Забавный торг у них там был, - две тыщи накинул и выиграл. А второй участник, конечно, реальный был, как иначе-то! И стоимость за такой участок абсолютно адекватная - по цене одной большой квартиры. И о торгах широко известили публику. Короче говоря, все опять просто идеально сходится!
смешно и больно смотреть на нынешнего ПАДИШАХА и его свору... Кругом кричат армия армия - наше ВСЕ - а на самом деле все позакрывали и растащили.. СКАЖИТЕ - зачем какие то "звания" присваивать - ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ И СЛАВЫ .. если нет уже ни доблести ни славы..
Так - играть на чувствах добрых СОВЕТСКИХ людей,, ПАДИШАХ ХИТРЫЙ И КОВАРНЫЙ...
барыги скупают остатки советского наследия , это невидимая рука рынка так порешала, всё по-чубайсу! но либеДы (либеральные дурачки) скажут , это неправильный капитализм!
Росимущество, при любой власти проводит аукционы одинаково: два участника, один поднял цену на целых 2000, второй подумал, что за 14млн и 1000 купить можно, а за 14млн и 2000 - уже слишком дорого)))
Почему шаг аукциона 2000, а не 5% от начальной цены? Куда смотрит прокуратура, муниципаьитет? Где все наши антикоррупционные комиссии и т.п.? Почему не сделали нормальную рекламную кампанию для аукциона недвижимости в центре города? не аукцион, а продажа втихоря. За 15 млн за недвижку в центре очередь должна была выстроится. но участников всего 2!!! потому что никто не знал об аукционе. Отменять его надо (аукцион)...
А ГДЕ ЖЕ ВАША КОНСТИТУЦИЯ А ? КОТОРАЯ ЗА РУССКОЕ НАСЛЕДИЕ , ЗА СОХРАНЕНИЕ ЯЗЫКА , ЗА МЕДИЦИНУ ...
А КРУГОМ НИЩЕТА И БЕЗНАДЕГА... ИЛИ ВЫ РЕАЛЬНО (ПРОГОЛОСОВАВШИЕ ) ДУМАЕТЕ ЧТО ТО ИЗМЕНИТСЯ ЧЕРЕЗ ГОД - ДВА ? НАИВНЫЕ ЛЮДИ... ТЕПЕРЬ БУДЕТ ПЕСНЯ ОТ ПАДИШАХА - НЕ ВСЕ СРАЗУ - НАДО ПОДОЖДАТЬ - МЫ ЖЕ МАЛО ЖДЕМ - ВСЕГО 20 ЛЕТ ,,, НАДО ЕЩЕ 100 ЛЕТ А ЛУЧШЕ 200... ПАДИШАХ СКАЗАЛ ЖДАТЬ - ЗНАЧИТ НАДО ЖДАТЬ...
Всем комментаторам советую доехать и лично посмотреть на предмет аукциона. Это узкая полоска земли (см. Кадастровую карту), которая заросла тополями и обнесена бетонным забором. К участку примыкает строящийся (почти достроечный) микрорайон и новый садик. Не виноват покупатель, что стало с училищем. А вот что прийдется ему изрядно поработать с этими развалинами это факт. Я желаю ему удачи в восстановлении зданий. Смелый человек. В период, когда половина помещений в городе пустуют.
Благородство продемонстрировал. 2000р. сверху накинул. А мог и 2 копейки... Сразу видно - честный ИПшник. И сделка "честная". Строили всем миром, а получил в итоге барыга. Как в целом и все советское наследие. Ждём теперь результат от "эффективного" частника. 30 лет уже ждём. Авось стрельнет...
У меня сложилось впечатление,что все российские чиновники сверху донизу жулики.И чтобы удерживаться в этом кругу ,надо быть жуликом,воровать.Это самое большое достижение Великого Путина за двадцать лет.
Остатки... остатки училища, остатки жкх, остатки зелени в городе, остатки совести. Сколько еще будут паразитировать на остатках? Свое что нибудь можно построить? Кроме тупых коробок для жилья и гоков? Чтоб на пользу людям и государству, а не в свой карман? Остатки разума бы еще пользовали, хоть иногда.
