2 августа понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (225)

Гость
1 июл 2020 в 17:20

А шо до Теплотеха не прогулялись и не понюхали воздух как хозяин травит??

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 17:42

Идут такие по Кировке, а у самих мысль в голове, Боже, ну когда мы уже отшвартуемся отсюда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 17:29

ой как скучно Олешка ...да ? сколько еще тебе тут отбывать на поселении ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 17:16

А чо алексей текслер не покажет жене улицу российскую например...

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2020 в 18:04

Губернатор в очередной раз вышел на Кировку и отметил, что Челябинск меняется к лучшему. Исчезли сугробы.

Гость
1 июл 2020 в 17:47

Я бы хотел что бы они жили всей семьей на зарплату 25 тысяч рублей + на дитачку 8900р.

ОТВЕТИТЬ
Фирс
1 июл 2020 в 17:19

Мадам похожа на Бабкину Надежду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 18:11

"Город меняется к лучшему". Ну, хорошо что город из одной кировки состоит, а то бы работы было невпроворот!

Гость
1 июл 2020 в 19:08

Когда уже эти «пупсиковые» деланые лица выйдут из моды?...

ОТВЕТИТЬ
гость
1 июл 2020 в 19:08

Проходил сегодня по Кировке, увидел эти новые лавочки, сначала думал какие-то строительные леса ставят, потом пригляделся-скамейки из европоддонов и фанеры сварганили и покрасили серой краской. Они там вообще не в стиле Кировки, туда больше литые чугунные и хорошего дерева подойдут (как фонтан рядом). Вокруг историческая застройка,изящные формы, а тут европоддоны с фанерой-КОШМАР!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 17:40

Это какой-то ... позор

Гость
1 июл 2020 в 18:39

Зачем ей кировка покажи новую хату в Лондоне?

ОТВЕТИТЬ
Борис Чистяков
1 июл 2020 в 17:26

В центре Челябинска прорвало трубу. Водой залило Кировку

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 17:41

Типо им понравилось, ну ну.

ОТВЕТИТЬ
Яна
1 июл 2020 в 18:17

По Калинина бы прогулялись от восходящей до танкистов.
Там даже тротуара нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 17:20

Чмз ул.Жукова например тоже пу ть плкажет

Петрович
1 июл 2020 в 19:11

А где 300 автобусов? На жену ушли?

Гость
1 июл 2020 в 17:38

Фу, цирк дешевый какой.

ОТВЕТИТЬ
Александр
1 июл 2020 в 17:45

А зачем фотку обрезали? Стыдно показать что мужик рядом в тапках идет как чушка

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2020 в 18:22

"Замечательный мужик вывез бабу в Геленджик" Очередная показуха в общем

ОТВЕТИТЬ
Ванька
1 июл 2020 в 19:53

Текслер жене кировку!Путин кабаевой Арбат!а я своей жене расчетку о зарплате.

ОТВЕТИТЬ
Медиаблогер Дмив
1 июл 2020 в 20:36

Как житель Екб бывающий в Челябинске каждый год, скажу что суровая столица Южного Урала в плане городского хозяйства медленно деградирует. Чувствуется общий упадок. Разбитые трамваи, киоски, уличная реклама замусоренность улиц и массивные столбы из толстых труб! Этот Текслер бывал на улице с патриотичным названием Российская в районе Локомотивного депо? Вот там такой мусорный полигон... Разит наповал.

ОТВЕТИТЬ
Жители гКасли
1 июл 2020 в 18:34

До Каслей прогуляться не хочешь??? Сколько мы будем без уличного освещения??? Ты же год назад обещал решить вопрос с долгами муниципалитета перед НОВАТЕКом, которые аж ещё с 2015 года??? Ты на прогулки сюда приехал???

