26 января вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (218)

гость
3 июл 2020 в 12:37

Мерия сошла с ума(( салют без горожан, Танкоград со свастикой , висилица на фасаде ЮУрГУ очень символично

ОТВЕТИТЬ

Не даром многие начали говорить что это "голосование" - напоминает захват власти нацистами в Германии! Столь же вероломное попрание законов и истерики пропаганды....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 12:39

Чинуша вкрай оборзел. Ещё и угрожает...

Гость
3 июл 2020 в 12:41

Отлично помоему! Конституция отменена, олимпиада проведена, ждем расовые законы, ариизация экономики вовсю идет

Гость
3 июл 2020 в 12:41

Это просто позорище какое-то. Слов нет.

Иван
3 июл 2020 в 12:42

А смысл салютовать, чтоб его никто не увидел? Деньги отмыть надо...

Гость
3 июл 2020 в 12:42

Вы помните, что в сентябре выборы в местные органы власти? Сходите, не поленитесь. Может спросят зачем и за сколько этот "праздник не для всех" провели вчера!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 12:43

Полнейшая безнаказанность чинуш приводит к их борзости и подобному отношению к народу. Совсем оборзели. Забыли наверно, за чей счет живут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 12:45

Как же это надоело!!!!
Что не сделай все плохо...... Люди вы не устали сами от себя и вечного недовольства!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 12:47

С какого перепуга какой-то чинуша нам угрожает? Охамел совсем?

Сева ( Московский )
3 июл 2020 в 12:47

Да все норм ! Это же Члб - эт помоечный аул ,сливай сюда все че хошь! Помойка и есть помойка ...Да скока я грю вам дорогие мои члбшники, валите вы из этого отстойного колхоза ! Короче ,привет из Москвы ! Держитесь вы там !

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 12:48

почему людей не пригласили на салют, шоу лазерное? или это Алеша для себя любимого делал

Гость
3 июл 2020 в 12:50

Колокола, двуглавый орел, неоновый Гитлер, неоновый висельник, неоновый концлагерь и расстрел!
Модно, стильно, молодежно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 12:52

В ЮУрГУ учиться мы не бросим...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 12:55

Т.е. салют тайный, событие внезапное, а шоу готовилось заранее... ясно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 12:57

Это проводили те же деятели, что на американском посольстве про Путинскую конституцию рисовали в Москве.

3 июл 2020 в 12:57

Позорище! Чиновник угрожает собственным кормильцам! Совсем нюх потеряли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 12:57

Какие то убогие и нелепые оправдания. Как и вся это история с награждениями, содержанием шоу по этому поводу и его реализацией. Один сплошной ни кому не нужный и не интересный театр абсурда...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 12:58

Зовите бабунаташу! Ударим разносом по всем этим лазерным шнягам!!

Гость
3 июл 2020 в 12:59

"Как заявил начальник городского управления информационной политики Владимир Сафонов, отдельные элементы были вырваны из контекста. Фашизм в шоу представлен в негативном смысле. А если кто-то хочет доказать обратное — будет отвечать за это в правоохранительных органах"
На воре и шапка горит, правоохранительным органам надо как раз провести расследование по поводу этого так называемого шоу , напугался что ли сам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 13:04

Самое место таким шоу на осыпающихся стенах полуразрушенных цехов танкового завода, поросшего бурьянами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 13:06

Урок истории: в ФРГ не было денацификации, фашисты также бежали в северную и латинскую Америку, например сын того самого казачьего генерала Краснова был правой рукой Пиночета, фашистские режимы продолжили существовать в Испании и Португалии, гуглим операцию Кондор, уже после войны был установлен фашистский режим черных полковников в Греции.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
3 июл 2020 в 13:14

Это просто фашизация при либеральной власти особого типа!
либеДы, вам не нравится что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 13:14

А кто кстати такой этот "сафонов", его биография и откуда на свет божий его вытащили, что бы так борзеть и пугать челябинцев правоохранительными органами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 13:15

На центральные каналы новость отправить

Гость
3 июл 2020 в 13:16

Не зря Сафонов охранником работал , вертухайские привычки в крови видать.

Гость
3 июл 2020 в 13:19

"Подарила"??!!!
Да я скорее в существование инопланетян поверю чем в то , что в россии людям могут что то дать даром.

