30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (225)

Адольф
1 июл 2020 в 17:15

Видно всем что наша власть делает все чтобы город становился лучше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 17:16

А чо алексей текслер не покажет жене улицу российскую например...

ОТВЕТИТЬ
Валюха
1 июл 2020 в 17:19

Не ну реально город меняется, и это вообще то работа мэра...

Фирс
1 июл 2020 в 17:19

Мадам похожа на Бабкину Надежду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 17:20

А шо до Теплотеха не прогулялись и не понюхали воздух как хозяин травит??

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 17:20

Чмз ул.Жукова например тоже пу ть плкажет

Борис Чистяков
1 июл 2020 в 17:26

В центре Челябинска прорвало трубу. Водой залило Кировку

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 17:29

ой как скучно Олешка ...да ? сколько еще тебе тут отбывать на поселении ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 17:29

беременная?

ОТВЕТИТЬ
А. Кутлайникова
1 июл 2020 в 17:38

Нам с кумом очень нравится Текслер и его жена! Они такие молодые, оптимистичные, всегда находят новые веяния в городской среде, следят за модой. Также и много новых асфальтов чинят в городе, начали снимать фрезой Мологвардейцев.Верится, что и скоро будет и деревья посажены и кустарники: малинник, рябинник, шиповник, кизильник. Также и он хочет снизить дым от завода, за это мы с кумом любим его с женою евоной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 17:38

Фу, цирк дешевый какой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 17:40

Это какой-то ... позор

Гость
1 июл 2020 в 17:41

Типо им понравилось, ну ну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 17:42

Идут такие по Кировке, а у самих мысль в голове, Боже, ну когда мы уже отшвартуемся отсюда!

ОТВЕТИТЬ
Александр
1 июл 2020 в 17:45

А зачем фотку обрезали? Стыдно показать что мужик рядом в тапках идет как чушка

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 17:47

Я бы хотел что бы они жили всей семьей на зарплату 25 тысяч рублей + на дитачку 8900р.

ОТВЕТИТЬ
Кость
1 июл 2020 в 17:54

Был другой чем-то похожий исторический персонаж, тоже любил писать в дневнике во время великих исторических событий. Твиттера тогда не было, но психологический тип по степени "глубины" понимания и оценки происходящего моему один. Вот например, в день убийства эрцгерцога Франца Фердинанда, начало Первой мировой войны. «15-го июля. Вторник. Принял доклад Сухомлинова и Янушкевича. Завтракали: Елена и Вера Черногорская. В 2 1/2 принял в Больш. дворце представителей съезда военного морского духовенства с о. Шавельским во главе. Поиграл в теннис. В 5 час. поехали с дочерьми в Стрельницу к тёте Ольге и пили чай с ней и Митей. В 8 1/2 принял Сазонова, кот. сообщил, что сегодня в полдень Австрия объявила войну Сербии. Обедали: Ольга и Арсеньев (деж.). Читал и писал весь вечер».

Гость
1 июл 2020 в 17:56

Жена красавица. Алексей спасибо за Кировку.

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
1 июл 2020 в 18:01

Живые люди, хорошая пара. Этим Текслер мне и импонирует. А всё остальное - это только работа Текслера, уже не как человека, но как винтика в системе. Это надо понимать, в том числе и Алексею Леонидовичу, понимать и делать нужные выводы.
Впервые в истории Челябинской области губернатор спокойно гуляет с женой там, где ему хочется. Не знаю, есть там охрана (скорее всего, есть) или нет. Но помню, что Вадим (Вадик) Соловьёв, в 90-е (!) ходил пешком один на работу. Или приезжал на работу на двухдверном Мицубиси, сам - за рулём, без никакой охраны! Но с женой он не прогуливался столь откровенно.
Его сменил Сумин. Он тоже был любителем ходить без охраны. И его правая рука - Косилов (последние лет 5-ть губернаторства Сумина - практический губернатор), так же ходил без охраны. Любил, во всяком случае. На поздних этапах, и того, и другого обязали пользоваться охраной. Но ни Сумин, ни Косилов жён своих никогда публично не показывали.
Сменивший Сумина Юревич и вовсе оказался неженатым пареньком, с неопределённой ориентацией в пространстве. И только в последнее время, по настоянию его имидж-службы, стал предъявлять публике свою любовницу.
Поэтому, Текслер в этом плане - первопроходец, так сказать, пионер.
И в этом нет ничего плохого (дурного). Человек живёт с женщиной и не стесняется её (помните, у Маканина: он жил с ней, но стеснялся её). И как эта женщина на него смотрит - это не сыграть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 18:02

Женщина с положении похоже

ОТВЕТИТЬ
Олег
1 июл 2020 в 18:04

Ну, конечно Европы на клюшке, теперь только по помойкам можно гулять.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2020 в 18:04

Губернатор в очередной раз вышел на Кировку и отметил, что Челябинск меняется к лучшему. Исчезли сугробы.

