17 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (194)

Гость
7 июл 2020 в 13:45

Анекдот вспоминается стародревний: Девушка едет в купе с грузином и случайно громко портит воздух. Чтобы избежать стыда, она начинает водить пальцем по стеклу, пытаясь вызвать скрип. На что грузин отвечает: "Дэвушка, звук подобрать можно, а что делать с запахом?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 13:45

Ветра нет, машины пыль поднимают, воздух горячий, пыль вместе с выхлопами поднимется вверх. И какого цвета должен быть воздух? Это мегаполис в эпоху всеобщей автомобилизации. По-другому уже не будет, хоть все заводы закройте.

ОТВЕТИТЬ
житель
7 июл 2020 в 13:50

почему нет новости про фонтан около ЮурГУ?... или вам за эту новость не проплатили?

Гость
7 июл 2020 в 13:55

у стиплер-котовны оптическая аллюзия!

ОТВЕТИТЬ
Дубревич
7 июл 2020 в 13:56

ОПТИЧЕСКИЙ ОБМАН - "А ЧТО ТАК МОЖНО БЫЛО ЧТО ЛИ" ?!

Отдыхающий
7 июл 2020 в 13:58

Этому городу хана, пора признать это всем....
Семьи с детьми валят, молодежь после учебы и годика работы сваливает .....
А что тут делать - нищенские зарплаты, город металлургов, грязь, пыль, смог.

Гость
7 июл 2020 в 14:01

Хорошо, что у меня COVID нет осязания и обоняния. Дымка, смог, туман, оптический обман вижу, а вони нет.

Архангел
7 июл 2020 в 14:06

Да хватит ныть!!! У каждого второго есть товарищ или знакомый , который работает на этих адских предприятиях и, чьими руками или с разрешения, загрязняется воздух и отравляются жизни ни в чём не повинных людей, ставших заложниками ситуации. И именно эти тела!!! за своё крестьянское пособие , готовы совершать те или иные действия на предприятии , способствующие вызывать ваш негатив. ВОТ КОГО НАДО НЕНАВИДИТЬ ,ИБО ИМ ПЛЕВАТЬ НА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ. барин только даёт деньги а иуды уж сами находятся в вашем же обществе.

ОТВЕТИТЬ
Никастый
7 июл 2020 в 14:06

Самое отвратительное, что в интернет ресурсах, Челябинске заводы и не только, в чёрных списках работодателей. А на заводе ЧЭМК, ешкин кот, что творится: Демидов, нервно закурил бы в сторонке, условия адского труда впечатляют. Сегодняшние собственники, и вкладывать в оборудования не хотели и не будут. Видимо, опасаясь, что Красные придут вновь.

Лариса
7 июл 2020 в 14:11

А что вы ждёте от Минэкологии? У вас там работают одни безнюховы, безглазовы, безуховы, безруковы и безмозгловы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 14:12

Виталька холуйствует, как обычно.

Очередной прогон для лохов
7 июл 2020 в 14:13

А вы были в Париже?

Гость
7 июл 2020 в 14:13

Безруков - позорник, депутат ненужный и лживый! За такое нельзя на него в суд подать? По любому, продался кому надо, иначе от сердца такой бред может нести только умалишенный, а Безруков - не дурак

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 14:14

Обнуление прошло получайте хорошую экологию.

Гость
7 июл 2020 в 14:14

Новое природное явление-"некая дымка".нужно внести в учебники по природоведению для малышей Челябинска.А то видите ли, не знают наши жители, что такое природное явление бывает.
"Запаха как такового нет" - он либо есть, либо его нет. Что за словосочетание "как такового"?

Гость
7 июл 2020 в 14:22

Как уже достал этот Безруков (точнее Безнюхов) своими отмазками. А ведь рвал и метал за экологию, когда был активистом-экологом. В итоге дорвал-дометал сначала до начальника отдела, а теперь целый замминистра.

ОТВЕТИТЬ
кок
7 июл 2020 в 14:26

Проголосовали ЗА
Получили в зад.

гость
7 июл 2020 в 14:29

Безруков выскочка конечно, кадр еще тот, на него только с улыбкой можно смотреть

Гость
7 июл 2020 в 14:39

По мнению граждан, проживающих в Челябинске Министерство экологии во главе с Безруковым это оптический обман.

гость
7 июл 2020 в 15:08

Безруков морит конечно )))))))))
помнится говорили - 30 % выбросов от ГорСвалки
Свалку за изолировали - смог остался ))
А вообще этот заика достал уже
Лихачёв кабанчика держит ))
Текслер лихачёва держит
ВВП текслера .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 15:23

Вы прослушали песню Добрынина
Синий туман, похож на обман

Гость
7 июл 2020 в 15:23

Наглая ложь! Сейчас иду по Кировке. Порыв ветра, и со стороны ЧЭМК жуткая вонь. Ничего хорошего не желаю ни беспринципному Безрукову, ни отправителям города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 15:23

Иуда...

Гость
7 июл 2020 в 15:28

Иуда..