ОТВЕТИТЬ
Виктория Андреевна
3 июл 2020 в 13:24

Мда, Юургу… сделали шоу для студентов без студентов, слили кучу денег на глупую выходку. Шестаков конечно фрукт, ЗНАЧОК ЕДИНОЙ РОССИИ НАСТОЛЬКО БОЛЬШОЙ, ЧТО ЗАТМЕВАЕТ РАЗУМ?

ОТВЕТИТЬ
НиколайМик
3 июл 2020 в 13:29

Товарищи дорогие, опять мы с вами обманываемся, надо знать главное: АДМИНИСТРАЦИЯ ЮУРГУ=ПАРТИЯ ЕДИНАЯ РОССИЯ😫

Гость
3 июл 2020 в 13:33

Владимир Сафонов не много ли на себя берёт? Что за тон общения?
Если бы он сейчас работал на 31канале как раньше, то первый бы подхватил эту тему в новостях, а сейчас смотрика разошёлся, полицию ещё сюда приплёл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 13:35

Кто это такой сафоновь? откеда взялси?

Гость
3 июл 2020 в 13:35

Почему разноса нет? Где тов.Котова???

Гость
3 июл 2020 в 13:38

Сафонов вообще берега попутал, прям как настоящий чинуша стал.

Гость
3 июл 2020 в 13:46

Дно пробито...

Гость
3 июл 2020 в 13:53

74, перешлите эту статью на Рен ТВ

Гость
3 июл 2020 в 13:53

У нас в городе Челябинск нет своих специалистов? Умных людей в городе вообще не осталось, все вымерли? Уже тошнит от этих москвичей. Пляж на Смолино и то москвичи делают. Вы тогда переименуйте город в Москвичёвск.

Гость
3 июл 2020 в 13:54

А почему заранее материал не был отсмотрен и откорректирован? Или в полноразмерном изображении его впервые и показали? Как безответственно

Гость
3 июл 2020 в 13:57

Блин, ну серьезно, давайте тогда будем свастику и из фильмов о войне вырезать, что за тупые придирки. Я понимаю, если бы ее там в положительном ключе показали, но это же не так

ОТВЕТИТЬ
Даня
3 июл 2020 в 14:08

Как то странно вы из контекста вырываете, там как бы показывали, что мы победили фашистские войска

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 14:16

Очередная идиотская халтура за наши деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 14:17

Вы вообще шоу посмотрели полностью, прежде чем его обсуждать???? Или просто увидели в новостях про сваститку и понеслось??? Нормальное шоу, про великую победу. Вы же фильмы про войну смотрите, что же не жалуетесь. Там тоже Гитлера показывают. Самим-то не надоело жаловать по любому поводу. Вы то что сделали для города кроме нытья. Для таких как вы даже делать ничего не хочется, все равно не оцените.

ОТВЕТИТЬ
Витя
3 июл 2020 в 14:18

Внимание! студенты ЮУрГУ, я понимаю, что одни личности попросили вас написать коменты с якобы объяснением этого позорища как на 74, так и в паре других СМИ (мне переслализабавные сообщения из чатов)), вы можете это проигнорить, ведь те, кто вас просят, обычные жулики, помогать им - вредить себе и своему будущему

Гость
3 июл 2020 в 14:18

Москвичи быдло в Москву вывозят, своего мало . А местные чинуши тупо подчиняются. Студенты челябинских вузов сделали бы отличное шоу, москвичи сделали по принципу и так сойдёт для деревни.

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
3 июл 2020 в 14:23

Фашисты будущего будут называть себя антифашистами (В.Черчилль)

Урузсофоб
3 июл 2020 в 14:27

Чем быстрее урузы поймут, что Москва им не нужна, тем больше у них шансов на выживание.

Остались такие какгость
3 июл 2020 в 14:28

гитлер....текслер...гехт- кто у власти в области?😠

гитлер теклер гехт-кто у власти в танкограде

?😠

7

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 14:34

Ургану отправить пусть все поржут от дебильных руководителей Челябинска!!!

Гость
3 июл 2020 в 14:36

Вот это идиотизм🤦🏼‍♀️

Гость
3 июл 2020 в 14:46

Когда Магнитогорску и Челябинскую присвоят звание "Город вечного смога".

Разноскотов
3 июл 2020 в 14:49

Стремно то как!

Гость
3 июл 2020 в 15:14

Когда заходил в обед, проголосовал в опроснике. В целом все понятно. теперь смотрю, резко+200 голосов и только в пользу 1 варианта. АДминистрация университета по инерции даже после голосования голоса накручивает))