30 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (188)

2 июл 2020 в 22:35

Нормально, салют просто без объявления . Действительно , зачем его смотреть, салют, он и есть салют ((

Гость
2 июл 2020 в 22:36

Прикольно освоят деньги)

Гость
2 июл 2020 в 22:37

Как это прекрасно! Ну не на автобусы, трамваи, троллейбусы же деньги тратить, нужно себя любимых порадовать салютом, а всякая чернь ножками до работы дойдёт.

2 июл 2020 в 22:38

А нас целая рать

Гость
2 июл 2020 в 22:39

Салют на вне бюджетные деньги?!?!?... оо даа.. а то каждый второй следит в реальном времени куда уходят деньги... спонсоры??... какие на... спонсоры.... в каждом 3ем магазине стоит копилка на пожертвования не то храма не то «вовочке» на операцию... Че не спонсируют то ?? Лучше вхерачить 2млн в салют чем помочь 2м больным лучше бы не писали этого бреда..

Фото пользователя
2 июл 2020 в 22:40

Показушники позорные!

Гость
2 июл 2020 в 22:42

Твари

Гость
2 июл 2020 в 22:42

Ну порадуйте себя чинухи, порадуйте

Киркоров
2 июл 2020 в 22:43

Полица́и перекрыли весь центр, домой ехал дворами, чтоб мои 13% им колом встали.

Гость
2 июл 2020 в 22:44

А давайте в честь праздника миллиардик команде Трактор подарим, гулять так гулять!

Жители гКасли
2 июл 2020 в 22:45

А что степлер в Касли не привёз салют? У нас второй месяц нет уличного освещения, салют бы нормально покатил!

Фото пользователя
2 июл 2020 в 22:46

И действительно, почему большевики такие злые были, что попов с колокольни сбрасывали, а царя в шахту всей семьёй, наверное им тоже обрыгла вся эта духовность и величие.

Гость
2 июл 2020 в 22:47

А степлер своего ребёнка повёл на салют? Или дома держит на самоизоляции?

Гость
2 июл 2020 в 22:48

Да просто салют остался с 9 мая

Редкий гость
2 июл 2020 в 22:48

А чего празднуем то опять? Что, проблемы все в городе решили, кроме присвоения звания за заслуги прадедов? В честь чего салют то? Одумайтесь, ущербные. Пир во время чумы...

Гость
2 июл 2020 в 22:49

А тем временем хлебушек "боварский" стал 54 рубля вместо 36 месяц назад.

Гость
2 июл 2020 в 22:51

ПУТИН НАШ ПРЕЗИДЕНТ !!! УРА !!!

Гость
2 июл 2020 в 22:52

Уроды, спать не дали

Настя
2 июл 2020 в 22:52

Дебилы, б......

Гость
2 июл 2020 в 22:53

Автовладельцы! Отключите сигнализации!!!

Очередной прогон для лохов
2 июл 2020 в 22:53

Очередной прогон для лохов!

Гость
2 июл 2020 в 22:53

Еще в час ночи!!!

Гость
2 июл 2020 в 22:53

Салют в честь коронации

Гость
2 июл 2020 в 22:54

Да..., классно послушали 250 залпов!!! Спасибо дети очень. рады!

Гость
2 июл 2020 в 22:54

Сейчас наверное очередной налог нам придумают.

St_
2 июл 2020 в 22:54

Стерлер, ты там в споём уме? На бюджетные деньги и всех так покинул. Ясно для кого этот салют и по какому поводу. Лизнуть поглубже да послаще. А горожанам бушные маршрутки, и то много будет.

Гость
2 июл 2020 в 22:55

Просто конченные ! Кто так делает? Спать не дали

Надежда
2 июл 2020 в 22:55

Капец, хотелось бы увидеть и салют и 3d анимацию на юургу, ребенку показать.... Не понятно...Для кого это всё? Кому премия перепала? Горожане побоку пошли опять, избранные в теме, подготовились! 🤬

Гость
2 июл 2020 в 22:56

Трудно было сказать?

Гость
2 июл 2020 в 22:56

На хрена?? Час по городу ездила не могла домой попасть думвла война что ли! Уроды

2 июл 2020 в 22:57

да блин на бюджетные деньги себя порадовали.

Гость
2 июл 2020 в 22:57

Твари, своим то детям чиновники показали салют

Гость
2 июл 2020 в 22:59

Вчера ещё подписывали петицию. А сегодня уже салют готов? Ну-ну.

Гость
2 июл 2020 в 22:59

Просто в пустоту! Освоили по быстрому, нет слов!

Как всегда
2 июл 2020 в 22:59

Салют для избранных на общественные деньги

Фото пользователя
2 июл 2020 в 23:00

Как в лужу ...нули эти салютом.

Гость
2 июл 2020 в 23:01

А почему тогда на праздник 75 ЛЕТ ПОБЕДЫ не было салюта????

Гость
2 июл 2020 в 23:01

Оригинально! Вот это подход! Салют оказывается это! Отмечают наверное правки)

Гость
2 июл 2020 в 23:01

город трудовой доблести?!
ВСЯ СТРАНА В ТО ВРЕМЯ РАБОТАЛА НА ФРОНТ- СТРАНА ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ.
а тут начали обозначать, а на это ещё и деньги пойдут.

Гость
2 июл 2020 в 23:01

Денег некуда девать, кому нужен ваш салют и шоу без зрителей?

Здесь живущий
2 июл 2020 в 23:01

Спрашивается - зачем ? Это ангажированная, формальная клоунада. То что присвоили "трудовую доблесть" отлично. Но этот статус должен как-то улучшить жить граждан в городе.

Гость
2 июл 2020 в 23:01

РМК спонсор-то?

ОЧЕВИДЕЦ
2 июл 2020 в 23:02

Для кого?
Для чего?
ЗАЧЕМ???? (тут было другое слово, но оно цензуру не пройдет)....

Степлер так отметил хорошие показатели по голосованию ЗА конституцию? А чтобы никто не догадался, прикрылись присвоением звания городу?
Поэтому пальнули несколько миллионов в воздух???
Других проблем уже нет у нас??????????
{лютый фэйспалм}

2 июл 2020 в 23:02

Твари!!!! Степлер, чтоб тебе пусто было!!! Перед кем выслуживаешься???

Гость
2 июл 2020 в 23:02

Чет совсем не весело. Сначала поимели как хотели, потом кинули кость, да и то как то коряво

Гость
2 июл 2020 в 23:02

Дети ревут, салют родители спрятали! Изверги.

Гость
2 июл 2020 в 23:03

Власти города как обычно "радуют".

ЛЕНИН
2 июл 2020 в 23:03

Чисто прачечная по отмыванию бюджетных денег...

Гость