21 января четверг
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Люсик Кировобадский
3 июл 2020 в 22:43

Э, надо в ваши переходы ,катал на наперстки вернуть, ну, что бы народ ставил на удачу ,что бы выиграть дачу , ну или либо 100 рублей на покупку жигулей , типа , как болгарское лото ,мужчина пришёл в кепке уйдёт в пальто ! Так всегда в Члб было ,ибо Члб это аул с уровнем развития 90 -х годов ! В вашей помойке все прокатит !

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 23:01

Мне жаль, конечно, предпринимателей...но сейчас гораздо, гораздо лучше! Спасибо, мне нравятся эти перемены.

Челябинец.
3 июл 2020 в 23:32

Мэр Котова, уберите все шаурмячки/шашлычки из города ! На днях ожидал транспорт на ост."Медакадемия", в сторону АМЗ. В остановочном комплексе шаурмячка-вонючка с печью - дымом заволокло и остановку, и окружающий ост.тротуар. Я не желаю, в угоду этим аульным заз..цам , вонять и дышать дымом !

Социолог
3 июл 2020 в 23:37

Куда "батарейки" переехали ? Ска, там японские к часам подешевле, раза в три, чем у "часовщиков"!

Фото пользователя
4 июл 2020 в 00:42

Бабкины разносы в качестве сувениров для гостей нашего города будут продавать, а также фото со степлером и его мерзким ботексным Джокером на память.

Медиаблогер Дмив
4 июл 2020 в 02:53

Новые комки появятся.

наконец
4 июл 2020 в 03:48

Убрали эти отголоски 90-х

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 08:13

сверху нужно ходить, а не под землей

Гость
4 июл 2020 в 09:44

А в начале они говорили, что "бизнес" из этих переходов чуть ли не Лувр сделает 😂

Гость
4 июл 2020 в 11:15

Если проблема была в незаконности установки киосков, нарушена безопасность и т.п. - так сделайте всё по-новому, как положено, аренду в бюджет города, или тем же детям на лечение! Почему в этой истории не нашлось места для ПОКУПАТЕЛЕЙ? Ведь это было удобно. А так - вместе с водой выплеснули ребенка, получается...

Вовашка 174
4 июл 2020 в 12:43

А когда плОдушку начнут обустраивать ?

ОТВЕТИТЬ
Тряпкин-Текс
4 июл 2020 в 13:19

В подземном переходе скользкие, как мыло мраморные вставки под ногами. Уберите скользкий мрамор с полу. Укатайте нескользким асфальтом.

Гость
4 июл 2020 в 21:11

ещё бы рынок с перекрестка проспекта Победы и Горького убрали и скверик бы сделали , а то гадюшник какой то , эх мечты мечты

5 июл 2020 в 10:43

В безжизненных переходах будут процветать грабёж и насилие

5 июл 2020 в 10:48

Вместо того, чтобы привести в порядок этот сектор, все пускается на слом и уничтожение малого бизнеса. Ломать, не строить!

5 июл 2020 в 11:00

Чем Вам киоско то помешали? Не всем же на бюджете сидеть, на шее народа. Ещё раз убеждаюсь, что руководить страной и регионами должны воротилы крупного бизнеса, которые своими усилиями добились его прогресса, а не делетанты, которым под силу только запрещать, ломать и накладывать штрафы, и тратить бюджетные средва на нецелевые расходы

Гость
5 июл 2020 в 15:51

Хорошо, что Администрация города, наконец, обратила внимание и показала жителям города на то, какую антисанитарию и грязь развели владельцы ларьков в переходе. Это все выявилось после демонтажа этих убогих построек. Никогда не буду больше покупать ничего в подобных торговых точках. Надо показывать, что есть и иные формы торговли: цивилизованные. Кстати носки можно купить в любом сетевом магазине: хоть в "Пятерке" и стоят они там дешевле. Можно разместить красивые ларьки с мороженым, газировкой, питьевой водой , сувенирами, поделками, сделанными своими руками. Пусть выступают уличные барды и музыканты, но при этом, чтобы был порядок. Но это только видение, никто не требует немедленного исполнения. Но только не превращать подземки в закрытый рынок. Много помещений пустует, пока переходить к цивилизованной торговле и обязательно, чтобы оплата была не только через "нал."

Гость
5 июл 2020 в 16:23

При приемке работ надо обращать на качество исполнения каждого задания. К сожалению качество исполнения работ страдает. Ни каких причин по поводу того, что качество работ низкое не должно быть. Есть техзадание, оговорены сроки и суммы и если организация согласилась на такие условия работы, она должна выполнить данную работу качественно и в срок. В прессе появилось: в переходе убрали все ларьки. Все , это значит, что ни одного не оставлено. Один ларек , расположенный слева в углу при выходе на Кировку, не убрали? На Кировке убирали погибшие деревья, но около магазина "Сокол" торчит погибшее дерево. Теперь надо посылать снова бригаду рабочих , чтобы это исправить.

Гость
5 июл 2020 в 17:25

Подземные переходы требуют не косметического ремонта, а КАПИТАЛЬНОГО. Косметический ремонт - выброс денег на ветер. Пол в переходах надо менять: скользко, убиться можно. А рабочую силу бросить на реконструкцию площади у бывшего Гастронома №1. Тогда это будет по -государственному.

echo
6 июл 2020 в 09:17

Отличная новость, теперь этот переход надо закопать. И Челябинск станет станет чуть-чуть более похожим на современный город.