ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

Власть живёт в одном городе, а народ в другом.

мыс
3 июл 2020 в 09:20

Санкт-Петербург, 27.06.20г. " АЛЫЕ ПАРУСА" !!!!! Очень похоже????!!😠😭

Гость
3 июл 2020 в 09:22

Плевок в лицо горожанам. Какое вообще отношение чинуши имеют к людям трудовой доблести, которые потом и кровью, бессонными ночами ковали победу?! Устроили себе корпоративчик - это только ваш праздник, что-ли? Лучше бы на эти деньги какой-то памятник, символ трудовой доблести сделали... А так - устроить салют без предупреждения - только еще больше неприязнь людей к себе повысили...

ОТВЕТИТЬ
Шукурбек
3 июл 2020 в 09:24

Лучше бы эти спонсоры на эти деньги купили новые фильтры на свои вонючие заводы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 09:27

"Алые паруса" 27.06.20г. в Питере тоже втихоря салют (ПАНДЕМИЯ), ДЕТИ со всей страны приехали!!!

Гость
3 июл 2020 в 09:42

Зачем салют который никто не видел! Для кого? Для жителей города? В четверг? Или это частный салют для своих? Тогда бы так и говорили.

Гость
3 июл 2020 в 09:45

А мы думали это бабанаташа разносом шваркнула😂😂😂

Гость
3 июл 2020 в 09:46

Зачем в этом днище салюты???)

ОТВЕТИТЬ
Очередной прогон для лохов
3 июл 2020 в 10:04

Повышение тарифов теперь с салютом будет проходить!

Гость
3 июл 2020 в 10:10

Позорище какое-то устроили - совок совком. Ещё строем по улице пройдите.

ОТВЕТИТЬ
Bake
3 июл 2020 в 10:17

Администрация отпраздновала. А люди, из-за которых город и получил звание в стороне опять... как пахать - так народ, как сливки снимать - управленцы. Это же они трудятся не покладая рук... Хоть бы удаленно транслировали для трудяг, а тут даже не сообщили людям

Гость
3 июл 2020 в 10:26

Что власть великолепно умеет делать? Отвлекать народ от насущных проблем. Скоро будем с помпой праздновать годовщины битв с печенегами, фоанцузами и т. д

Гость
3 июл 2020 в 11:01

Одна из самых хороших новостей за последнее время

3 июл 2020 в 11:09

А я думала, что за больные в 11 вечера салют пускают. Ребенку спать надо, а под окнами грохот. Вроде свадьбы в пятницу и субботу. Думала ДР у какого то власть имущего. Ну слава богу... Все обошлось.🤣

Гость
3 июл 2020 в 11:30

Народ вы чего так к злые? Все вам не так деньги детям дают,не нравится. Салют пускают опять не нравится. Живите и радуйтесь жизни. Не нравится не смотрите, не оформляйте и не получайте. Все равно вы ничего не измените.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 12:27

« Спасибо за салют» !???! Слушала раскаты и думала , для кого ЭТО ? Люди могли надеть маски и порадоваться празднику все вместе, как это сделали в Екатеринбурге. Очень обидно, что у нас не думают о народе.

Эти власти только врать и скрывать могут.
И по поводу погибших от ковида, и по результатам поправок, и по месту спрятанных камри.

Гость
3 июл 2020 в 14:50

Салют показал , как администрация относятся
к челябинцам , увидели его только запоздавшие домой прохожие, а мы могли бы посмотреть и в масках, как было в других городах, в Магнитке даже концерт прошёл. « Спасибо за праздник» в тихаря.

Израиль Моисеевич
3 июл 2020 в 14:57

В СССР эти города были уже удостоены почетных званий как города внесшие огромный вклад в Победу в ВОВ. Сколько же можно спекулировать на Победе не имея и сотой доли достижений Советского Союза.

Саня!
3 июл 2020 в 17:10

Кто платил за салют? Наши налоги?

Александр
3 июл 2020 в 19:23

Действительно пир во время чумы.Вновь придуманные звания и деньги на ветер при каждодневном НМО