5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (188)
2 июл 2020 в 22:35

Нормально, салют просто без объявления . Действительно , зачем его смотреть, салют, он и есть салют ((

ОТВЕТИТЬ
Редкий гость
2 июл 2020 в 22:48

А чего празднуем то опять? Что, проблемы все в городе решили, кроме присвоения звания за заслуги прадедов? В честь чего салют то? Одумайтесь, ущербные. Пир во время чумы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 22:36

Прикольно освоят деньги)

Киркоров
2 июл 2020 в 22:43

Полица́и перекрыли весь центр, домой ехал дворами, чтоб мои 13% им колом встали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 22:42

Твари

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 22:39

Салют на вне бюджетные деньги?!?!?... оо даа.. а то каждый второй следит в реальном времени куда уходят деньги... спонсоры??... какие на... спонсоры.... в каждом 3ем магазине стоит копилка на пожертвования не то храма не то «вовочке» на операцию... Че не спонсируют то ?? Лучше вхерачить 2млн в салют чем помочь 2м больным лучше бы не писали этого бреда..

Гость
2 июл 2020 в 22:56

На хрена?? Час по городу ездила не могла домой попасть думвла война что ли! Уроды

Фото пользователя
2 июл 2020 в 22:40

Показушники позорные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 23:01

Денег некуда девать, кому нужен ваш салют и шоу без зрителей?

Гость
2 июл 2020 в 22:49

А тем временем хлебушек "боварский" стал 54 рубля вместо 36 месяц назад.

ОТВЕТИТЬ
Настя
2 июл 2020 в 22:52

Дебилы, б......

St_
2 июл 2020 в 22:54

Стерлер, ты там в споём уме? На бюджетные деньги и всех так покинул. Ясно для кого этот салют и по какому поводу. Лизнуть поглубже да послаще. А горожанам бушные маршрутки, и то много будет.

Гость
2 июл 2020 в 22:59

Просто в пустоту! Освоили по быстрому, нет слов!

ОЧЕВИДЕЦ
2 июл 2020 в 23:02

Для кого?
Для чего?
ЗАЧЕМ???? (тут было другое слово, но оно цензуру не пройдет)....

Степлер так отметил хорошие показатели по голосованию ЗА конституцию? А чтобы никто не догадался, прикрылись присвоением звания городу?
Поэтому пальнули несколько миллионов в воздух???
Других проблем уже нет у нас??????????
{лютый фэйспалм}

Гость
2 июл 2020 в 22:53

Салют в честь коронации

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 22:42

Ну порадуйте себя чинухи, порадуйте

Гость
2 июл 2020 в 22:44

А давайте в честь праздника миллиардик команде Трактор подарим, гулять так гулять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 23:08

Салютом ноги об людей вытерли

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 22:37

Как это прекрасно! Ну не на автобусы, трамваи, троллейбусы же деньги тратить, нужно себя любимых порадовать салютом, а всякая чернь ножками до работы дойдёт.

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2020 в 22:57

да блин на бюджетные деньги себя порадовали.

2 июл 2020 в 23:02

Твари!!!! Степлер, чтоб тебе пусто было!!! Перед кем выслуживаешься???

Гость
2 июл 2020 в 23:05

Что так по скотски, втихаря. Для кого салют то, для себя паразиты!

Гость
2 июл 2020 в 23:03

Идиоты

Гость
2 июл 2020 в 23:07

Секретный салют - чтоб всех перебудить, но чтоб никто его не видел? Совсем дебилы? Или победу празднуют на голосовании, но, поскольку победа позорная, то и празднуют тоже позорно? Какие ж они убогие

Возмущённый
2 июл 2020 в 23:14

Какая позорная некомпетентность и какой тупой просчёт советчиков-пиарщиков! Задаю вопрос - кто находится у руля города и области?! Это не поддаётся никакому объяснению! Вы дайте этим суперменеджерам управляющим городом и областью почитать комментарии! Ни одного положительного отзыва. Позор! Позор! И ещё раз, позор! Лучше бы детям, да семьям многодетными помогли! Ни одной социально значимой помощи за все время правления не придумали, ничего для населения и малоимущих людей, зато стреляем в небо сами для себя.... Более глупой траты бюджетных денег и придумать нельзя! «Низкий поклон» вам Степлер/Котова

ОТВЕТИТЬ
Жители гКасли
2 июл 2020 в 22:45

А что степлер в Касли не привёз салют? У нас второй месяц нет уличного освещения, салют бы нормально покатил!

Очередной прогон для лохов
2 июл 2020 в 22:53

Очередной прогон для лохов!

Аноним
2 июл 2020 в 23:04

Из за 5-6 минут позорного салюта перекрыли весь центр

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 22:59

Вчера ещё подписывали петицию. А сегодня уже салют готов? Ну-ну.

