19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (919)

Фото пользователя
12 июл 2020 в 18:57

чем больше узнаю людей,тем больше люблю собак...а читая комментарии убеждаюсь в своей правоте

Гость
13 июл 2020 в 11:52

А ещё забирайте говно от своих собак к себе домой а не оставляйте на детской площадке!

виталий
13 июл 2020 в 22:40

Меня интересует такой вопрос:дана ли правовая оценка действиям сотрудников ЧОП?
Как я вижу,сотрудники ЧОП прибыли на ЧАСТНУЮ территорию,проникли в ЧАСТНОЕ помещение,применили ФИЗИЧЕСКУЮ СИЛУ(будучи ВООРУЖЕННЫМИ) для ЗАДЕРЖАНИЯ гражданина,ИЗЬЯЛИ!!!!!огнестрельное оружие,лишили ПРАВА свободного перемещения гражданина.
ВОПРОС:а давно ли сотрудники ЧОП получили ПРАВО ЗАМЕНЯТЬ СОБОЙ ОРГАНЫ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РФ?И не является ли ,в данном случае, ИЗЬЯТИЕ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ- НЕЗАКОННЫМ ЗАВЛАДЕНИЕМ?

Людмила
14 июл 2020 в 10:01

Убийца с оружием ходит рядом, для него сегодня собака, завтра человек, он же с оружием. По сути, трус, спрятался в отхожем месте. Собаку жалко.

Анастасия
14 июл 2020 в 10:27

Наталья, поддерживаю Вас! А то сейчас эти недочеловеки выйдут с ружьями и начнут палить в собак, детей, людей, им какая разница, азарт охоты. А среди собачников много тех, кто убирает за своими собаками, и вообще люди более добрые, чем те, кто пишет шипящие злостью комментарии.

Анастасия
14 июл 2020 в 10:28

Наташа, грамоте в школе не учили?

Любовь
14 июл 2020 в 10:43

Заметно, что в комментариях противников собак много оскорблений как собак, так и людей, доброты и человеколюбия в них нет, это уж точно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 09:32

Автор правильно пишет, что охотник первый раз стрелял в собаку тогда когда она бежала на него, что явно видно по фото.

На этом вопрос должен быть закрыт. Собака была не контролируема хозяйкой или была специально направлена на него, и большое везение что он смог ее остановить, что у него было оружие. Вот для таких случаев и создается оружие и иные средства направленные против агрессивных животных.

Аноним анонимыч
15 июл 2020 в 11:14

Товарищ юрист, вы же должны знать правила выгула собак - в наморднике и на поводке

Загрузка...