17 апреля суббота
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (188)

2 июл 2020 в 23:02

Твари!!!! Степлер, чтоб тебе пусто было!!! Перед кем выслуживаешься???

Гость
2 июл 2020 в 23:02

Чет совсем не весело. Сначала поимели как хотели, потом кинули кость, да и то как то коряво

Гость
2 июл 2020 в 23:02

Дети ревут, салют родители спрятали! Изверги.

Гость
2 июл 2020 в 23:03

Власти города как обычно "радуют".

ЛЕНИН
2 июл 2020 в 23:03

Чисто прачечная по отмыванию бюджетных денег...

Гость
2 июл 2020 в 23:03

Идиоты

Аноним
2 июл 2020 в 23:04

Из за 5-6 минут позорного салюта перекрыли весь центр

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 23:04

ПУТИН НАШ ГАРАНТ !!! ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 23:04

Хорошо в Копейск ,тихо

Гость
2 июл 2020 в 23:05

Что так по скотски, втихаря. Для кого салют то, для себя паразиты!

Гость
2 июл 2020 в 23:05

Обделаться можно - сидишь дома, никого не трогаешь, кто-то вообще спит в этой время, а тут БУУУМ!!!
А ведь тут и пожилые люди, и дети маленькие и животные пугливые.
с нашим 2020 годом не удивляешься, что еще может произойти...
Видимо решили "чего салюту пропадать с 9 мая".

"Обычный Гражданин"
2 июл 2020 в 23:05

Живу рядом с местом где салют пускали, стою на балконе ничего не подозревая и тут бац хац бух бах, думаю че это? в честь чего? Уж подумал Александр Михайлович Аристов решил салют бахнуть у него офис тоже в той местности, он то может и даже лучше))))А нет .....

Фото пользователя
2 июл 2020 в 23:05

Внатуре степлер он и есть степлер!

ОТВЕТИТЬ
Пладимир Вутин
2 июл 2020 в 23:05

А что вы возмущаетесь!? Вы же за поправки проголосовали, там была строчка мелким шрифтом: теперь творим что хотим

Гость
2 июл 2020 в 23:06

Почему не сказали и не объявили об этом!!!!!

Павел С
2 июл 2020 в 23:07

Ура! Ура! Ура!
Горжусь своим городом!

Гость
2 июл 2020 в 23:07

Секретный салют - чтоб всех перебудить, но чтоб никто его не видел? Совсем дебилы? Или победу празднуют на голосовании, но, поскольку победа позорная, то и празднуют тоже позорно? Какие ж они убогие

Гость
2 июл 2020 в 23:07

Я думала на ближайшем заводе печи взрываются или бомбежка началась! Побежала вещи собирать! Предупреждать надо!!!

Гость
2 июл 2020 в 23:08

Салютом ноги об людей вытерли

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 23:10

Молодые на фотке счастливые улыбаются.... не понимают, какое будущее их ждёт...

Гость
2 июл 2020 в 23:10

Читаю и оболдеваю, над тупыми, злыми людьми, в честь присвоения городу звание "Трудовой славы" В ВОВ, нет что бы порадоваться за свой город, в котором живёте, а не грязь лить. Мои деды воевали, бабушки в тылу трудились. И я рада, что моему городу присвоили это звание, горжусь! И спасибо властям за салют, 9 мая не было, зато сегодня, и очень хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2020 в 23:10

Стаду, которое голосовала, даже салют не показали.

Гость
2 июл 2020 в 23:11

Заранее знали, что присвоят... прямо как с поправками

Чилябинес
2 июл 2020 в 23:12

Салют и 3d инсталляция для ментов))) кроме них никого нет)))

Фото пользователя
2 июл 2020 в 23:12

Тефтелеф получил удовольствие.

Гость
2 июл 2020 в 23:13

Посмотрел по камере Интерсвязи когда услышал "бабахи" сквозь закрытые окна. Почему закрытые? Потому что по той же камере отлично видно как кочегарят ЧЭМК-шные трубы.

Тупой
2 июл 2020 в 23:13

Парад, мордобой, парад, мордобой, парад, мордобой..

