21 октября среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (188)

Гость
2 июл 2020 в 23:10

Читаю и оболдеваю, над тупыми, злыми людьми, в честь присвоения городу звание "Трудовой славы" В ВОВ, нет что бы порадоваться за свой город, в котором живёте, а не грязь лить. Мои деды воевали, бабушки в тылу трудились. И я рада, что моему городу присвоили это звание, горжусь! И спасибо властям за салют, 9 мая не было, зато сегодня, и очень хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2020 в 23:10

Стаду, которое голосовала, даже салют не показали.

Гость
2 июл 2020 в 23:11

Заранее знали, что присвоят... прямо как с поправками

Чилябинес
2 июл 2020 в 23:12

Салют и 3d инсталляция для ментов))) кроме них никого нет)))

Фото пользователя
2 июл 2020 в 23:12

Тефтелеф получил удовольствие.

Гость
2 июл 2020 в 23:13

Посмотрел по камере Интерсвязи когда услышал "бабахи" сквозь закрытые окна. Почему закрытые? Потому что по той же камере отлично видно как кочегарят ЧЭМК-шные трубы.

Тупой
2 июл 2020 в 23:13

Парад, мордобой, парад, мордобой, парад, мордобой..

Возмущённый
2 июл 2020 в 23:14

Какая позорная некомпетентность и какой тупой просчёт советчиков-пиарщиков! Задаю вопрос - кто находится у руля города и области?! Это не поддаётся никакому объяснению! Вы дайте этим суперменеджерам управляющим городом и областью почитать комментарии! Ни одного положительного отзыва. Позор! Позор! И ещё раз, позор! Лучше бы детям, да семьям многодетными помогли! Ни одной социально значимой помощи за все время правления не придумали, ничего для населения и малоимущих людей, зато стреляем в небо сами для себя.... Более глупой траты бюджетных денег и придумать нельзя! «Низкий поклон» вам Степлер/Котова

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 23:14

А кто так снимал??? А чё бы не вверх ногами показать???

ОТВЕТИТЬ
Печалька
2 июл 2020 в 23:17

Салют в принципе не нужен, есть куда деньги тратить городу... А еще и без анонса для народа...для кого салют то, если никого не звать.... Тупизм полный

Гость
2 июл 2020 в 23:17

Для кого такой салют тихушный ? О котором умолчали. Для себя любимых ?

Гость
2 июл 2020 в 23:19

и здесь 20% минимум украли (вместо 10 положенных минут, было 8)

Гость
2 июл 2020 в 23:20

Денег им надо освоить что ли? Вот гады, значит на поддержку населения хотя бы по МРОТ каждому потерявшему работу у этих вот нет, а на салют какой-то там не понятно в честь чего - нет. Зачем эта показушность, кому важна сейчас эта пометка к названию города?!
Выплатили пособие по безработице 5301р., остальное зажали, денег говорят правительство не выделило, сидите ждите! Поправки свои в конституцию протащили, зашибись. Я лично "Против" голосовал!
Как же это всё достало!

Чис
2 июл 2020 в 23:20

Спасибо! Мы его хорошо послушали! Классный салют!

Гость
2 июл 2020 в 23:21

Салют в честь Победы В.В. над народом.

Дядька Митяй
2 июл 2020 в 23:21

А теперь всё так будет.
Ни спрашивать, ни сообщать больше не станут) Поправочный салют.

Гость
2 июл 2020 в 23:23

Я бы вот тоже пошла салют посмотреть!!Хотела бы порадоваться!!
Не сказали,не предупредили!!..
Короновирусный салют!

Гость
2 июл 2020 в 23:25

В 11 часов ночи? Где голова?

Гость
2 июл 2020 в 23:26

Засуньте свои медали себе в одно место.

Гость
2 июл 2020 в 23:29

Дебилы, просто дебилы нет слов...пир во время чумы! К чему вообще был этот салют, даже повода не было!!! Верните деньги за салют в казну, уроды!!! И хватит отмывать уже так откровенно бюджетные деньги!!!!

