Не даром многие начали говорить что это "голосование" - напоминает захват власти нацистами в Германии! Столь же вероломное попрание законов и истерики пропаганды....
Вы помните, что в сентябре выборы в местные органы власти? Сходите, не поленитесь. Может спросят зачем и за сколько этот "праздник не для всех" провели вчера!
Да все норм ! Это же Члб - эт помоечный аул ,сливай сюда все че хошь! Помойка и есть помойка ...Да скока я грю вам дорогие мои члбшники, валите вы из этого отстойного колхоза ! Короче ,привет из Москвы ! Держитесь вы там !
Какие то убогие и нелепые оправдания. Как и вся это история с награждениями, содержанием шоу по этому поводу и его реализацией. Один сплошной ни кому не нужный и не интересный театр абсурда...
"Как заявил начальник городского управления информационной политики Владимир Сафонов, отдельные элементы были вырваны из контекста. Фашизм в шоу представлен в негативном смысле. А если кто-то хочет доказать обратное — будет отвечать за это в правоохранительных органах"
На воре и шапка горит, правоохранительным органам надо как раз провести расследование по поводу этого так называемого шоу , напугался что ли сам.
Урок истории: в ФРГ не было денацификации, фашисты также бежали в северную и латинскую Америку, например сын того самого казачьего генерала Краснова был правой рукой Пиночета, фашистские режимы продолжили существовать в Испании и Португалии, гуглим операцию Кондор, уже после войны был установлен фашистский режим черных полковников в Греции.
А кто кстати такой этот "сафонов", его биография и откуда на свет божий его вытащили, что бы так борзеть и пугать челябинцев правоохранительными органами?
Мда, Юургу… сделали шоу для студентов без студентов, слили кучу денег на глупую выходку. Шестаков конечно фрукт, ЗНАЧОК ЕДИНОЙ РОССИИ НАСТОЛЬКО БОЛЬШОЙ, ЧТО ЗАТМЕВАЕТ РАЗУМ?
Владимир Сафонов не много ли на себя берёт? Что за тон общения?
Если бы он сейчас работал на 31канале как раньше, то первый бы подхватил эту тему в новостях, а сейчас смотрика разошёлся, полицию ещё сюда приплёл.
У нас в городе Челябинск нет своих специалистов? Умных людей в городе вообще не осталось, все вымерли? Уже тошнит от этих москвичей. Пляж на Смолино и то москвичи делают. Вы тогда переименуйте город в Москвичёвск.
Блин, ну серьезно, давайте тогда будем свастику и из фильмов о войне вырезать, что за тупые придирки. Я понимаю, если бы ее там в положительном ключе показали, но это же не так
Вы вообще шоу посмотрели полностью, прежде чем его обсуждать???? Или просто увидели в новостях про сваститку и понеслось??? Нормальное шоу, про великую победу. Вы же фильмы про войну смотрите, что же не жалуетесь. Там тоже Гитлера показывают. Самим-то не надоело жаловать по любому поводу. Вы то что сделали для города кроме нытья. Для таких как вы даже делать ничего не хочется, все равно не оцените.
Внимание! студенты ЮУрГУ, я понимаю, что одни личности попросили вас написать коменты с якобы объяснением этого позорища как на 74, так и в паре других СМИ (мне переслализабавные сообщения из чатов)), вы можете это проигнорить, ведь те, кто вас просят, обычные жулики, помогать им - вредить себе и своему будущему
Москвичи быдло в Москву вывозят, своего мало . А местные чинуши тупо подчиняются. Студенты челябинских вузов сделали бы отличное шоу, москвичи сделали по принципу и так сойдёт для деревни.
Когда заходил в обед, проголосовал в опроснике. В целом все понятно. теперь смотрю, резко+200 голосов и только в пользу 1 варианта. АДминистрация университета по инерции даже после голосования голоса накручивает))
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (218)
Мерия сошла с ума(( салют без горожан, Танкоград со свастикой , висилица на фасаде ЮУрГУ очень символично
Не даром многие начали говорить что это "голосование" - напоминает захват власти нацистами в Германии! Столь же вероломное попрание законов и истерики пропаганды....
Чинуша вкрай оборзел. Ещё и угрожает...
Отлично помоему! Конституция отменена, олимпиада проведена, ждем расовые законы, ариизация экономики вовсю идет
Это просто позорище какое-то. Слов нет.
А смысл салютовать, чтоб его никто не увидел? Деньги отмыть надо...
Вы помните, что в сентябре выборы в местные органы власти? Сходите, не поленитесь. Может спросят зачем и за сколько этот "праздник не для всех" провели вчера!
Полнейшая безнаказанность чинуш приводит к их борзости и подобному отношению к народу. Совсем оборзели. Забыли наверно, за чей счет живут?
Как же это надоело!!!!
Что не сделай все плохо...... Люди вы не устали сами от себя и вечного недовольства!!!!