Гость
2 июл 2020 в 23:02

Чет совсем не весело. Сначала поимели как хотели, потом кинули кость, да и то как то коряво

Гость
2 июл 2020 в 23:01

Оригинально! Вот это подход! Салют оказывается это! Отмечают наверное правки)

Здесь живущий
2 июл 2020 в 23:01

Спрашивается - зачем ? Это ангажированная, формальная клоунада. То что присвоили "трудовую доблесть" отлично. Но этот статус должен как-то улучшить жить граждан в городе.

ЛЕНИН
2 июл 2020 в 23:03

Чисто прачечная по отмыванию бюджетных денег...

Гость
2 июл 2020 в 22:47

А степлер своего ребёнка повёл на салют? Или дома держит на самоизоляции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 22:57

Твари, своим то детям чиновники показали салют

Как всегда
2 июл 2020 в 22:59

Салют для избранных на общественные деньги

Фото пользователя
2 июл 2020 в 23:10

Стаду, которое голосовала, даже салют не показали.

Гость
2 июл 2020 в 23:34

Люди,а что вы жалуетесь? Это праздник для власти ,а не для народа. Мы для них никто...

Фото пользователя
2 июл 2020 в 22:46

И действительно, почему большевики такие злые были, что попов с колокольни сбрасывали, а царя в шахту всей семьёй, наверное им тоже обрыгла вся эта духовность и величие.

Гость
2 июл 2020 в 23:03

Власти города как обычно "радуют".

Чилябинес
2 июл 2020 в 23:12

Салют и 3d инсталляция для ментов))) кроме них никого нет)))

Фото пользователя
2 июл 2020 в 23:05

Внатуре степлер он и есть степлер!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 23:01

А почему тогда на праздник 75 ЛЕТ ПОБЕДЫ не было салюта????

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 22:54

Сейчас наверное очередной налог нам придумают.

Печалька
2 июл 2020 в 23:17

Салют в принципе не нужен, есть куда деньги тратить городу... А еще и без анонса для народа...для кого салют то, если никого не звать.... Тупизм полный

Гость
2 июл 2020 в 23:20

Денег им надо освоить что ли? Вот гады, значит на поддержку населения хотя бы по МРОТ каждому потерявшему работу у этих вот нет, а на салют какой-то там не понятно в честь чего - нет. Зачем эта показушность, кому важна сейчас эта пометка к названию города?!
Выплатили пособие по безработице 5301р., остальное зажали, денег говорят правительство не выделило, сидите ждите! Поправки свои в конституцию протащили, зашибись. Я лично "Против" голосовал!
Как же это всё достало!

Чис
2 июл 2020 в 23:20

Спасибо! Мы его хорошо послушали! Классный салют!

Гость
2 июл 2020 в 23:32

Уроды....

Надежда
2 июл 2020 в 22:55

Капец, хотелось бы увидеть и салют и 3d анимацию на юургу, ребенку показать.... Не понятно...Для кого это всё? Кому премия перепала? Горожане побоку пошли опять, избранные в теме, подготовились! 🤬

Гость
2 июл 2020 в 23:34

Грохот! А мы думали это Котова разносом бахнула😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 23:01

РМК спонсор-то?

Фото пользователя
2 июл 2020 в 23:00

Как в лужу ...нули эти салютом.

Алексей
2 июл 2020 в 23:30

Ворьё во всех сферах - от культуры до последнего кирпича... Тёзка, ты позорный оказался))

Адольф
2 июл 2020 в 23:47

Челябинск=город унижений жителей

ЛЕНИН
2 июл 2020 в 23:31

Прикольно так втихаря. А кто СПОНСОР ? На деньги кого пуляем? Все проблемы решены с принятием поправок к конституции? Стреляем для ПУТИНА?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 23:05

Обделаться можно - сидишь дома, никого не трогаешь, кто-то вообще спит в этой время, а тут БУУУМ!!!
А ведь тут и пожилые люди, и дети маленькие и животные пугливые.
с нашим 2020 годом не удивляешься, что еще может произойти...
Видимо решили "чего салюту пропадать с 9 мая".

Гость
2 июл 2020 в 23:07

Я думала на ближайшем заводе печи взрываются или бомбежка началась! Побежала вещи собирать! Предупреждать надо!!!

Гость
2 июл 2020 в 23:11

Заранее знали, что присвоят... прямо как с поправками

Фото пользователя
2 июл 2020 в 23:12

Тефтелеф получил удовольствие.

Гость
2 июл 2020 в 23:17

Для кого такой салют тихушный ? О котором умолчали. Для себя любимых ?

Дядька Митяй
2 июл 2020 в 23:21

А теперь всё так будет.
Ни спрашивать, ни сообщать больше не станут) Поправочный салют.

Гость
2 июл 2020 в 23:31

Оригинально. Кто-нибудь следит за его действиями. Когда придёт нормальный хозяйственник. Фейковый. Ни чего полезного. Как так можно. Обидно за горожан.

Дядька Митяй
3 июл 2020 в 00:45

А что, закон о тишине после 22:00 уже отменили? Поправки какие-то внесли?

Гость
2 июл 2020 в 23:14

А кто так снимал??? А чё бы не вверх ногами показать???

