29 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

Фото пользователя
6 июл 2020 в 22:09

По городу ВООБЩЕ НЕТ ЛАВОЧЕК !!!!! Поставьте на пешеходных дорожках лучше скамеек на полмиллиарда ! Пользы горожанам будет больше !

ОТВЕТИТЬ
Сева ( Московский )
6 июл 2020 в 22:16

Уже семь лет живу в Кызыл Юлдусе. Это кишлак такой. Всё мне здесь нравится мне. Уезжайте из Челябинска пака не поздно. У нас тут мазанку купить можно, за десять тысяч

Гость
6 июл 2020 в 22:17

Вот к чему эта игра демократию? О благоустройстве парков спрашивают население, а об измении основного закона страны не посчитали нужным...

ОТВЕТИТЬ
014
6 июл 2020 в 22:27

Все просто: уберите развалины, снесите незаконно построенные здания, уберите авто-мастерски и стоянки. Проложите дорожки и досадите деревья и кустарники, поставьте лавочки и урны. И не допускайте установки киосков-гадюшников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 22:27

Просто интересно.
Прежде чем составить опросник они в сквере побывать не пробовали?

Гость
6 июл 2020 в 22:29

Запрещайте движение личных авто в городе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 22:32

Закончится все распилом городского бюджета. Все как всегда и везде в новейшей России.

Cre
6 июл 2020 в 22:35

давно пора. МОе одобрение властям, что интересуются мнением людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 22:38

Ответил. Ведь я Гражданин и голосовал ЗА поправки в конституцию!

Гость
6 июл 2020 в 22:53

В городе нет ни одного туалета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вы деревья сажайте что бы под них ходить!

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2020 в 23:01

На ЧМЗ там Ленин стоял когда то.. Предлагаю Путина памятник туда срочно смонтировать. А что? Все к этому пришло. В Казахстане Елбасы Назаарбаев, у нас Путин живее всех живых..

С. Важопкина
6 июл 2020 в 23:17

Частенько со сродной сестрой гуляем в сквере у Виктории. Радует, что администрация решила сделать его как у Юургу. Будут и бетонные качели и лавочки и качели и места для блоггеров и места для хипстеров и также и для ЛГБТ активистов. Всем нам , на Северске по вкусу такой сквер! А если ещё и будет концептуальная кофейня с девушкой с проколотоым носом или мальчиком с обесцвеченными волосами, то мы, с Пионерской, будем ходить туда отведать Латте с маскарпоне и макарони. Также и радует, что будут и дорожки велосипедные и самокатов!

ОТВЕТИТЬ
Новичек
6 июл 2020 в 23:50

Вла́сть — это возможность навязать свою волю другим людям, даже вопреки их сопротивлению. Суть власти не зависит от того, на чём основана такая возможность. Власть может базироваться на различных методах: демократических и авторитарных, честных и нечестных, насилии и мести, обмане, провокациях, вымогательстве, стимулировании, обещаниях и так далее.

Гость
6 июл 2020 в 23:56

Да пошли эти власти, то же мне одолжение сделали. Давно уже мнение людей их не интересует, делают что хотят и как попало, лишь бы карман оттягивал.

Гость
7 июл 2020 в 00:06

Полмиллиарда пилить да пилить, конечно в первую очередь надо вырубить оставшиеся деревья, воткнуть прутики и кустарник, который скоро засохнет, ну и лавочки конечно

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 00:30

Сейчас помогите, а потом прийдет дм-строй, и повыкорчевывает деревья под сараи.

Вернувшийся
7 июл 2020 в 01:17

Если бы от выборов хоть что-то зависело, нам бы не позволили в них участвовать.
— Марк Твен,

666
7 июл 2020 в 01:36

Сначало дворы обустройте а потом уже за скверы. За 5 лет вскапали наполовину землю по дорожкам и накидали щебень, засыпали песок который в камень превратился и да еще в вирус обклеели ленточками что бы дети не ходили) все пилите деньги

Гость
7 июл 2020 в 02:10

Помочь материально? СМС?

Кость
7 июл 2020 в 02:55

Сделайте нормальный фонтан, ботанический сад как у ЧелГу, для детей качели, лесной экстрим

ОТВЕТИТЬ
ворчун
7 июл 2020 в 05:08

А на кой ляд Челябинску такой мэр и его заместители.молчу про Губернатора,не могут сами.попросите Тарасова благоустроить город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 06:26

Можно танк поставить

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
7 июл 2020 в 07:20

плОдушку постройте !

