Читаю и оболдеваю, над тупыми, злыми людьми, в честь присвоения городу звание "Трудовой славы" В ВОВ, нет что бы порадоваться за свой город, в котором живёте, а не грязь лить. Мои деды воевали, бабушки в тылу трудились. И я рада, что моему городу присвоили это звание, горжусь! И спасибо властям за салют, 9 мая не было, зато сегодня, и очень хорошо!
Ну конечно спасибо! Чувства так переполняют, что я даже не знаю как их выразить словами, чтобы никого не обидеть. Ещё раз премного благодарны за салют, который мы не видели, детям картинки покажем в интернете, зря деньги что ли город тратил на него.
Ну конечно спасибо! Чувства так переполняют, что я даже не знаю как их выразить словами, чтобы никого не обидеть. Ещё раз премного благодарны за салют, который мы не видели, детям картинки покажем в интернете, зря деньги что ли город тратил на него.
👍👍👍ОТЛИЧНЫЙ САЛЮТ, СМОТРЕЛИ С БАЛКОНА (ПОНИМАЕМ ВИРУС) КТО НЕ ПОНИМАЕТ -НАДО ГОРДИТСЯ ГОРОДОМ, А НЕ НЫТЬ!!!!
👍👍👍ОТЛИЧНЫЙ САЛЮТ, СМОТРЕЛИ С БАЛКОНА (ПОНИМАЕМ ВИРУС) КТО НЕ ПОНИМАЕТ -НАДО ГОРДИТСЯ ГОРОДОМ, А НЕ НЫТЬ!!!!
В чем необходимость делать было сейчас? Для кого? 75 лет с Великой Победы мы не стали устраивать салют, потому что короновирус, а сейчас мы устроили салют несмотря на короновирус. Логичнее логичного.
Да уж вот теперь то заживем, только салюта не хватало...
Давайте уж тогда забъем на все социалку, инфраструктуру, развитие бизнеса и инвестиционной привлекательности региона, будем салюты устраивать почаще!
Посмотрел по камере Интерсвязи когда услышал "бабахи" сквозь закрытые окна. Почему закрытые? Потому что по той же камере отлично видно как кочегарят ЧЭМК-шные трубы.
Какая позорная некомпетентность и какой тупой просчёт советчиков-пиарщиков! Задаю вопрос - кто находится у руля города и области?! Это не поддаётся никакому объяснению! Вы дайте этим суперменеджерам управляющим городом и областью почитать комментарии! Ни одного положительного отзыва. Позор! Позор! И ещё раз, позор! Лучше бы детям, да семьям многодетными помогли! Ни одной социально значимой помощи за все время правления не придумали, ничего для населения и малоимущих людей, зато стреляем в небо сами для себя.... Более глупой траты бюджетных денег и придумать нельзя! «Низкий поклон» вам Степлер/Котова
Салют в принципе не нужен, есть куда деньги тратить городу... А еще и без анонса для народа...для кого салют то, если никого не звать.... Тупизм полный
Денег им надо освоить что ли? Вот гады, значит на поддержку населения хотя бы по МРОТ каждому потерявшему работу у этих вот нет, а на салют какой-то там не понятно в честь чего - нет. Зачем эта показушность, кому важна сейчас эта пометка к названию города?!
Выплатили пособие по безработице 5301р., остальное зажали, денег говорят правительство не выделило, сидите ждите! Поправки свои в конституцию протащили, зашибись. Я лично "Против" голосовал!
Как же это всё достало!
Дебилы, просто дебилы нет слов...пир во время чумы! К чему вообще был этот салют, даже повода не было!!! Верните деньги за салют в казну, уроды!!! И хватит отмывать уже так откровенно бюджетные деньги!!!!
Каждый месяц победа, только деда своего приколотил к большой палке ещё в феврале а бессмертного полка так и не было, так видимо и не будет, можно в мусорку поди выкинуть эту палку
Оригинально. Кто-нибудь следит за его действиями. Когда придёт нормальный хозяйственник. Фейковый. Ни чего полезного. Как так можно. Обидно за горожан.
Это олени вам присвоили ))) что бы больше царю не писали что дышать нечем, всё добились конституция умерла, теперь не стоните и терпите, а если чё зароют за бесплатно )) и трактором утрамбуют, стадо.
Пяточек, какого он был цвета........Зеленый Иа-иа......Мой любимый цвет, а какого он был размера......Большой, примерно с меня....... Мой любимый размер
Сегодня Екатеринбургу присвоили звание города трудовой доблести. В честь этого завтра в уральской столице устроят салют.А не для своей губернаторской тусовки под бокал шампанского...
Очень вовремя!!! Только зачем? Я рада за бабушку, царствие небесное ей,она пахала на ЧТЗ и растила моего отца с братом,пока дед воевал,но кому теперь этот салют нужен?опять денежки бюджетные куда-нибудь освоить???
74 слабо провести голосование за поправки в конституции на своём сайте и посмотреть реальную картину??Понимаю, что этим ничего не изменить, хотя бы знать, что народ действительно был против, а все это спектакль!
Читаю и оболдеваю, над тупыми, злыми людьми, в честь присвоения городу звание "Трудовой славы" В ВОВ, нет что бы порадоваться за свой город, в котором живёте, а не грязь лить. Мои деды воевали, бабушки в тылу трудились. И я рада, что моему городу присвоили это звание, горжусь! И спасибо властям за салют, 9 мая не было, зато сегодня, и очень хорошо!
Стаду, которое голосовала, даже салют не показали.
Заранее знали, что присвоят... прямо как с поправками
Салют и 3d инсталляция для ментов))) кроме них никого нет)))
Тефтелеф получил удовольствие.
