бабушки с дедушками - почти самая незащищенная против этого вируса категория людей. Их здоровье нужно беречь в первую очередь

ОТВЕТИТЬ
Василиса
26 июн 2020 в 20:00

Дeпутaт Гocдумы Haтaлья Пoклoнcкaя пpизнaлacь, чтo нe вepит в пaндeмию кopoнaвиpуca.
- Я нe вepю ни в кaкиe виpуcы. Я знaю, чтo ecть мнoгo виpуcoв, в тoм чиcлe и кopoнaвиpуc, и гpипп, и гeпaтиты, paзныe дpугиe зaбoлeвaния. Я пoнимaю, чтo кaждый гoд пoявляютcя нoвыe виpуcы. Ho тaк мaccoвo зaпугивaть, тaкoй мaccoвый пcиxoз oбщeмиpoвoй — мoжнo c умa coйти! — cкaзaлa дeпутaт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 20:01

Достал уже всех, со своими режимами!

Валентина
26 июн 2020 в 20:02

Снова продлили, но самое удивительное, что в Верхнеуральском районе работает культура, работают библиотеки. И эти работники общаются с толпами людей, проводят мероприятия и нет ни какой защиты. Нет масок, перчаток, защитных стёкол и просто средств дезинфекции... Заставляют проводить "закрытые" массовые мероприятия небольшими группами до 15 человек. То ли есть самоизоляция, толи нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 20:02

А если 65+ работать зотят, зачем продлевать? Жить на что? Подачки в виде 10 тыс нам никто не дает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 20:02

Да идешь ты в ......! Кто-то еще обращает внимание чего там этот продляет и с каким популизмом его босс обращается к народу? Да плевать.

Гость
26 июн 2020 в 20:02

В Москве давно все открыто! Сколько можно нас мариновать?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 20:03

Текслер запретил голосовать людям 65+

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 20:03

Легко вводить ограничения когда ты на полном гособеспечении. У властей ничего не убавится, а простые люди страдают. Мы умрем либо от голода либо от придуманного коронавируса, который якобы есть, но его никто не видел

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 20:03

А тренеры фитнес клубов на что жить будут? Задолбал с режимом своим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 20:04

Для кого продлили? Для 65+ ? Текслер открой тренажёрки достал уже

ОТВЕТИТЬ
Мама Папа я дружная семья!
26 июн 2020 в 20:05

Как вопил администратор -
Натуральный провокатор!!!!

Гость
26 июн 2020 в 20:06

Почему голосовать можно? Это же массовое мероприятие?

Сумневаюсь я
26 июн 2020 в 20:12

Проголосуйте там за меня, я боюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 20:13

на поездах можно ездить, а в рестораны ходить нет? Где логика? На гос услугах пропали все прикремленные поликлиники

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 20:14

хлоп топ откройте, детям играть надо. толку от посиделок

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 20:16

запретите бабкам вообще разъезжать на транспорте, тащатся на рынок с тележками в 6 утра!!!!

ОТВЕТИТЬ
А.Барто
26 июн 2020 в 20:19

Режим повышенной быдлоготовности

Нельзя всё взять, и отменить,
А вот продлить -
Ну, так и быть...

Гость
26 июн 2020 в 20:20

Откройте Жэки наконец!!
Не могу получить документы с марта месяца!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 20:22

Не путайте людей! Приняли участие в голосовании ПО поправкам в конституции, а не ЗА поправки!

Гость
26 июн 2020 в 20:22

Текслер, давайте лучше до нового года продлите режим самоизоляции, ну так что мелочиться 😄😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 20:26

86 маршрутка вечером битком идёт, люди сидя на полу едут, уткнувшись лицом в стоячий з@д

ОТВЕТИТЬ
Девушка
26 июн 2020 в 20:27

Степлер убирайся со своим карантином! И маску по дороге из Челябинска засунь себе

ОТВЕТИТЬ
Лариса
26 июн 2020 в 20:28

А если детям 17-18 лет они чем хуже остальных детей? Почему им 10 000. не положено?они ведь не работают и не имеют доходов а учатся. Им кушать не надо во время пандемии? Они отбросы? Не пойду голосовать за такое отношение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 20:28

ПОКЛОНСКУЮ в ГУБЕРНАТОРЫ Челябинска!