ОТВЕТИТЬ
Олег
1 июл 2020 в 18:04

Ну, конечно Европы на клюшке, теперь только по помойкам можно гулять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 21:01

Показуха

ОТВЕТИТЬ
серёга
1 июл 2020 в 21:14

Гуляют, и думают: "Каких ещё бус этим местным папуасам (челябинцам) ещё подкинуть в виде скамеек на единственной более-менее улице города, чтобы они заткнулись уже со своими претензиями..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 21:27

Алексей Текслер показал обновлённой жене Кировку

Дмитрий
1 июл 2020 в 18:05

А че там обновилось то....????

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 17:29

беременная?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 18:31

А куда Лариска самарская пропала? Ей бы понравились эти фото.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 08:27

Лучше бы в маршрутке прокатил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 18:11

Мужик там бутылки собирает,чистоту наводит ,хоть бы поощрил его губернатор

Гость
1 июл 2020 в 21:12

А что Бабунаташу не позвали, втроем променад замутили бы)

Гость
2 июл 2020 в 01:43

Чмз. 02.07.20, время 01.30 на улице вонь невыносимая, к чему весь фарс, как невыносимо каждый день жить в этом говне и основной массе жителей до фени, они ещё за какие то поправки голосуют, где обещанное решение проблемы, где реагенты. Приезжайте к нам гулять.

абраша
2 июл 2020 в 04:29

Люди, уже успокойтесь это фотоотчет для Москвы, что в Челябе всё ништяк и даже весело

Гость
2 июл 2020 в 07:52

На чкгрес бы прошвырнулись;)))

Гость
1 июл 2020 в 20:12

Ничего себе, как помолодела жена губернатора... на пользу тяжелые металлы и газы)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 08:43

Ужас! А работать когда начнёт???

ОТВЕТИТЬ
Шукурбек
1 июл 2020 в 19:20

Не надо было жену опять показывать, сразу видно - она его в «ежовых рукавицах» держит.

Гость
1 июл 2020 в 19:38

Он обещал экскурсии водить на Томинский ГОК, пусть туда её сводит.

Гость
1 июл 2020 в 21:17

Как так? Показал? Она что, тут не проживает? Вроде год с лишком тут. Как будто только в Челябинск попала😂

Гость
1 июл 2020 в 21:20

Дичь. Было уже в прошлом году, когда постояли пофоткались 5 мин на площади Революции.

Гость
1 июл 2020 в 22:18

А что в переход на площади Революции не зашли,вот где красотища!!!

городской
2 июл 2020 в 01:38

ДА УЖ.."КАК РАНЬШЕ УЖЕ ТОЧНО.. БУДЕТ"..ОСОБЕННО С ЕГО НОВОИСПЕЧЕННЫМИ ТАКИМИ СИЛЬНЫМИ КОЛЛЕГАМИ ШАЛЕМ,МЯКУШЕМ, МОШАРОВЫМ!..

Гость
2 июл 2020 в 09:24

Спектакль пиарный к голосовалке.

Похорошенко
2 июл 2020 в 09:56

Там как раз в это время прорыв водопровода на Кировке был. Текла река. Освежающе. Похорошел Челябинск

Гость
1 июл 2020 в 23:17

Работаю на Кировке уже 13 лет. Кировку очень лююблю. За это время много там чего поменялось. По мне так там и старые лавочки были отличные и урны около них удобные и красивые были. А вот эти огромные вазоны с малюсенькими кустиками как-то вообще не вписываются. И вернули бы некоторые киоски с общепитом для полного счастья))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 18:04

С грядущим пополнением Текслера?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 19:05

Половину комментариев стерли, подхалимы

ОТВЕТИТЬ
Vic_
1 июл 2020 в 19:07

ГОКович присматривает помещение для Л'Этуаль?

