Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Челябинцы по записи с камеры домофона заподозрили пожилого соседа в порче машин
Челябинцы по записи с камеры домофона заподозрили пожилого соседа в порче машин

30 июня 2020 в 20:32

Вот именно такие люди против установки умных домофонов, чтобы никто не видел как они делают свои темные дела: режут колеса, мусорят и какают в подъезде. Не знаю что бы я сделал с человеком, который попытался меня и мою семью убить таким способом, но на всякий случай не стал бы светиться с заявлением о порезанном колесе, чтобы не давать следователям зацепку в расследовании жуткой расчлененки.

Челяба
30 июня 2020 в 20:35

Что это за водитель, если он проехал 300 км и только после этого почувствовал что колесо пробито. 😁

ОПГ Озеро!
30 июня 2020 в 20:40

Это скрепы к загнивающим)))

Гость
30 июня 2020 в 20:55

Опять реклама домофонов от ИС. Такую деб. историю про 300 км мог придумать только их сотрудник. А дедуля, это его дедуля, актёр больших и малых театров.

Пацан с района
30 июня 2020 в 21:13

Дед сумасшедший, это его после голосование за поправки конституции понесло!! Срочно вызвать дурку!! человек за бортом!!!

Vic_
30 июня 2020 в 21:14

Скоро начнётся война с домофонами!

Строитель коммунизма
30 июня 2020 в 21:15

Вы опять все не правильно поняли! Он ведет бескомпромиссную классовую борьбу по раскулачиванию! Ибо авто - это роскошь, чуждая пролетарию коммунисту

!!!
30 июня 2020 в 22:00

а уж не тот ли этот персонаж что на северке чудил???

Гость
30 июня 2020 в 22:29

похоже это не единственная жертва, и режет как понимаю корт, а не протыкает

Гость
30 июня 2020 в 22:42

Лишайте водятлов права на использование авто в городе. Захламили (заср@ли) всё и вся.

Гость
30 июня 2020 в 22:42

На ауди а8 деньги есть, а на стоянку нет? Вообще бесит быдло безмозглое что возле подъездов паркуется, ни скорой не подъехать, ни пожарке, даже не разгрузиться нормально

Гость
30 июня 2020 в 22:58

Вот так я вижу всех членов движения АУЕ. Мозга нет, и не будет, поздно читать книжки...

30 июня 2020 в 23:05

А там на весь дом один домофон? С камерой от ИС? Очередной бред. 74 ру, сколько вам платят за скрытую рекламу?

Гость
30 июня 2020 в 23:10

Зачем на Хохрякова 30А Audi A8, хотя бы и старая

Гость
30 июня 2020 в 23:20

Какой активненький пенсионер. Его бы в партию какую нибудь повоевать за справедливость.

Гость
30 июня 2020 в 23:48

Разве из архива можно видео достать со звуком? Насколько я знаю видео в архиве без звука.
Да и про 300км конечно перебор, нормальный водитель уже бы на выезде из города почувствовал что то не то.
Отсюда вывод, очередной вброс.

Гость
30 июня 2020 в 23:49

Это же как надо ехать и не на что не обращать внимание, чтоб колесо до такого состояния довести

Гость
30 июня 2020 в 23:50

Возможно у меня привычка дурная, но перед тем как сесть в своё авто всегда смотрю на колеса, хотя-бы со своей стороны.

1 июля 2020 в 00:37

Эх, в такие моменты скучаешь по лихим 90ым... тогда бы его быстро и навсегда научили что такое хорошо, а что такое плохо. А сейчас бумагу марать, бестолковые заявления

Парковать
1 июля 2020 в 03:31

Пусть научатся нормально свои драндулеты.

Гость
1 июля 2020 в 10:13

Тем, кто возмущается наличием машины и отсутствием денег на стоянку: перекресток Блюхера-Курчатова, на месте одной стоянки строят 24 этажный дом(где жильцы будут парковаться вообще не известно) на месте 2х других садят кустики и елочки. Озеленение это конечно красиво, но 2квартала остались без стоянок, так что при всем желании платно поставить не где. Большое спасибо властям и очередным строителям.

Гость
1 июля 2020 в 10:42

Надо же как довели человека эти вёдра во дворе.!

Гость
1 июля 2020 в 11:08

Дед конечно не прав.

Гость
1 июля 2020 в 13:31

Опаньки, Витязь опять проспал!

себастьян перейро
1 июля 2020 в 22:23

спалился фраер старый, зачем закрыл камеру

2 июля 2020 в 00:33

И что?! Дед заклеил и отклеил изоленту. Где доказательства что это он резал резину? 😉

Гость
2 июля 2020 в 06:36

Пускай пенсионер шлёт всех лесом, раз нет видеозаписи. Мало ли для чего он заклеивал объектив, может писить ходил под куст. Нет записи-нет доказательств!

Гость
2 июля 2020 в 11:18

На Комсомольском проспекте во дворе, сначала нашей машине колеса открутили (благо секретки стоят, не смогли полностью снять), а на след. день разбили другой машине окно, и все на одном и том же месте, что у нас стояла машина, что у соседа там же стояла машина.....руки надо таким отрубать, видимо тоже чье то место, выкупленное у государства)))))