ОТВЕТИТЬ
Леся
26 июн 2020 в 20:31

А что сразу не до Нового года?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 20:31

При Юревиче такого не было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 20:32

Ляксей молодец.Выкручивается как может.
Еще бы трубу Чэмк заткнул.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
26 июн 2020 в 20:34

Дети до 18 лет наблюдаются в ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ! А не во взрослой. Они не дети , им не положено 10 000. ПОЧЕМУ? чем они хуже они такие же иждивенцы уна содержании своих родителей.Что за отношение ПРАВИТЕЛЬСТВА И ПРЕЗИДЕНТА К НИМ? СТЫДНО РАЗДЕЛЯТЬ Детей в период пандемии!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 20:35

К чему он уже четвертый месяц так повышенно готовится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 20:35

Не пойду голосовать!!!Самоизолировалась до 12 июля!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 20:38

Если так, то о каком голосовании может идти речь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 20:38

Итальянское правительство вчера заявило, что 99% померли не от вируса, а по старости и других болезней

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 20:39

Ну что за идиотизм, старикам оставьте самоизоляцию, но остальные то при чем? Четвертый месяц без денег, кто накормит нас? Текслер верни нам работу!!!! Поживи сам на пособие по безработице! Вы не состоявшийся губер! Идите в отстойник, освободите место адекватным руководителям! На голосование не пойду, самоизоляцию же продлил губер навязаный.

ОТВЕТИТЬ
Не поняла
26 июн 2020 в 20:43

Ничего не понимаю, продлили изоляцию для людей старше 65 лет? Остальным нет? Почему трк не работают???

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
26 июн 2020 в 20:47

Опять продлили это безумие! Шизофоения процветает!!!

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2020 в 20:50

надо ехать в москву там уже все открыто

Гость
26 июн 2020 в 20:50

Двигаемся дальше,как всегда 0j0 не указ,это рекомендательно))

Юрий
26 июн 2020 в 20:50

Всё верно сделал Губернатор, если бы не было прироста, могло быть послабление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 20:50

продлите карантин до января, чтобы выжить барыг из ТРК

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
26 июн 2020 в 20:50

Шизуха!!!

Гость
26 июн 2020 в 20:52

ВКЛЮЧИТЕ ВЫШКИ 5G!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 20:56

а что он сделал для Челябинска

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 21:13

Что за значок у него на лапсердаке? Член партии?

ОТВЕТИТЬ
Вася
26 июн 2020 в 21:21

Что вы с этими масками, старпёры, от них наоборот лёгкие не работают полноценно, люди гибнут, именно масочники...

ОТВЕТИТЬ
Татьяна Иванова
26 июн 2020 в 21:22

Если бы все маски носили,то давно бы все работали. Вам кажется что это Текслеру выгодно,неееет люди болеют и умирают

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 21:22

А что говорит Фадкуллинна?

ОТВЕТИТЬ
Я рад
26 июн 2020 в 21:23

Круто, мне нравится, можно изоляцию, Алексей Леонидович, до весны продлить?? Я серьёзно!)

ОТВЕТИТЬ
Разноскотов
26 июн 2020 в 21:24

Ты режим самоизоляции на улицах города видишь? Нет. А он есть!😂

Гость
26 июн 2020 в 21:26

Сами жители области виноваты в продлении режима самоизоляции, вчера вернулась с Казани, как в другом государстве побывала. Все и везде соблюдают масляный режим, ещё и перчатки ВСЕ пассажиры общественного транспорта надевают! В магазине не то что обслуживать, без маски вообще не пустят! И что у нас..?! В Пятерку зашла сегодня, у кассира маска для вида, на подбородке висит, больше 50% покупателей вообще БЕЗ масок!!! Вот и получили! Почему в Татарстане могут быть дисциплинированными, а наши..слов нет просто!????

ОТВЕТИТЬ