13 апреля вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

2 июл 2020 в 23:13

Это не салют, это плевок нам в лицо... Спасибо Степлер, мы запомним....

2 июл 2020 в 23:13

в этой стране все есть, но, как говорится, "все есть, да не про нашу честь!"

Гость
2 июл 2020 в 23:15

Это не салют, а плевок в лица горожан. Безработица выросла, зарплаты упали, здоровья нет из-за нашей «отличной» экологии.
Салют не пускали в честь 75 летия ПОБЕДЫ, а тут взяли и запустили. Вопрос в честь чего? Стыдно господа чиновники, вам совсем на народ плевать.
Пир во время чумы. Вот как это называется.

ОТВЕТИТЬ

В нищих странах народу кидают или зрелищ или хлеба. А наш Великий даёт нам и зрелищ и хлеба. Цените нашего хозяина. Путин лучший президент во Вселенной.

ОТВЕТИТЬ
Житель г Челябинск
2 июл 2020 в 23:18

Зачем нужен этот салют.Я из-за него домой проехать не могу

Гость
2 июл 2020 в 23:27

Секретный салют в ознаменование царства Вована.

бабушка А
2 июл 2020 в 23:28

ВОТ И НЫТИКИ ПОДТЯНУЛИСЬ, ТО ПОПРАВКИ , ТО САЛЮТ, ВСЁ НЕ ТО И НЕ ТАК !!???А УНЫЛОМУ..... ВЕЧНО ГРУСТНО ЗА СТРАНУ!!!!😂😂😂😜

ОТВЕТИТЬ
Елена
2 июл 2020 в 23:35

Ну, зачем так поздно?! Малыши спят! А за наш Челябинск рада! Салют красивый!Поколение моих дедушек и бабушек этого заслужили! Этот салют в их честь! К сожалению, многих уже нет!

Гость
2 июл 2020 в 23:36

Пир во время чумы.

Гость
2 июл 2020 в 23:37

Это ж получается, власти заранее уже все знали и для себя любимых за бюджет.счет сделали фейерверк? Заскучали? Обалдеть...Мало им было посетить летник. Так теперь и это... Могли бы приурочить к Дню города. За чей счет такой банкет граждане... Явно не за спонсорские

Гость
2 июл 2020 в 23:38

А мы даже и не знали про салют((((

Гость
2 июл 2020 в 23:47

Такие молодцы

Гость
2 июл 2020 в 23:47

Такие молодцы, а людей проинформировать никак

Гость
2 июл 2020 в 23:48

Люди вообще не вкурсе

Гость
2 июл 2020 в 23:49

Позорная администрация празднует успешно потделанные результаты обнуления царя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 23:54

Салют по поводу удачной потделки результатов выборов нашей администрацией.

ОТВЕТИТЬ
Таня
3 июл 2020 в 00:32

Войте на это слово. В методичках четко выучили. А мы празднуем!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 00:51

Узнав о салюте за 20 мин, быстро собрался и рванул с детьми, все оцепили но успели за минуту до начала))) Полный идиотизм, для кого это спрашивается???? Мы стояли можно сказать одни на мосту Кировки, гаишники с авто снимали еще салют на телефоны))) Я так понимаю просто деньги какие то отмыли и есть же четкое прикрытие - в которое ниодин разумный не верит... Мозги бы вместе с конституцией еще сменили властям

Гость
3 июл 2020 в 00:55

Просто сволочной жест

Леонид.
3 июл 2020 в 02:11

Фамилии спонсоров в студию.
"...В администрации Челябинска подчеркнули, что фейерверк проводится по инициативе городских властей на внебюджетные деньги, оплачен спонсорами..."

Олег М.
3 июл 2020 в 06:03

Не Мухосранск, а город трудовой доблести ...

Гость
3 июл 2020 в 06:58

В канун празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне этого почетного звания, наряду с Магнитогорском, были удостоены Челябинск, Новосибирск, подмосковная Электросталь и Закаменск (республика Бурятия).И опять через пять лет тоже самое?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
3 июл 2020 в 07:35

Зачем нам эти новости если мы по факту случайно все сами увидели?? Мы теперь все новости будем сами знать или друг от друга узнавать?? Зачем тогда вы нам нужны «новостной портал» ??

Колхозник
3 июл 2020 в 07:45

Администрация типа своим небольшим кружком отметила, а люди которые работали за это звание трудовой славы непричем?? Чиновники сами в одиночку пахали на заводах? Или это после пьянки у них душа требовала продолжение и решили салют устроит??? Меня возмущает подобная власть!!! меня задевает чувство рабочего человека!!! Я требую извенений!! Я трудовой актив!! и в честь меня должен этот салют звучать!!!

Иван
3 июл 2020 в 08:05

Зачем нужен салют которого никто не увидел???

