20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

гость
6 июл 2020 в 21:26

А вы что хотели..При ввп военное образование уничтожено полностью..Автомобильных училищ нет ни одного, училища связи- нет ни одного, танковых- нет ни одного ( Казанское готовит только для себя)..Еще повезло летному, еще бы чуть-чуть и его бы не стало..А Челябинску должно быть стыдно называть себя Танкоградом..Танковое училище не смогли отстоять и территорию продали барыгам..ПОЗОР...

ОТВЕТИТЬ
Комментаторрр
7 июл 2020 в 00:04

На его месте построят стрептизгейклуб!!!

Гость
7 июл 2020 в 00:17

Азамат занимается топливом и вторым участником торгов была компания которая тоже занимается топливом. Смех да и только, настолько оборзели что даже о минимальной конспирации не думают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2020 в 02:37

Какой же мы Танкоград без танкового? Эх...

Гость
7 июл 2020 в 06:14

Срочно нужно здаваться Японии или Китаю и начать жить как люди

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 07:14

Прости нас Юра,мы все про*рали.....дальше-только хуже при власти барыг...

Гость
7 июл 2020 в 09:55

Все просто и правильно описано в комментариях выше. Два участника. Оба торгуют бензином. Пожелали восстановить старые здания? самим то не смешно? держат людей за идиотов. Действительно, в ближайшее время стоит ожидать пожара, признание построек не годных к реставрации. И года через два на этом месте будет заправка и какой-нибудь автосервис.

ОТВЕТИТЬ
474
7 июл 2020 в 10:29

800 метров в колупаевке 8на8 стоит1500000р

Ева
7 июл 2020 в 19:03

Ну смешно ...
Чтобы хорошего людям не делали ,все -равно из их грязных ртов льётся говницо!радуйтесь ,что нашёлся такой человек ,который восстановит эти сараи !
А то ведёте себя ,как бараны тупые.
Никто из вас не рискнул своими деньгами и не взялся за эти помещения .
А судья кто ....

Чмк
8 июл 2020 в 03:41

А как можно гос имущество распродавать ?

8 июл 2020 в 16:43

Нафига в аукционе два участника, которые завязаны на топливо?
Снесут (или спалят) все три домика и выпишут штраф Азамату за утрату культурного наследия на эти две тысячи рублей, а дальше трава не расти...

Гость
8 июл 2020 в 20:32

Эти казармы в ужасном состоянии у одного здания вся крыша сгорела не подлежит солдатская казарма реставрации в остальных нальют бомжам и спалят крыши подождут лет 5 и то же будет не годными

Гость
8 июл 2020 в 22:21

Если в поиске набрать " Челябинское танковое училище " - Дата основания: 30 июня 1941 г. " За героизм, проявленный на полях сражений Великой Отечественной войны, 21 выпускнику Челябинского танкового училища было присвоено звание Герой Советского Союза. Звания Герой РФ было удостоено 8 выпускников училища " . И вот на этих руинах кто то будет говорить о патриотизме ?

ОТВЕТИТЬ