ОТВЕТИТЬ
гость
1 июл 2020 в 22:04

А масочный режим уже отменили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 22:46

Как они все на одно лицо: Бабкина, жена губернатора! Ну один в один , под копирку всех рисуют что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 11:19

Просим прогуляться в Ленинский район у Авроры, пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Кость
1 июл 2020 в 17:54

Был другой чем-то похожий исторический персонаж, тоже любил писать в дневнике во время великих исторических событий. Твиттера тогда не было, но психологический тип по степени "глубины" понимания и оценки происходящего моему один. Вот например, в день убийства эрцгерцога Франца Фердинанда, начало Первой мировой войны. «15-го июля. Вторник. Принял доклад Сухомлинова и Янушкевича. Завтракали: Елена и Вера Черногорская. В 2 1/2 принял в Больш. дворце представителей съезда военного морского духовенства с о. Шавельским во главе. Поиграл в теннис. В 5 час. поехали с дочерьми в Стрельницу к тёте Ольге и пили чай с ней и Митей. В 8 1/2 принял Сазонова, кот. сообщил, что сегодня в полдень Австрия объявила войну Сербии. Обедали: Ольга и Арсеньев (деж.). Читал и писал весь вечер».

кость
1 июл 2020 в 21:19

а кому интересно, что показал Текслер своей жене? Мне не интересно. Меня интересует и не только меня, когда будет порядок в городе, когда загрузка товара в магазин "Монетка" будет производится не со стороны окон жилых домов? Сколько времени машины, загружающие товар в магазин "Монетка" будут травить выхлопными газами жильцов жилых домов? Почему собственникам магазина "Монетка" можно самовольно производить перепланировку помещений?

серёга
1 июл 2020 в 21:20

Ну, и? Нашли новость убойную! В следующий раз ждём репортаж о том, как он дома вечером после работы в "трениках" или семейных труселях по комнатам бродит, почёсывая свои причиндалы...

Даши Улымшвили
1 июл 2020 в 18:01

Живые люди, хорошая пара. Этим Текслер мне и импонирует. А всё остальное - это только работа Текслера, уже не как человека, но как винтика в системе. Это надо понимать, в том числе и Алексею Леонидовичу, понимать и делать нужные выводы.
Впервые в истории Челябинской области губернатор спокойно гуляет с женой там, где ему хочется. Не знаю, есть там охрана (скорее всего, есть) или нет. Но помню, что Вадим (Вадик) Соловьёв, в 90-е (!) ходил пешком один на работу. Или приезжал на работу на двухдверном Мицубиси, сам - за рулём, без никакой охраны! Но с женой он не прогуливался столь откровенно.
Его сменил Сумин. Он тоже был любителем ходить без охраны. И его правая рука - Косилов (последние лет 5-ть губернаторства Сумина - практический губернатор), так же ходил без охраны. Любил, во всяком случае. На поздних этапах, и того, и другого обязали пользоваться охраной. Но ни Сумин, ни Косилов жён своих никогда публично не показывали.
Сменивший Сумина Юревич и вовсе оказался неженатым пареньком, с неопределённой ориентацией в пространстве. И только в последнее время, по настоянию его имидж-службы, стал предъявлять публике свою любовницу.
Поэтому, Текслер в этом плане - первопроходец, так сказать, пионер.
И в этом нет ничего плохого (дурного). Человек живёт с женщиной и не стесняется её (помните, у Маканина: он жил с ней, но стеснялся её). И как эта женщина на него смотрит - это не сыграть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 23:44

Надежда Бабкина родилась 19 марта 1950 года в городе Ахтубинске Астраханской области, в семье потомственного волжского казака Георгия Ивановича Бабкина (1916—1990) и учителя младших классов Тамары Александровны Бабкиной (1925—2008).

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 21:37

такая женщина мечта поэта

Гость
1 июл 2020 в 23:47

Кому-то надо срочно хорошего стилиста,визажиста,а вот самому губернатору некогда пока разгуливать,слишком много работы ждёт.Как говорится,,сделай дело-гуляй смело,,

Пациент
2 июл 2020 в 00:35

А надо умилляться?