Гость
1 июл 2020 в 18:04

С грядущим пополнением Текслера?

ОТВЕТИТЬ
гость
1 июл 2020 в 18:04

Илюша Варламов по прозвищу спирохета был в Челябе на Кировке? Надо дождаться сан обработки, потом уж туда ходить.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
1 июл 2020 в 18:05

А че там обновилось то....????

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 18:11

Мужик там бутылки собирает,чистоту наводит ,хоть бы поощрил его губернатор

Гость
1 июл 2020 в 18:11

"Город меняется к лучшему". Ну, хорошо что город из одной кировки состоит, а то бы работы было невпроворот!

Гость
1 июл 2020 в 18:12

А что не так то, что вы все к губам докапались. Зависть к успеху что ли. Нет бабла на губы и фитнес? Жизнь дала трещину с мужем бухариком? Целлюлитная жопа? Выходцы из люмпен семьи? Психическое заболевание в стадии обострения? Что побуждает писать грязь?

ОТВЕТИТЬ
гость
1 июл 2020 в 18:13

варламов в каждую дыру затычка...человек, который не может попасть струей в унитаз, а ссыт себе на ноги и на стены, как может давать советы по благоустройству )))

ОТВЕТИТЬ
Яна
1 июл 2020 в 18:17

По Калинина бы прогулялись от восходящей до танкистов.
Там даже тротуара нет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2020 в 18:22

"Замечательный мужик вывез бабу в Геленджик" Очередная показуха в общем

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 18:31

А куда Лариска самарская пропала? Ей бы понравились эти фото.

ОТВЕТИТЬ
Немо
1 июл 2020 в 18:32

Не воспитанные ребята пишут муть всякую.Текслеры нормальная пара.

ОТВЕТИТЬ
Жители гКасли
1 июл 2020 в 18:34

До Каслей прогуляться не хочешь??? Сколько мы будем без уличного освещения??? Ты же год назад обещал решить вопрос с долгами муниципалитета перед НОВАТЕКом, которые аж ещё с 2015 года??? Ты на прогулки сюда приехал???

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 18:39

Зачем ей кировка покажи новую хату в Лондоне?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 19:05

Половину комментариев стерли, подхалимы

ОТВЕТИТЬ
Vic_
1 июл 2020 в 19:07

ГОКович присматривает помещение для Л'Этуаль?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 19:08

Когда уже эти «пупсиковые» деланые лица выйдут из моды?...

ОТВЕТИТЬ
гость
1 июл 2020 в 19:08

Проходил сегодня по Кировке, увидел эти новые лавочки, сначала думал какие-то строительные леса ставят, потом пригляделся-скамейки из европоддонов и фанеры сварганили и покрасили серой краской. Они там вообще не в стиле Кировки, туда больше литые чугунные и хорошего дерева подойдут (как фонтан рядом). Вокруг историческая застройка,изящные формы, а тут европоддоны с фанерой-КОШМАР!!!

ОТВЕТИТЬ
Петрович
1 июл 2020 в 19:11

А где 300 автобусов? На жену ушли?

Шукурбек
1 июл 2020 в 19:20

Не надо было жену опять показывать, сразу видно - она его в «ежовых рукавицах» держит.

Гость
1 июл 2020 в 19:38

Он обещал экскурсии водить на Томинский ГОК, пусть туда её сводит.

Ванька
1 июл 2020 в 19:53

Текслер жене кировку!Путин кабаевой Арбат!а я своей жене расчетку о зарплате.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 20:12

Ничего себе, как помолодела жена губернатора... на пользу тяжелые металлы и газы)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2020 в 20:30

А прогуляться до фээсбэшного СИЗО под номером 7? Рядом ведь...

ОТВЕТИТЬ
Медиаблогер Дмив
1 июл 2020 в 20:36

Как житель Екб бывающий в Челябинске каждый год, скажу что суровая столица Южного Урала в плане городского хозяйства медленно деградирует. Чувствуется общий упадок. Разбитые трамваи, киоски, уличная реклама замусоренность улиц и массивные столбы из толстых труб! Этот Текслер бывал на улице с патриотичным названием Российская в районе Локомотивного депо? Вот там такой мусорный полигон... Разит наповал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 20:51

Господи, как стыдно за глупые и злые комментарии. Ирина, не читайте! И не обращайте внимания. Всем добра. Будьте добрее. И умнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 21:01

Показуха

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 21:12

А что Бабунаташу не позвали, втроем променад замутили бы)

серёга
1 июл 2020 в 21:14

Гуляют, и думают: "Каких ещё бус этим местным папуасам (челябинцам) ещё подкинуть в виде скамеек на единственной более-менее улице города, чтобы они заткнулись уже со своими претензиями..."