Если восстановить здания, они и внешне будут отлично смотреться, и площадь у них довольно большая. Можно гостиницу сделать, выставки проводить, мероприятия устраивать.
---
Он там нормальный? Из бывших казарм делать гостиницу? Выставки чего? Славных побед ркка над печенегами? А в погребе где губа была самое место для ресторана, вестимо.
Воистину, пока милитаризм и чекизм из голов не выветрится - ничего путнего в этой стране не будет.
А помните как все начинали разваливать?:??Искали не существующих проблем в училище ,всех проверками задушили!!!Чтобы всё убить!!!И вот тебе!!!Торги!!!А сейчас там строительство эко парков и т..д,и т.п.!!!
Возможно, будет пожар после которого восстановлению подлежать не будет здания, комиссия подпишет и будет жк новый очередной ... если так произойдёт, то это будет ещё один ковшик позора для администрации
Вот принял народ поправки и сейчас пойдет дело. Не сразу, подождать придется. Это только у пиндосов всяких за 20 лет Дубаи и Шанхаи строятся. Мы же не торопимся, основательно подготавливаем все к новой, счастливой жизни
Азамат Байсакалов до этой судимости, о которой написали, имел ещё одну за мошенничество - будучи опером уголовного розыска получил деньги, обманув потерпевшего. Явно тут он подставной зиц-председатель Фунт
Так, за непонюх табака, накидывая тысчонку, засовывая в лапу чиновника миллион, крутя чётками и стреляя вороватыми глазками, разрушается оборонная мощь страны.
В этом главный смысл происходящего.
Хорошее место для качественного жилья. И завода полет сделали же приличное жилье. Может тут получится, хотя соседство с построенными дешевыми панельками все портит.
Хотелось бы прочитать статью о том как попали под статью те кто так обесценил танковое училище, довел до такого состояния. У меня квартира чуть дешевле Танкового училища!
А вы что хотели..При ввп военное образование уничтожено полностью..Автомобильных училищ нет ни одного, училища связи- нет ни одного, танковых- нет ни одного ( Казанское готовит только для себя)..Еще повезло летному, еще бы чуть-чуть и его бы не стало..А Челябинску должно быть стыдно называть себя Танкоградом..Танковое училище не смогли отстоять и территорию продали барыгам..ПОЗОР...
Азамат занимается топливом и вторым участником торгов была компания которая тоже занимается топливом. Смех да и только, настолько оборзели что даже о минимальной конспирации не думают.
Все просто и правильно описано в комментариях выше. Два участника. Оба торгуют бензином. Пожелали восстановить старые здания? самим то не смешно? держат людей за идиотов. Действительно, в ближайшее время стоит ожидать пожара, признание построек не годных к реставрации. И года через два на этом месте будет заправка и какой-нибудь автосервис.
Ну смешно ...
Чтобы хорошего людям не делали ,все -равно из их грязных ртов льётся говницо!радуйтесь ,что нашёлся такой человек ,который восстановит эти сараи !
А то ведёте себя ,как бараны тупые.
Никто из вас не рискнул своими деньгами и не взялся за эти помещения .
А судья кто ....
Почему молчит Сергий Кужугетович - растащили и распродали уже практически всё!
Почему город не купил, чем не место под больницы?
R.I.P.
Всем комментаторам советую доехать и лично посмотреть на предмет аукциона. Это узкая полоска земли (см. Кадастровую карту), которая заросла тополями и обнесена бетонным забором. К участку примыкает строящийся (почти достроечный) микрорайон и новый садик. Не виноват покупатель, что стало с училищем. А вот что прийдется ему изрядно поработать с этими развалинами это факт. Я желаю ему удачи в восстановлении зданий. Смелый человек. В период, когда половина помещений в городе пустуют.
Жалко
азаматы уже везде . надо уезжать в БЕЛОРУСИЮ. НА УКРАИНУ. ПАДИШАХ приветствует мигрантов . доиграется.