Гость
1 июл 2020 в 18:12

А что не так то, что вы все к губам докапались. Зависть к успеху что ли. Нет бабла на губы и фитнес? Жизнь дала трещину с мужем бухариком? Целлюлитная жопа? Выходцы из люмпен семьи? Психическое заболевание в стадии обострения? Что побуждает писать грязь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 18:02

Женщина с положении похоже

ОТВЕТИТЬ
гость
1 июл 2020 в 18:13

варламов в каждую дыру затычка...человек, который не может попасть струей в унитаз, а ссыт себе на ноги и на стены, как может давать советы по благоустройству )))

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
2 июл 2020 в 04:31

Ну ладно хоть с эмо стиля стала более мене похожа на женщину, заметим даже симпатичную. Алёша ты давай закрывай незаконный Томинский ГОК, вон уже ТРК "Фокус" продают за 3,5 лярда, очевиден отток платежеспособного населения, интересных умных людей, молодежи...останется одно обозленное быдло и просто так ты больше не погуляешь на расслабоне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 21:28

А жена Губернатора по фотке не беременна случаем. Сказали что всплеск рождаемости ждем к концу года после самоизоляции😁😄😃

Гость
2 июл 2020 в 19:48

Да, вкус-то у нее еще тот: в смысле напрочь отсутствует.

Фото пользователя
1 июл 2020 в 20:30

А прогуляться до фээсбэшного СИЗО под номером 7? Рядом ведь...

ОТВЕТИТЬ
А. Кутлайникова
1 июл 2020 в 17:38

Нам с кумом очень нравится Текслер и его жена! Они такие молодые, оптимистичные, всегда находят новые веяния в городской среде, следят за модой. Также и много новых асфальтов чинят в городе, начали снимать фрезой Мологвардейцев.Верится, что и скоро будет и деревья посажены и кустарники: малинник, рябинник, шиповник, кизильник. Также и он хочет снизить дым от завода, за это мы с кумом любим его с женою евоной!

ОТВЕТИТЬ
гость
1 июл 2020 в 18:04

Илюша Варламов по прозвищу спирохета был в Челябе на Кировке? Надо дождаться сан обработки, потом уж туда ходить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 17:56

Жена красавица. Алексей спасибо за Кировку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 20:51

Господи, как стыдно за глупые и злые комментарии. Ирина, не читайте! И не обращайте внимания. Всем добра. Будьте добрее. И умнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 23:39

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Супер
1 июл 2020 в 23:40

Пара - и Мадам👍

Немо
1 июл 2020 в 18:32

Не воспитанные ребята пишут муть всякую.Текслеры нормальная пара.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 12:26

Знатная показуха прогуляться по помойке

Гость
1 июл 2020 в 23:05

Алексей, не обращайте внимания на негатив. Вы прекрасная пара с вашей супругой. Народ просто ошалел. Не видели такой красоты

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 21:51

Да, пожалуй Кировска и проспект Ленина действительно изменились к лучшему. Но это не весь Челябинск, и даже не одна десятая.

ОТВЕТИТЬ
Звезда в шоке
1 июл 2020 в 23:22

Такое ощущение, что попала в серпентарий... так себе комментарии, точно писали те кто погряз в комплексах неполноценности

ОТВЕТИТЬ
Успокойтесь
2 июл 2020 в 14:42

Лежа на диванах даете такие комментарии. Но не красиво, она в первую очередь женщина. Но Вы бы были женой губернатора может вообще бы другими были, но Вы лежите на диване и продолжайте дальше извергать такие вулканы ненависти. Вам то легче что ли от этого. Успокойтесь, не красиво все

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 06:40

Люди, вы почему так желчью брызжите, от злости сдохните быстрее, чем от челябинского смога

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 00:10

Люди, как вы жестоки , прекрасная пара наш губернатор с женой . Любуюсь ими и желаю счастья .

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 22:24

Пока здесь клоуны с диванов изгаляются в комментариях, вопросы уже решены.
А вы дальше тужьтесь, выдавливайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 21:52

Красивые и счастливые. Приятно смотреть на них. А город начал меняться в лучшую сторону. С этим не поспоришь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 22:27

Хоть какая-то положительная статья с положительными эмоциями. Приятно посмотреть на нормальных людей. И не надо желчи. Публичность это ноша и не каждому по плечу.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
1 июл 2020 в 17:15

Видно всем что наша власть делает все чтобы город становился лучше!

ОТВЕТИТЬ