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
7 июл 2020 в 08:08

Полный бойкот шарлатанам-назначенцам.

7 июл 2020 в 08:15

А давайте, металлические деревья поставим, дизайнерские, такие как на противоположной парку стороне ул. Лесопарковая, их и поливать не нужно.Самое то, для Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 08:28

Когда уже уберуть ларьки Калининский район пересечение Проспекта Победы- Молодогвардейцев! Братьев Кашириных - Молодогвардейцев!

ОТВЕТИТЬ
ФОМА
7 июл 2020 в 08:51

вы вааще думаете или нечем?!!!! какая помощь? столько спецов пилят бюджет.. или уже попилили? бедный город ...если мало мальский спец прийдет его в тюрягу... а на его место того кто может пилить ничего не делая....

Гость
7 июл 2020 в 08:56

А денег дадите?Или как всегда сначала побазарите,а потом денег нет!?

Гость
7 июл 2020 в 09:12

Давайте я лучше помогу властям разобраться что за вонючий "туман" в городе - пусть посмотрят на трубы ЧЭМК (их даже в площади Революции можно увидеть) и увидят как из них выходит этот нефильтрованный "туман".

ОТВЕТИТЬ
Федор
7 июл 2020 в 09:29

А с детской больницей так нельзя было? может нашли бы место, что бы бор не пилить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 09:31

Сквер для начала нужно переименовать в "Воровской" . Или в " Сквер поющего фонтана" . Помнится несколько лет назад один "политолог" с усами усирался, что поющий фонтан на Северке обязательно построят.

гость
7 июл 2020 в 09:32

Был один нормальный мэр -Тарасов, реально думавший о городе.
Котова возможно в душе тоже хороший человек, но она не в силах выстроить вертикаль власти, без чего невозможно быстрое принятие и исполнение решений ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 09:44

Котова совсем мышей не ловит, на пенсию давно пора.

Гость
7 июл 2020 в 09:45

А разнос будет? Где бабанаташа?

Гость
7 июл 2020 в 09:59

Зачем там сквер, если у людей нет больниц, транспорта, садиков, школ? Нет патрульных на улицах, все покрыто стальной пылью с неба?

ОТВЕТИТЬ
Незаконные киоски
7 июл 2020 в 10:53

Уберите киоски незаконные на марченко 13

ОТВЕТИТЬ
Очередной прогон для лохов
7 июл 2020 в 11:06

Фанерные скамейки лепите, как на Кировке! Весь Екат, Сочи, Питер, Краснодар в Каслинском литье, а они не могут концепцию выбрать, позорище! А да, ещё миланского верблюда не забудьте установить!

Гость
7 июл 2020 в 11:07

болтовня как обычно

гость
7 июл 2020 в 11:13

Сквер должен был быть от Комсомольского, до пр. Победы. Его срезали. Там много строений не действующих и заброшенных, автостоянка. Неужели нельзя все это привести в порядок?

михаил
7 июл 2020 в 11:18

убери самопеты над городом уже достали до р---- вот и будет самое самое благоустройство города и скверов впридачу

Гость
7 июл 2020 в 11:48

в обновленном сквере на красного урала ажн весь детский городок демонтировали. просто снесли все то что частично было установлено и мусор строительный убирать не стали, ждут что травой порастет....
смысл предлагать?
Есть в одном смысл - сажать! за растрачивание бюджетных средств не пойми на что!

Гость
7 июл 2020 в 12:45

О, опять имитация бурной деятельности)) Жара пошла))
Где слово миллиард присутствует сразу муравейник копошиться начинает.

Живу я здесь
7 июл 2020 в 13:38

В сквере на Виктории надо запретить бухать алкашку постоянно матерящимся, дерущимся и мусорящим там маргиналам, ну, или хотя бы, чтобы там дежурили наряды полиции хоть иногда.
А мамаши там с колясками и с Ягуаром и Парламентом...😫

гость
7 июл 2020 в 13:49

В городе нет туалетов, а в сквере-полиции..

гость
7 июл 2020 в 13:50

Почему в жару в городе не поливают деревья и газоны?

Гость
7 июл 2020 в 16:59

Все деньги на благоустройство выделенные по федералке растащили, а сейчас давайте за свой счет да? Наглости нет предела. Надо капнуть в Москву пусть подсчитают

гость
7 июл 2020 в 21:09

Напротив Курчатовской администрации на остановке вновь устанавливают разномастные киоски!! Опять!!!Сколько можно?!

ОТВЕТИТЬ