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 08:08

что за чушь салюты какие-то,об которых никто не знал

Сергей
3 июл 2020 в 08:40

А я до думал что вчера гремело , подумал может американцы напали что бы освободить нашу страну от захватчиков ) а оказалось просто салют , а жаль (

Гость
3 июл 2020 в 09:12

Как все смеялись и глумились над пустыми советскими лозунгами. Ведь действительно идиотизм: "Животноводство - ударный фронт", "Решающий год пятилетки" и так далее. И вот всё это вернулось. И многим даже нравится "Город трудовой доблести" - от казенщины никого не тошнит, совок вечен.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2020 в 09:14

За день салют организовать закон о госзакупках не позволит. Скорее всего ещё на 9 мая контракт был заключен, отменить нельзя прибыль распилена, и надо было как-то этот салют запустить чтобы контракт закрыть. Вот и запустили внезапно. Если на сайте госзакупок поковыряться все прояснится.

Власть живёт в одном городе, а народ в другом.

мыс
3 июл 2020 в 09:20

Санкт-Петербург, 27.06.20г. " АЛЫЕ ПАРУСА" !!!!! Очень похоже????!!😠😭

Гость
3 июл 2020 в 09:22

Плевок в лицо горожанам. Какое вообще отношение чинуши имеют к людям трудовой доблести, которые потом и кровью, бессонными ночами ковали победу?! Устроили себе корпоративчик - это только ваш праздник, что-ли? Лучше бы на эти деньги какой-то памятник, символ трудовой доблести сделали... А так - устроить салют без предупреждения - только еще больше неприязнь людей к себе повысили...

ОТВЕТИТЬ
Шукурбек
3 июл 2020 в 09:24

Лучше бы эти спонсоры на эти деньги купили новые фильтры на свои вонючие заводы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 09:27

"Алые паруса" 27.06.20г. в Питере тоже втихоря салют (ПАНДЕМИЯ), ДЕТИ со всей страны приехали!!!

Гость
3 июл 2020 в 09:42

Зачем салют который никто не видел! Для кого? Для жителей города? В четверг? Или это частный салют для своих? Тогда бы так и говорили.

Гость
3 июл 2020 в 09:45

А мы думали это бабанаташа разносом шваркнула😂😂😂

Гость
3 июл 2020 в 09:46

Зачем в этом днище салюты???)

ОТВЕТИТЬ
Очередной прогон для лохов
3 июл 2020 в 10:04

Повышение тарифов теперь с салютом будет проходить!

Гость
3 июл 2020 в 10:10

Позорище какое-то устроили - совок совком. Ещё строем по улице пройдите.

ОТВЕТИТЬ
Bake
3 июл 2020 в 10:17

Администрация отпраздновала. А люди, из-за которых город и получил звание в стороне опять... как пахать - так народ, как сливки снимать - управленцы. Это же они трудятся не покладая рук... Хоть бы удаленно транслировали для трудяг, а тут даже не сообщили людям

Гость
3 июл 2020 в 10:26

Что власть великолепно умеет делать? Отвлекать народ от насущных проблем. Скоро будем с помпой праздновать годовщины битв с печенегами, фоанцузами и т. д

Гость
3 июл 2020 в 11:01

Одна из самых хороших новостей за последнее время

3 июл 2020 в 11:09

А я думала, что за больные в 11 вечера салют пускают. Ребенку спать надо, а под окнами грохот. Вроде свадьбы в пятницу и субботу. Думала ДР у какого то власть имущего. Ну слава богу... Все обошлось.🤣

Гость
3 июл 2020 в 11:30

Народ вы чего так к злые? Все вам не так деньги детям дают,не нравится. Салют пускают опять не нравится. Живите и радуйтесь жизни. Не нравится не смотрите, не оформляйте и не получайте. Все равно вы ничего не измените.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 12:27

« Спасибо за салют» !???! Слушала раскаты и думала , для кого ЭТО ? Люди могли надеть маски и порадоваться празднику все вместе, как это сделали в Екатеринбурге. Очень обидно, что у нас не думают о народе.

Эти власти только врать и скрывать могут.
И по поводу погибших от ковида, и по результатам поправок, и по месту спрятанных камри.

Гость
3 июл 2020 в 14:50

Салют показал , как администрация относятся
к челябинцам , увидели его только запоздавшие домой прохожие, а мы могли бы посмотреть и в масках, как было в других городах, в Магнитке даже концерт прошёл. « Спасибо за праздник» в тихаря.

Израиль Моисеевич
3 июл 2020 в 14:57

В СССР эти города были уже удостоены почетных званий как города внесшие огромный вклад в Победу в ВОВ. Сколько же можно спекулировать на Победе не имея и сотой доли достижений Советского Союза.

Саня!
3 июл 2020 в 17:10

Кто платил за салют? Наши налоги?

Александр
3 июл 2020 в 19:23

Действительно пир во время чумы.Вновь придуманные звания и деньги на ветер при каждодневном НМО

Загрузка...