Возмущённый
2 июл 2020 в 23:14

Какая позорная некомпетентность и какой тупой просчёт советчиков-пиарщиков! Задаю вопрос - кто находится у руля города и области?! Это не поддаётся никакому объяснению! Вы дайте этим суперменеджерам управляющим городом и областью почитать комментарии! Ни одного положительного отзыва. Позор! Позор! И ещё раз, позор! Лучше бы детям, да семьям многодетными помогли! Ни одной социально значимой помощи за все время правления не придумали, ничего для населения и малоимущих людей, зато стреляем в небо сами для себя.... Более глупой траты бюджетных денег и придумать нельзя! «Низкий поклон» вам Степлер/Котова

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 23:14

А кто так снимал??? А чё бы не вверх ногами показать???

ОТВЕТИТЬ
Печалька
2 июл 2020 в 23:17

Салют в принципе не нужен, есть куда деньги тратить городу... А еще и без анонса для народа...для кого салют то, если никого не звать.... Тупизм полный

Гость
2 июл 2020 в 23:17

Для кого такой салют тихушный ? О котором умолчали. Для себя любимых ?

Гость
2 июл 2020 в 23:19

и здесь 20% минимум украли (вместо 10 положенных минут, было 8)

Гость
2 июл 2020 в 23:20

Денег им надо освоить что ли? Вот гады, значит на поддержку населения хотя бы по МРОТ каждому потерявшему работу у этих вот нет, а на салют какой-то там не понятно в честь чего - нет. Зачем эта показушность, кому важна сейчас эта пометка к названию города?!
Выплатили пособие по безработице 5301р., остальное зажали, денег говорят правительство не выделило, сидите ждите! Поправки свои в конституцию протащили, зашибись. Я лично "Против" голосовал!
Как же это всё достало!

Чис
2 июл 2020 в 23:20

Спасибо! Мы его хорошо послушали! Классный салют!

Гость
2 июл 2020 в 23:21

Салют в честь Победы В.В. над народом.

Дядька Митяй
2 июл 2020 в 23:21

А теперь всё так будет.
Ни спрашивать, ни сообщать больше не станут) Поправочный салют.

Гость
2 июл 2020 в 23:23

Я бы вот тоже пошла салют посмотреть!!Хотела бы порадоваться!!
Не сказали,не предупредили!!..
Короновирусный салют!

Гость
2 июл 2020 в 23:25

В 11 часов ночи? Где голова?

Гость
2 июл 2020 в 23:26

Засуньте свои медали себе в одно место.

Гость
2 июл 2020 в 23:29

Дебилы, просто дебилы нет слов...пир во время чумы! К чему вообще был этот салют, даже повода не было!!! Верните деньги за салют в казну, уроды!!! И хватит отмывать уже так откровенно бюджетные деньги!!!!

Алексей
2 июл 2020 в 23:30

Ворьё во всех сферах - от культуры до последнего кирпича... Тёзка, ты позорный оказался))

Гость
2 июл 2020 в 23:30

Каждый месяц победа, только деда своего приколотил к большой палке ещё в феврале а бессмертного полка так и не было, так видимо и не будет, можно в мусорку поди выкинуть эту палку

ЛЕНИН
2 июл 2020 в 23:31

Прикольно так втихаря. А кто СПОНСОР ? На деньги кого пуляем? Все проблемы решены с принятием поправок к конституции? Стреляем для ПУТИНА?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 23:31

Оригинально. Кто-нибудь следит за его действиями. Когда придёт нормальный хозяйственник. Фейковый. Ни чего полезного. Как так можно. Обидно за горожан.

Гость
2 июл 2020 в 23:32

Очень классный был салют. Я слушал и наслаждался это так здорово. Спасибо вам Алексей Леонидович за салют и поднятое настроение.

Гость
2 июл 2020 в 23:32

Уроды....

Гость
2 июл 2020 в 23:34

Люди,а что вы жалуетесь? Это праздник для власти ,а не для народа. Мы для них никто...

Гость
2 июл 2020 в 23:34

Грохот! А мы думали это Котова разносом бахнула😂

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2020 в 23:35

Что за рукожоп снимал

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 23:37

А я так хорошо спала! У......

ЛЕНИН
2 июл 2020 в 23:46

Так то Степлер "молодец" - перед ПУТИНЫН выслужился и КРЕСТ на себя поставил!

Загрузка...