Гость
7 июл 2020 в 15:29

а может разносом вдарить?! Где баба Наташа???

Гость
7 июл 2020 в 15:33

Серый туман похож на обман. Похож на обман серый туман...

Гость
7 июл 2020 в 15:33

Безруков, выдели время и проедь по Свердловскому тракту вдоль стены Цинкового завода. Года полтора назад там собственники елки высадили (за забором). Порядка 60% из них исдохли!!!! ЭТО НАВЕРНОЕ ОТ ТОГО САМОГО ЧИСТОГО ВОЗДУХА В ГОРОДЕ ЧЕЛЯБИНСКЕ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 15:47

Дожили!!!)))))) ОПТИЧЕСКИЙ ОБМАН))))))) РЖУ))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 15:53

Прям по Райкину:- Я понял, что обман, только не сразу понял, что оптичиский.

Гость
7 июл 2020 в 15:58

Виталий Безруков, каково это, отрицать очевидные вещи и выгораживать олигархов?

Гость
7 июл 2020 в 15:58

Суровые челябинские любители шашлыков....

Гость
7 июл 2020 в 15:58

Почему бензин 70₽? Почему цены на продукты поднялись в 2 раза? Почему коммуналка повысилась на 10%?? ЭТО ОПТИЧЕСКИЙ ОБМАН))))))))

Рузсофоб
7 июл 2020 в 16:12

Вранье т.н. "властей" становится все более бесхитростным. Наверное, скоро уже и деревянного интеллекта "большинства простых розсеян" начнет хватать на то, чтобы врубиться, что их разводят как лохов.

гость
7 июл 2020 в 16:12

Начинать надо с самих себя. Например, посидеть многим дома без автопрогулок-полезно. Сходить в магазин пешком. Написать текслеру о вонючих заводах. Провести независимую экспертизу с правдивыми выводами и опубликовать в сми. А потом дальше думать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 16:14

Интересно во сколько обходится нам этот чинуша с его министерством, вся работа которого это постить такие глупые отмазы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 16:21

Если у человека аллергия на всякого рода выбросы ,ты ему заобьясняйся ,что воздух чистый ,он задыхаться начинает и кашлять . это похлеще всех ваших приборов .

7 июл 2020 в 16:25

Если присмотреться, видно, как у горизонта верблюд, сошедший с флага, крушит копытами ребра экологу Безрукову. Искренне жаль, что это всего лишь оптический обман.

Гость
7 июл 2020 в 16:53

какой смысл в фото серого горизонта?
присылать и размещать нужно фото конкретных заводов и труб, из которых вонюче-ядовитая дымка выходит.Это видно со многих точек Челябиснка, есть трубы которые никогда не простаивают.
Какие-то жалкие потуги, эти снимки "дымок"

В этом городе жить невозможно.
При этом дураки продолжают покупать клетки за 3 миллиона, залезая в кабалу на 30 лет.

ОТВЕТИТЬ
ГОКник
7 июл 2020 в 17:05

Кто у нас там соль с дорог ел, почему всю не съел? Это не дымка, это пылька

А.Барто
7 июл 2020 в 17:09

Дымка - 30240

-Поверьте, - молвил нам чиновный сан,
-Всё что вы видите - дым, фикция,
Мираж, обман...

Очевидно
7 июл 2020 в 17:22

избавьтесь от автомобилей в городе и воздух будет чист как в деревне

ОТВЕТИТЬ
неравнодушныйС
7 июл 2020 в 17:40

Видно же невооруженным глазом, что небо заволокло со стороны заводов. Часть серая , а остальная часть голубая . Да и вонь ужасная промышленная . И это в такую жару.

Гость
7 июл 2020 в 17:42

Выбросы и смог обнуляются вместе с царём.

огр
7 июл 2020 в 17:46

а слабо выставить сотню другую ярдов чэмк, донкарбу, мечелу, как сегодня предъявили Норникелю?

ОТВЕТИТЬ
Безруков
7 июл 2020 в 18:04

Главное чтобы Язык Русский Чистый был, Сохранный... А воздух - дело десятое )

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2020 в 18:11

Кто интересно статьи пишет? Видимо не читает даже.

Гость
7 июл 2020 в 18:16

Похоже вся жизнь иллюзия ?

Гость
7 июл 2020 в 18:51

Министерство экологии - вот это настоящий оптический обман, т.к. бюджетные деньги они пилят регулярно, а толку от них абсолютно никакого, только вред.
Ежедневно из окна наблюдаю как ЧЭМК кочегарит всеми трубами. Видимо это есть Квоты на выбросы, которыми так гордятся губернатор и президент. Спасибо вам за это, кормильцы вы наши!

Гость
7 июл 2020 в 18:51

Виталик Безруков переигрывает

Гость
7 июл 2020 в 18:54

Безруков просто боится свою тёплую должность потерять на которой ничего не делаешь и просто так не хилые деньги получаешь и привилегии на счёт налогоплатильщиков.
А в это самое время этих налогоплатильщиков абдристов травит выбросами своего ЧЭМК.

Загрузка...