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2020 в 22:38

А нас целая рать

Гость
2 июл 2020 в 23:01

город трудовой доблести?!
ВСЯ СТРАНА В ТО ВРЕМЯ РАБОТАЛА НА ФРОНТ- СТРАНА ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ.
а тут начали обозначать, а на это ещё и деньги пойдут.

Гость
2 июл 2020 в 23:13

Посмотрел по камере Интерсвязи когда услышал "бабахи" сквозь закрытые окна. Почему закрытые? Потому что по той же камере отлично видно как кочегарят ЧЭМК-шные трубы.

Гость
2 июл 2020 в 23:26

Засуньте свои медали себе в одно место.

Гость
2 июл 2020 в 23:21

Салют в честь Победы В.В. над народом.

Гость
2 июл 2020 в 23:29

Дебилы, просто дебилы нет слов...пир во время чумы! К чему вообще был этот салют, даже повода не было!!! Верните деньги за салют в казну, уроды!!! И хватит отмывать уже так откровенно бюджетные деньги!!!!

Гость
3 июл 2020 в 00:02

У нас в Области засекреченная Семья Букиных степлерами прикинулась. Засланцы.

Гость
2 июл 2020 в 22:52

Уроды, спать не дали

Гость
2 июл 2020 в 22:55

Просто конченные ! Кто так делает? Спать не дали

Гость
2 июл 2020 в 23:10

Молодые на фотке счастливые улыбаются.... не понимают, какое будущее их ждёт...

Гость
2 июл 2020 в 22:53

Еще в час ночи!!!

Тупой
2 июл 2020 в 23:13

Парад, мордобой, парад, мордобой, парад, мордобой..

Гость
2 июл 2020 в 23:19

и здесь 20% минимум украли (вместо 10 положенных минут, было 8)

Гость
2 июл 2020 в 23:25

В 11 часов ночи? Где голова?

Фото пользователя
2 июл 2020 в 23:52

Это олени вам присвоили ))) что бы больше царю не писали что дышать нечем, всё добились конституция умерла, теперь не стоните и терпите, а если чё зароют за бесплатно )) и трактором утрамбуют, стадо.

Гость
2 июл 2020 в 22:56

Трудно было сказать?

2 июл 2020 в 23:35

Что за рукожоп снимал

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 22:48

Да просто салют остался с 9 мая

Гость
2 июл 2020 в 23:04

Хорошо в Копейск ,тихо

"Обычный Гражданин"
2 июл 2020 в 23:05

Живу рядом с местом где салют пускали, стою на балконе ничего не подозревая и тут бац хац бух бах, думаю че это? в честь чего? Уж подумал Александр Михайлович Аристов решил салют бахнуть у него офис тоже в той местности, он то может и даже лучше))))А нет .....

Гость
2 июл 2020 в 23:30

Каждый месяц победа, только деда своего приколотил к большой палке ещё в феврале а бессмертного полка так и не было, так видимо и не будет, можно в мусорку поди выкинуть эту палку

ЛЕНИН
2 июл 2020 в 23:46

Так то Степлер "молодец" - перед ПУТИНЫН выслужился и КРЕСТ на себя поставил!

Гость
2 июл 2020 в 23:53

Вот правда, почему так по дебильному то...

Гость
3 июл 2020 в 00:24

74 слабо провести голосование за поправки в конституции на своём сайте и посмотреть реальную картину??Понимаю, что этим ничего не изменить, хотя бы знать, что народ действительно был против, а все это спектакль!

серёга
3 июл 2020 в 01:07

Ну вот! Начинаем видеть, хлебать на второй день "полной ложкой" благодаря тем, кто "ЗА", заботу о нас...

Гость
2 июл 2020 в 23:49

Лилипут победу празднует. Над Россией...

Яяя
3 июл 2020 в 01:23

Трудовая слава звучит уныло учитывая что праздник был не для трудовых глаз

ОТВЕТИТЬ
Пладимир Вутин
2 июл 2020 в 23:05

А что вы возмущаетесь!? Вы же за поправки проголосовали, там была строчка мелким шрифтом: теперь творим что хотим

Гость
2 июл 2020 в 23:06

Почему не сказали и не объявили об этом!!!!!

Гость
2 июл 2020 в 23:49

А людей проинформировать никак

Гоблин быдло
3 июл 2020 в 00:23

Очень вовремя!!! Только зачем? Я рада за бабушку, царствие небесное ей,она пахала на ЧТЗ и растила моего отца с братом,пока дед воевал,но кому теперь этот салют нужен?опять денежки бюджетные куда-нибудь освоить???

Гость
3 июл 2020 в 01:01

Хватит тратить деньги на ненужную хрень,нафиг этот салют.

серёга
3 июл 2020 в 01:11

Им теперь все можно! Сказали же: "Это - триумф доверия народа бвлацти!"

Гость
3 июл 2020 в 05:29

Власть празднует свою победу ещё на дцать лет...

Гость
3 июл 2020 в 06:39

Зажигательное баблометание в пустоту. Идиотия 1245 левела.

гость
3 июл 2020 в 08:15

Че та совсем не весело на душе. Даже я скажу-противно!