10 апреля суббота
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Нулевый
6 июл 2020 в 12:44

НЕУЖЕЛИ? НЕМОЖЕТ БЫТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 12:45

а чо, поправку про дороги не приняли разве?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 12:46

а на кого подать в суд за ужасные дороги во дворах? писали и на сайте губера и в администрацию. Уж молчу про управляющую копанию . Все просто послали. Там не то что бы ездить на машине не возможно, ходить опасно по такие ямам. Ноги переломать легко.

ОТВЕТИТЬ

Театр абсурда продолжает представление....

Гость
6 июл 2020 в 12:49

Румянцева и черкасскую забыли включить в список

ОТВЕТИТЬ
Когда
6 июл 2020 в 12:49

Бейвеля, Краснопольский пр. убитые, ямы такие, подвеска отлетает! Нет у нас глав района и города! Я уж не говорю о ржавых заборах на незаконных стоянках... И это можно назвать проспектом? Оч. жаль, что М. Юревич не довел строительство дорог до нормы!

ОТВЕТИТЬ
автолюбитель
6 июл 2020 в 12:51

асфальт на улицах Доватора и Худякова превращается стиральную доску, хотя ремонт был прошлым летом. За это кто-то будет нести ответственность=переделывать по гарантии?

печаль
6 июл 2020 в 13:00

В июне на Косарева от Победы до Кашириных "плюнули" (по другому и не скажешь) три лепешки асфальта и успокоились. Дорога так и осталась как поселковая, во дворы вообще заехать не возможно. Тротуар вдоль дороги не убирали лет 6, от зимней посыпки!

ОТВЕТИТЬ
гость
6 июл 2020 в 13:02

уже и прокуратура говорит Котовой, бабуля, вы не нас своем месте....

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2020 в 13:03

Удивилась, когда ехала по Артиллерийской. Асфальт срезан. Но ведь её полностью делали года 2-3 назад! Капитально делали, срезали, укладывали новый асфальт. Это что, срок годности 2-3 года у дороги? Причем Артиллерийская - дорога с минимальным движением. Из чего дороги делают, что они за пару лет приходят в негодность!

Гость
6 июл 2020 в 13:10

Краснопольский проспект! Как на американских Горках, когда сделают уже!

Сергей
6 июл 2020 в 13:11

Вдоль чтз весь проспект Ленина как после бомбежки. Латают- латают, а воз и ныне там.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 13:34

Котову на пенсию!!!

Гость
6 июл 2020 в 13:56

"Денег нет, но вы держитесь!!!!"" АААА

гость
6 июл 2020 в 14:01

по машиностроителей едешь как по стиральной доске. еще и ямы разрыли посредине дороги.

Гость
6 июл 2020 в 14:04

Она с киосками то не может разобраться, куда ей дороги то

Елена
6 июл 2020 в 14:32

Они бы на Кронштадскую и Нахимова заехали с проверкой. Поверх старых заплаток, делают новые. При чем в июне сделали одни дыры и заплатки, прошёл месяц - они новые дыры рядом делают. Вот это отмывание денег! Браво! Прям мастера дорожного пэчворка!

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2020 в 14:58

О, восхитительный и бесконечный Мерлезонский балет!

Гость
6 июл 2020 в 16:52

Дороги убиты (даже те, что в прошлом году ремонтировались, уже имеют колейность, ямы, люки просели) во дворах - полоса препятствий непроезжая... Но по всему городу напихали табличек про "безопасные и качественные дороги". Этой шутке юмора Петросян позавидует.

Гость
6 июл 2020 в 17:09

Я вчера был удивлен, при повороте на светофоре у главного корпуса ЮУРГУ ямы, камни. На парковке у утюга и Горок ямы. Какие к черту Румянцева и Крондштадская, если в центре города колхоз.

Гость
6 июл 2020 в 19:07

Дорога около мединститута в сторону городского бора, к госпиталю ВОВ - стиральная доска много лет уже!

Гость
6 июл 2020 в 19:10

А у нас прокурорский надзор оказывается есть, А где он раньше был??? Или не договорились????

Мракобес
6 июл 2020 в 19:36

Зато налоги на машины, больше чем в масквэ...

житель города
6 июл 2020 в 19:55

помогите измените полеты самолетов над городом круглосуточно и низко и очень часто...мы не против полетов но не над нашими головами и с ревом= внуки ночью просыпаются от грохота и рева\\\\и так уже несколько лет это издевательство ...гражданскиеи не видно самолеты их не слышно но эти защитники это ужас не ужели нельзя изменить маршруты полетов====депутаты обещали помоч но увы и тишина только одни самолеты

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 21:32

когда сделают дороги на Бейвеля и Профессора Благих?

Гость
6 июл 2020 в 22:26

Есть такая улица Ижевская на с/з. Раньше была выложена железобетонными плитами, но по прошествии лет плиты раскрошились и превратились в пыль, из которой торчат прутья арматуры. Ехать по ней лучше на тракторе, т.к. на авто можно оторвать бампер или глушитель. Может на неё обратят внимание наши власти. Улица небольшая, но движение там активное, т.к на ней находится предприятие "Россети" и в'езд на Каширинский оптовый рынок.

Комментаторрр
7 июл 2020 в 00:07

А на вывоз мусора что прокуратура не подаёт??? Или в доле!!!!

Гость
7 июл 2020 в 08:39

А за Копейские дороги кто-нибудь выпишите предписание. Почему в Копейске никто дорогами не занимается. Последний раз нормально дороги делали при Истомине, сейчас Победы-Томилова закатали почти в один уровень с тротуаром, у светофора в дождь вода опять стоит по капот. А дорогу на 201-ю просто чем то посыпали и сверху полили жижей склеивающей по цвету асфальта, камни из под колес летят только уворачивайся.

ФОМА
7 июл 2020 в 08:59

ХА-ХА-ХА....

ФОМА
7 июл 2020 в 09:02

чем закончился суд над неправильно избранной Котовой???!!!

Гость
7 июл 2020 в 12:28

интересный иск, очень правильный, но редко таких. Если бы по честному прошерстили бы все дороги на предмет соответствия ГОСТам, то потом в подобных исках захлебнулась бы вся челябинская администрация, так спросить можно - живого места ни на ком не останется

Загрузка...