22 января пятница
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Руки проч, от АТЛАНТИДЫ!

Атлант ID
6 июл 2020 в 19:25

-Какой закон? - смеясь, переспросили нас в Атландите

Гость
6 июл 2020 в 19:26

Фу.. кто то моется еще в этих рассадниках заразы??
Одно жулье кругом.
Везде вывернутся.
Медицинские лицензии они имеют. нуда , ага))
Еще тесленко наверно подписывал😂

Даши Улымшвили
6 июл 2020 в 19:35

Всегда поражался людям, которые не брезгуют шастать по таким заведениям. Они бы, эти не брезгливые люди, сначала посмотрели на кухню таких заведений изнутри, а потом бы отбрасывали свою брезгливость.
Ходят, не думают, веселятся, а потом удивляются, где же они подцепили бытовую гонорею или чесотку, или грибок. Начинают грешить на членов семьи или на любовниц, а кто и на любовников.
Понимаете, что происходит? И это в эпоху преддверия грибкой пандемии, семимильными шагами спешащей к нам из-за океана. В тех же США, только по официальной статистике, каждый третий испытывает различной степени грибковые поражения, а в мире - каждый шестой.
Многие думают, ну подумаешь там, схожу и подцеплю грибок, не смертельно. Между тем грибки - это трудно излечимая и очень токсичная хворь. Мало того, что ногти отваливаются, так ещё и вонь стоит несусветная, и от неё нет избавления. Носитель или носительница грибка начинают комплексовать и даже спать ложатся в обуви, а кто и в одежде.
А если грибок подцепляется между ног? Вот просто представьте себе такой вариант. Представили? И как вам такая природная блажь?
Именно в таких заведениях, где все плещутся в ограниченном количестве воды, съезжают по трубам, распариваются на общих лавках подцепить грибок между ног как два пальца об асфальт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 19:36

Да откройте уже все, кто хочет побыстрее переболеть будет ходить, а остальные просто не пойдут!

ОТВЕТИТЬ
Валерий
6 июл 2020 в 19:39

Молодцы, что открылись! Я вообще ни на день не закрывался. Поначалу насторожило. Но сейчас совершенно уже очевидно, что опасность не более среднестатистических болезней. А может и значительно меньше. А в остальном - идиотов из нас делают, и смеются. Чего стоит обязательный ритуал в некоторых магазинах: сидят кассиры с масками на подбородках и требуют одеть маску, иначе у них касса не срабатывает..

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
6 июл 2020 в 19:52

Помню, по молодости там НЕРАЗБ снимали. Три главных развлечения урузсов - парад, мордобой и б-ство.

Гость
6 июл 2020 в 20:24

курсантишки штурманы там гуляли на выходных
девки визжали стонали до утра спать невозможно было в ближайшем жилом доме. пьяные крики. ладно хоть не поножовщина как в один год
а потом эти будущие офицеры говорят нам как в армии хорошо и высоконравственно.
разогнать это гнездо в шаголе пора, хоть город заживет спокойно без железных птеродактилей и разврата в погонах

ОТВЕТИТЬ
Злой
6 июл 2020 в 20:38

Закрыть КБ ,надо как у них, суббота и воскресенье выходные для алкомаркетов сделать.

Гость
6 июл 2020 в 21:11

ХитроJопы на любой закон лазейку найдут. Нормально так - "маска для лица" типа и 2 часа бани в придачу, когда обычно в салонах 15 минут в распаривателе это самое лицо парят.

Яна
6 июл 2020 в 21:14

На кассах во всех супермаркетах и гиперах постоянно очереди. Никто ничего не соблюдает

Гость
6 июл 2020 в 22:54

Баден Баден тоже работает

Гость
6 июл 2020 в 22:56

А правительство не хочет наладить работу общественного транспорта, а то в маршрутке ни о какой дистанции и речи не идёт, максимум 10 см. Устроили цирк, в эту спа 30 человек за день на 1000 квадратов в день в лучшем случае зайдет, а в маршрутку на 3 кв.м. человек 30.

ОТВЕТИТЬ
Гроздь
6 июл 2020 в 23:32

Избирательные участки, по официальным данным, посетило - 57 млн ЗА, 16 млн ПРОТИВ и 600 тыс испортили бюллетени. Почему на участки можно свободно ходить, а в СПА нельзя?

Гость
7 июл 2020 в 00:01

Про маленькую Атлантиду сообщили, а то что Цитрус запустил свой бассейн - это норма)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 00:54

Вы бы проверили бассейн для грудничков «Буль-буль» в Копейске на ул. Борьбы,25. За всё время карантина ни на день не прекращали свою работу с 9-21 часа, очереди на вход.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 01:17

Ну вот и начался период стукачества,как при Сталине.Начинайте уже и доносы писать на соседей.

Мюнхен
7 июл 2020 в 03:11

Самолёты полные летают - и ничего

Ландыш
7 июл 2020 в 08:11

А как же тогда бассейн в Цитрусе? Он тоже уже работает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2020 в 08:22

Короновирус это уже не интересно!😂
В Монголии чума бубонная, вот это новость так новость! Глядишь и до нас скоро дойдёт 😂

Лолка
7 июл 2020 в 09:50

ЖУРНАЛИСТЫ БЫ СНАЧАЛА ПОПРОБОВАЛИ ХОТЬ ЧТО ТО В ЖИЗНИ ПОЛЕЗНОЕ СДЕЛАТЬ! ХОТЯ БЫ ОРГАНИЗОВАТЬ ПОДОБНЫЙ БИЗНЕС! И ЧТОБЫ ГОСУДАРСТВО ЕГО НА НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ЗАКРЫЛО ВНЕЗАПНО! РАСХОДЫ ПРИ ЭТОМ У БИЗНЕСА КОЛОССАЛЬНЫЕ! ПОСМОТРЕЛА БЫ Я КАК ЗАПЕЛИ ЖУРНАЛИСТЫ!

Мак
7 июл 2020 в 10:08

Блин! Сколько можно, в маршрутке можно друг на друге, в магазине, в спорт зале и т. Д., а в бане нельзя, такое впечатление что просто убирают конкурентов, шоб репортеру век не мыться и шоб вши съели его.

Гость
7 июл 2020 в 17:05

Пожалуйста, надо открыть сауны, хотя бы в спортклубах. Туда только здоровые ходят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 11:54

Как же в таком заведении без бассейна и сауны,А где же мужья будут жёнам изменять? И так уже столько времени не работал,что мужчинам делать?

Стукачество давно укоренилось на Руси.

"Мы без конца проклинаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов? Дзержинский? Ежов? Абакумов с Ягодой? Ничего подобного. Их написали простые советские люди...
(Сергей Довлатов).

Челябинск_смог
9 июл 2020 в 19:45

Закрыли Атлантиду, надеюсь те кто это сделал получат по заслугам

Челябинск_смог