Алексей
2 июл 2020 в 23:30

Ворьё во всех сферах - от культуры до последнего кирпича... Тёзка, ты позорный оказался))

Гость
2 июл 2020 в 23:30

Каждый месяц победа, только деда своего приколотил к большой палке ещё в феврале а бессмертного полка так и не было, так видимо и не будет, можно в мусорку поди выкинуть эту палку

ЛЕНИН
2 июл 2020 в 23:31

Прикольно так втихаря. А кто СПОНСОР ? На деньги кого пуляем? Все проблемы решены с принятием поправок к конституции? Стреляем для ПУТИНА?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 23:31

Оригинально. Кто-нибудь следит за его действиями. Когда придёт нормальный хозяйственник. Фейковый. Ни чего полезного. Как так можно. Обидно за горожан.

Гость
2 июл 2020 в 23:32

Очень классный был салют. Я слушал и наслаждался это так здорово. Спасибо вам Алексей Леонидович за салют и поднятое настроение.

Гость
2 июл 2020 в 23:32

Уроды....

Гость
2 июл 2020 в 23:34

Грохот! А мы думали это Котова разносом бахнула😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 23:34

Люди,а что вы жалуетесь? Это праздник для власти ,а не для народа. Мы для них никто...

2 июл 2020 в 23:35

Что за рукожоп снимал

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 23:37

А я так хорошо спала! У......

ЛЕНИН
2 июл 2020 в 23:46

Так то Степлер "молодец" - перед ПУТИНЫН выслужился и КРЕСТ на себя поставил!

Адольф
2 июл 2020 в 23:47

Челябинск=город унижений жителей

Гость
2 июл 2020 в 23:49

Лилипут победу празднует. Над Россией...

Гость
2 июл 2020 в 23:49

А людей проинформировать никак

Гость
2 июл 2020 в 23:49

Наверное был красивый. Я б с удовольствием посмотрела.

серёга
2 июл 2020 в 23:52

Завтра сразу жить станем "как люди" одного из 6 региона-донора России - "дорого, богато!!!"

Фото пользователя
2 июл 2020 в 23:52

Это олени вам присвоили ))) что бы больше царю не писали что дышать нечем, всё добились конституция умерла, теперь не стоните и терпите, а если чё зароют за бесплатно )) и трактором утрамбуют, стадо.

Гость
2 июл 2020 в 23:53

Вот правда, почему так по дебильному то...

Гость
3 июл 2020 в 00:02

У нас в Области засекреченная Семья Букиных степлерами прикинулась. Засланцы.

Гость
3 июл 2020 в 00:05

На душе после анонимного салюта стало мерзко . Верните Юревича он был по умнее Дубровского и Текслера.

ОТВЕТИТЬ
серёга
3 июл 2020 в 00:08

А нафига эти статьи, если комментировать не дают?

Дед Мазай
3 июл 2020 в 00:09

Пяточек, какого он был цвета........Зеленый Иа-иа......Мой любимый цвет, а какого он был размера......Большой, примерно с меня....... Мой любимый размер

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 00:12

Сегодня Екатеринбургу присвоили звание города трудовой доблести. В честь этого завтра в уральской столице устроят салют.А не для своей губернаторской тусовки под бокал шампанского...

Фото пользователя
3 июл 2020 в 00:16

ТИХУШНИКИ

серёга
3 июл 2020 в 00:16

Прямо, как в 1977 -м при Брежневе...

Гоблин быдло
3 июл 2020 в 00:23

Очень вовремя!!! Только зачем? Я рада за бабушку, царствие небесное ей,она пахала на ЧТЗ и растила моего отца с братом,пока дед воевал,но кому теперь этот салют нужен?опять денежки бюджетные куда-нибудь освоить???

Гость
3 июл 2020 в 00:24

74 слабо провести голосование за поправки в конституции на своём сайте и посмотреть реальную картину??Понимаю, что этим ничего не изменить, хотя бы знать, что народ действительно был против, а все это спектакль!

Дядька Митяй
3 июл 2020 в 00:45

А что, закон о тишине после 22:00 уже отменили? Поправки какие-то внесли?

серёга
3 июл 2020 в 00:52

Вроде и Конституция уже новая, одобренная большинством народа, а отношение к нему, как 500 лет назад...

Дядька Митяй
3 июл 2020 в 00:55

А что, спонсировать и подготовить салют можно за несколько часов?

Дядька Митяй
3 июл 2020 в 00:56

А полицейские в оцеплении - это внебюджетные работники?