С какого перепуга какой-то чинуша нам угрожает? Охамел совсем?
Да все норм ! Это же Члб - эт помоечный аул ,сливай сюда все че хошь! Помойка и есть помойка ...Да скока я грю вам дорогие мои члбшники, валите вы из этого отстойного колхоза ! Короче ,привет из Москвы ! Держитесь вы там !
почему людей не пригласили на салют, шоу лазерное? или это Алеша для себя любимого делал
Колокола, двуглавый орел, неоновый Гитлер, неоновый висельник, неоновый концлагерь и расстрел!
Модно, стильно, молодежно!
В ЮУрГУ учиться мы не бросим...
Т.е. салют тайный, событие внезапное, а шоу готовилось заранее... ясно.
Это проводили те же деятели, что на американском посольстве про Путинскую конституцию рисовали в Москве.
Позорище! Чиновник угрожает собственным кормильцам! Совсем нюх потеряли!
Какие то убогие и нелепые оправдания. Как и вся это история с награждениями, содержанием шоу по этому поводу и его реализацией. Один сплошной ни кому не нужный и не интересный театр абсурда...
Зовите бабунаташу! Ударим разносом по всем этим лазерным шнягам!!
"Как заявил начальник городского управления информационной политики Владимир Сафонов, отдельные элементы были вырваны из контекста. Фашизм в шоу представлен в негативном смысле. А если кто-то хочет доказать обратное — будет отвечать за это в правоохранительных органах"
На воре и шапка горит, правоохранительным органам надо как раз провести расследование по поводу этого так называемого шоу , напугался что ли сам.
Самое место таким шоу на осыпающихся стенах полуразрушенных цехов танкового завода, поросшего бурьянами.
Урок истории: в ФРГ не было денацификации, фашисты также бежали в северную и латинскую Америку, например сын того самого казачьего генерала Краснова был правой рукой Пиночета, фашистские режимы продолжили существовать в Испании и Португалии, гуглим операцию Кондор, уже после войны был установлен фашистский режим черных полковников в Греции.
Это просто фашизация при либеральной власти особого типа!
либеДы, вам не нравится что ли?
А кто кстати такой этот "сафонов", его биография и откуда на свет божий его вытащили, что бы так борзеть и пугать челябинцев правоохранительными органами?
На центральные каналы новость отправить
Не зря Сафонов охранником работал , вертухайские привычки в крови видать.
"Подарила"??!!!
Да я скорее в существование инопланетян поверю чем в то , что в россии людям могут что то дать даром.
Мда, Юургу… сделали шоу для студентов без студентов, слили кучу денег на глупую выходку. Шестаков конечно фрукт, ЗНАЧОК ЕДИНОЙ РОССИИ НАСТОЛЬКО БОЛЬШОЙ, ЧТО ЗАТМЕВАЕТ РАЗУМ?
Товарищи дорогие, опять мы с вами обманываемся, надо знать главное: АДМИНИСТРАЦИЯ ЮУРГУ=ПАРТИЯ ЕДИНАЯ РОССИЯ😫
Владимир Сафонов не много ли на себя берёт? Что за тон общения?
Если бы он сейчас работал на 31канале как раньше, то первый бы подхватил эту тему в новостях, а сейчас смотрика разошёлся, полицию ещё сюда приплёл.
Кто это такой сафоновь? откеда взялси?
Почему разноса нет? Где тов.Котова???
Сафонов вообще берега попутал, прям как настоящий чинуша стал.
Дно пробито...
74, перешлите эту статью на Рен ТВ
У нас в городе Челябинск нет своих специалистов? Умных людей в городе вообще не осталось, все вымерли? Уже тошнит от этих москвичей. Пляж на Смолино и то москвичи делают. Вы тогда переименуйте город в Москвичёвск.
А почему заранее материал не был отсмотрен и откорректирован? Или в полноразмерном изображении его впервые и показали? Как безответственно
Блин, ну серьезно, давайте тогда будем свастику и из фильмов о войне вырезать, что за тупые придирки. Я понимаю, если бы ее там в положительном ключе показали, но это же не так
Как то странно вы из контекста вырываете, там как бы показывали, что мы победили фашистские войска
Очередная идиотская халтура за наши деньги.
Фашисты будущего будут называть себя антифашистами (В.Черчилль)
Чем быстрее урузы поймут, что Москва им не нужна, тем больше у них шансов на выживание.
гитлер....текслер...гехт- кто у власти в области?😠
гитлер теклер гехт-кто у власти в танкограде
?😠
7
Ургану отправить пусть все поржут от дебильных руководителей Челябинска!!!
Вот это идиотизм🤦🏼♀️
Когда Магнитогорску и Челябинскую присвоят звание "Город вечного смога".
Стремно то как!
Когда заходил в обед, проголосовал в опроснике. В целом все понятно. теперь смотрю, резко+200 голосов и только в пользу 1 варианта. АДминистрация университета по инерции даже после голосования голоса накручивает))