Посмотрел по камере Интерсвязи когда услышал "бабахи" сквозь закрытые окна. Почему закрытые? Потому что по той же камере отлично видно как кочегарят ЧЭМК-шные трубы.
Парад, мордобой, парад, мордобой, парад, мордобой..
Какая позорная некомпетентность и какой тупой просчёт советчиков-пиарщиков! Задаю вопрос - кто находится у руля города и области?! Это не поддаётся никакому объяснению! Вы дайте этим суперменеджерам управляющим городом и областью почитать комментарии! Ни одного положительного отзыва. Позор! Позор! И ещё раз, позор! Лучше бы детям, да семьям многодетными помогли! Ни одной социально значимой помощи за все время правления не придумали, ничего для населения и малоимущих людей, зато стреляем в небо сами для себя.... Более глупой траты бюджетных денег и придумать нельзя! «Низкий поклон» вам Степлер/Котова
А кто так снимал??? А чё бы не вверх ногами показать???
Салют в принципе не нужен, есть куда деньги тратить городу... А еще и без анонса для народа...для кого салют то, если никого не звать.... Тупизм полный
Для кого такой салют тихушный ? О котором умолчали. Для себя любимых ?
и здесь 20% минимум украли (вместо 10 положенных минут, было 8)
Денег им надо освоить что ли? Вот гады, значит на поддержку населения хотя бы по МРОТ каждому потерявшему работу у этих вот нет, а на салют какой-то там не понятно в честь чего - нет. Зачем эта показушность, кому важна сейчас эта пометка к названию города?!
Выплатили пособие по безработице 5301р., остальное зажали, денег говорят правительство не выделило, сидите ждите! Поправки свои в конституцию протащили, зашибись. Я лично "Против" голосовал!
Как же это всё достало!
Спасибо! Мы его хорошо послушали! Классный салют!
Салют в честь Победы В.В. над народом.
А теперь всё так будет.
Ни спрашивать, ни сообщать больше не станут) Поправочный салют.
Я бы вот тоже пошла салют посмотреть!!Хотела бы порадоваться!!
Не сказали,не предупредили!!..
Короновирусный салют!
В 11 часов ночи? Где голова?
Засуньте свои медали себе в одно место.
Дебилы, просто дебилы нет слов...пир во время чумы! К чему вообще был этот салют, даже повода не было!!! Верните деньги за салют в казну, уроды!!! И хватит отмывать уже так откровенно бюджетные деньги!!!!
Ворьё во всех сферах - от культуры до последнего кирпича... Тёзка, ты позорный оказался))
Каждый месяц победа, только деда своего приколотил к большой палке ещё в феврале а бессмертного полка так и не было, так видимо и не будет, можно в мусорку поди выкинуть эту палку
Прикольно так втихаря. А кто СПОНСОР ? На деньги кого пуляем? Все проблемы решены с принятием поправок к конституции? Стреляем для ПУТИНА?
Оригинально. Кто-нибудь следит за его действиями. Когда придёт нормальный хозяйственник. Фейковый. Ни чего полезного. Как так можно. Обидно за горожан.
Очень классный был салют. Я слушал и наслаждался это так здорово. Спасибо вам Алексей Леонидович за салют и поднятое настроение.
Уроды....
Люди,а что вы жалуетесь? Это праздник для власти ,а не для народа. Мы для них никто...
Грохот! А мы думали это Котова разносом бахнула😂
Что за рукожоп снимал
А я так хорошо спала! У......
Так то Степлер "молодец" - перед ПУТИНЫН выслужился и КРЕСТ на себя поставил!
Челябинск=город унижений жителей
Лилипут победу празднует. Над Россией...
А людей проинформировать никак
Наверное был красивый. Я б с удовольствием посмотрела.
Завтра сразу жить станем "как люди" одного из 6 региона-донора России - "дорого, богато!!!"
Это олени вам присвоили ))) что бы больше царю не писали что дышать нечем, всё добились конституция умерла, теперь не стоните и терпите, а если чё зароют за бесплатно )) и трактором утрамбуют, стадо.
Вот правда, почему так по дебильному то...
У нас в Области засекреченная Семья Букиных степлерами прикинулась. Засланцы.
На душе после анонимного салюта стало мерзко . Верните Юревича он был по умнее Дубровского и Текслера.
А нафига эти статьи, если комментировать не дают?
Пяточек, какого он был цвета........Зеленый Иа-иа......Мой любимый цвет, а какого он был размера......Большой, примерно с меня....... Мой любимый размер
Сегодня Екатеринбургу присвоили звание города трудовой доблести. В честь этого завтра в уральской столице устроят салют.А не для своей губернаторской тусовки под бокал шампанского...
ТИХУШНИКИ
Прямо, как в 1977 -м при Брежневе...
Очень вовремя!!! Только зачем? Я рада за бабушку, царствие небесное ей,она пахала на ЧТЗ и растила моего отца с братом,пока дед воевал,но кому теперь этот салют нужен?опять денежки бюджетные куда-нибудь освоить???
74 слабо провести голосование за поправки в конституции на своём сайте и посмотреть реальную картину??Понимаю, что этим ничего не изменить, хотя бы знать, что народ действительно был против, а все это спектакль!
А что, закон о тишине после 22:00 уже отменили? Поправки какие-то внесли?
Вроде и Конституция уже новая, одобренная большинством народа, а отношение к нему, как 500 лет назад...
А что, спонсировать и подготовить салют можно за несколько часов?
А полицейские в оцеплении - это внебюджетные работники?