Благородство продемонстрировал. 2000р. сверху накинул. А мог и 2 копейки... Сразу видно - честный ИПшник. И сделка "честная". Строили всем миром, а получил в итоге барыга. Как в целом и все советское наследие. Ждём теперь результат от "эффективного" частника. 30 лет уже ждём. Авось стрельнет...
У меня сложилось впечатление,что все российские чиновники сверху донизу жулики.И чтобы удерживаться в этом кругу ,надо быть жуликом,воровать.Это самое большое достижение Великого Путина за двадцать лет.
Останки города
Противно всё... жулье, ворьё...
Ничего не свято...
призрачный детский садик на энергетиков кто знает? внутри там как после Чернобыля. Что с ним?
Предприниматель = Мошенник
"Иваны Безродные" Вся страна !! Что торгаш может открыть в бывших казармах ?? Правильно ! Только торговлю.
Надо построить новый ТРК и 2 храма!!! Да!!!
и все срубить нахер там!!!
все деревья убрать под ноль!!!
А помните как все начинали разваливать?:??Искали не существующих проблем в училище ,всех проверками задушили!!!Чтобы всё убить!!!И вот тебе!!!Торги!!!А сейчас там строительство эко парков и т..д,и т.п.!!!
Хотелось бы получить разъяснения в ПРОСТЫХ КАРТОЧКАХ!
а в Тюмени между тем дорожает квадратный метр жилья... опять на 5 тр... а здесь у нас как дела с ценами на жилье?
Возможно, будет пожар после которого восстановлению подлежать не будет здания, комиссия подпишет и будет жк новый очередной ... если так произойдёт, то это будет ещё один ковшик позора для администрации
Вот принял народ поправки и сейчас пойдет дело. Не сразу, подождать придется. Это только у пиндосов всяких за 20 лет Дубаи и Шанхаи строятся. Мы же не торопимся, основательно подготавливаем все к новой, счастливой жизни
БАБ просто так деньги не тратит, каждая копейка на счету. Скоро увидим в честь чего такие вложения!!!!
Скажите спасибо Владимиру Владимировичу, что НАТО во дворе у вас не стоит. Если бы не он, все бы уже были рабами НАТО!
Все в порядке, памятник архитектуры в надежных кругах.
Двушка в городе почти 3 млн стоит, а тут 14 млн за такую площадь??? Странно...
Городу нужна академия полиции, а не Трк, и работа и порядок!!
Городу нужна академия полиции, и порядок и работа и образование
Ничего страшного, электорат новое училище отстроит.
Пояски затянет еще туже и хоть 100 штук.
Все. Капец калабуховскому дому.
Азамат Байсакалов до этой судимости, о которой написали, имел ещё одну за мошенничество - будучи опером уголовного розыска получил деньги, обманув потерпевшего. Явно тут он подставной зиц-председатель Фунт
Побывал и посмотрел на эти новостройки . Кругом грязь,разруха,старье и убогость. Челябинское гетто,иначе не назовешь.
АИЖК, Дом.рф? 👍😂Понятно, от этой конторы точно ничего хорошего не жди.
На его месте построят стрептизгейклуб!!!
Азамат занимается топливом и вторым участником торгов была компания которая тоже занимается топливом. Смех да и только, настолько оборзели что даже о минимальной конспирации не думают.
Какой же мы Танкоград без танкового? Эх...
Срочно нужно здаваться Японии или Китаю и начать жить как люди
Прости нас Юра,мы все про*рали.....дальше-только хуже при власти барыг...
Все просто и правильно описано в комментариях выше. Два участника. Оба торгуют бензином. Пожелали восстановить старые здания? самим то не смешно? держат людей за идиотов. Действительно, в ближайшее время стоит ожидать пожара, признание построек не годных к реставрации. И года через два на этом месте будет заправка и какой-нибудь автосервис.
800 метров в колупаевке 8на8 стоит1500000р
Ну смешно ...
Чтобы хорошего людям не делали ,все -равно из их грязных ртов льётся говницо!радуйтесь ,что нашёлся такой человек ,который восстановит эти сараи !
А то ведёте себя ,как бараны тупые.
Никто из вас не рискнул своими деньгами и не взялся за эти помещения .
А судья кто ....