22 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

2 июл 2020 в 09:44

Конечно хорошо, что Президент выделил деньги на детей, но с учетом уже существенно выросших цен эти 10 тыс погоды не делают. Лучше бы своей властью остановил рост цен.

Гость
2 июл 2020 в 09:56

Такими вбросами манипулируют толпой , типа пособия это зло ))))).....

Гость
2 июл 2020 в 09:58

А что вату катала

Гость
2 июл 2020 в 10:00

Мать из полицейских, значит полно юристов вокруг. Было бы интересно понаблюдать за таким судебным процессом.

Удав
2 июл 2020 в 10:00

Хёрст Шкулев, вы где такие помоечные новости выкапываете?

Гость
2 июл 2020 в 10:07

Муж обставил ее с путинским пособием. А то, что Путин обставил всю страну с фейковой конституцией, это ничего, в порядке вещей, так и надо?

2 июл 2020 в 10:13

На будущее - просто сменить свидетельство о рождении ребенку. С кем ребенок живет - тот эти документы и имеет. Чтоб новых данных у горе-папашки не было! Урвать даже такие копейки у детей - в порядке вещей у многих.

Гость
2 июл 2020 в 10:25

Бессовестный отец. Раньше не понимала, как таким кусок в горло лезет когда за стол садятся, если есть ребёнок и неизвестно сытый он или нет. А счас ещё дальше пошли в своей низости

Ольга
2 июл 2020 в 10:29

Почему бы пенсионному фонду не проверять место жительство ребенка раз уж они везде запросы направляют. Местом жительства служит в том числе регистрация ребенка. С кем из родителей ребенок зарегистрирован и проживает тот и получает

Артемий Лебедев
2 июл 2020 в 10:33

Ну обставил и обставил

Гость
2 июл 2020 в 10:36

классический немеркантильный мущщина, не то что меркантильные баппы

Гость
2 июл 2020 в 10:48

А меня одно интересует, при подаче заявления нужно вводить данные документов, и свидетельство о рождении и СНИЛС, если второй родитель годами не видит детей, как он это делает??? Настолько хорошая память?? А дубликат не так просто сделать

Гость
2 июл 2020 в 10:49

может в суд можно подать? и вообще,все чаще убеждаюсь,что офицеры нынче не те, подлые, мелкие, мстительные..

Она обнаглела, решила что если есть ментовские погоны, значит имеет права отца ребёнка честных кровных лишить?! Обломилось;) респект мужику, все правильно сделал.

Гость
2 июл 2020 в 11:01

Это та история, где женщина называла бывшего мужа бомжом и неадекватом, а затем побежала к омбудсменше и в редакцию 74?

Лева с ленинского
2 июл 2020 в 11:05

Как то не по- офицерски мужик поступил,а так у родителей даже после развода права и обязанности одинаковые,нельзя пользоваться одними правами

2 июл 2020 в 11:10

Почему эти выплаты называют "Путинскими"?

viktor
2 июл 2020 в 11:13

С одной стороны все сделали для того что бы упростить процедуру не думаю что вы обрадуетесь если с вас начнут еще требовать какие то документы да еще чуть ли не заверенные нотариально и т.п
Не пойму что мешает женщине пойти в суд подать иск на бывшего мужа ?
Если он является плательщиком алиментов и этому есть подтверждение то суд присудит ему выплатить эти деньги супруги , а если он еще и пенсионер то радоваться будет не долго , с него с пенсии быстро по 50 % процентов начнут удерживать , примеры тому есть .

viktor
2 июл 2020 в 11:24

Вообще если честно не понимаю этих отцов , выплата то для ребенка для его нужд а не взрослых .
Да развод это конфликт , но конфликт родителей ребенка , зачем его сюда преплитать то ?
Да бывают дурные мамаши которые не дают отцам видеться с отцом , но если вы платите алименты этот вопрос вообще решается легко , достаточно сходить в органы опеки и такой мамаше быстро вправят мозги .

Гость
2 июл 2020 в 13:41

Получил отец,так пусть и потратит он эти деньги НА РЕБЕНКА,кому они и предназначены,а то делят между собой родители.

Фото пользователя
2 июл 2020 в 15:33

Какова же степень падения семьи в нашем обществе!!!!!! Из-за детских пособий люди бьются!(

Мотькамать
2 июл 2020 в 17:40

Папаша-не мужик. А кто его защищает такие же недалекие

Гость
2 июл 2020 в 18:29

Здрасти, взыскать наверняка как-то можно же....надо просто эту тему прокачать мамаше полицейской - юрист же всё-таки.
Но лично я бы забила!!! Пусть подавится этой 10кой, она ему поперек горла встанет. ЗНАЮ ТОЧНО. Ибо всё это прошла, включая тупую мужскую месть за развод. Алиментов не видела 9 лет, сама заработала. Но выводы сделала относительно мужиков.

Злорадный
3 июл 2020 в 18:48

Причем здесь погоны мадам?