RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

зап.

742мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
374 комментария к публикации

Текслер продлил режим повышенной готовности в Челябинской области. Но есть важные послабления

10 июля 2020, 17:11
Гость
Гость
17 июля 2020, 11:47
Маской пользуюсь с начала карантина, но вот ведь с 13 июля в постельке. В больницу не пойду, своими методами вылечусь. Так что 50 на 50. Уж лучще подстраховаться.
Гость
13 июля 2020, 19:08
Ледовые дворцы откройте уже для тренировок! Кому нужны ваши ТРК?
Гость
13 июля 2020, 15:21
Сам не так давно гулял по Кировке,а мировые судьи не работают. Невозможно взять судебное решение, очень удобно пристроились,солдат спит а служба идёт. Все давно работают, аэти особо уязвимые.
Гость
13 июля 2020, 11:22
На постановление Губернатора, нету его подписи, нету гербовой печати, которая бы подтверждала его полномочия! Вообще это постановление противоречит Конституции РФ! Это не документ! Он не имеет юридической силы! Так что думайте сами!
Гость
13 июля 2020, 09:57
Почему распоряжение не подписано?
197943157

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2020, 01:04
Щас маски отобьют и новая тема уже подошла....тесты на ковид по любому поводу....действие справки что не болен 72 часа, стоимость теста 2000₽ в частной лаборатории готовность 3часа. В гос.лаборатории бесплатно, но готово через 3-ое суток, то есть справка заведомо просроченная. Так что все что на детей дали все и заберут. В лагерь без справки не пустят, на сборы не пустят, на соревнования не пустят.
Гость
12 июля 2020, 22:37
Леха бросай торговать масками, город вкурсе это тебе не там где жил ЭТО ЧЕЛЯБИНСК
Гость
12 июля 2020, 21:29
Душит малый бузинесс. Чтоб пожешевше потом скупить.?
Гость
12 июля 2020, 18:25
На самом деле цифры реального заражения гораздо больше, после 1 июля есть требование тесты не делать в больницу не ложить... Всем при этом положить, лечить дома как нибудь на что нибудь авось повезет, если что умер от ОРВИ :) Что делать бизнесу который не ТРК ? когда его отроют официально и на что влияет , и так все работают, контроля нет.
Гость
12 июля 2020, 13:01
Принял послабитьельное.
Вит Дубровский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2020, 12:03
Я из-за тупых выгибонов этого чиновника Текслира могу просто слепым остаться. Мне 1 апреля должны были сделать операцию по замене хрусталика, у меня катаракта. Позвонил накануне и 1 апреля, как назначено приехал. А меня в приемном покое развернули, мне 67. КАРАНТИН - которого нет, пандемия, которой нет, вирус КОТОРОГО НЕТ. Подлые и алчные чиновники творят произвол - люди страдают. 😠
Гость
12 июля 2020, 10:15
Глупый губернатор!!!! За что,и зачем нашему Челябинску такой руководитель!!! Всё вокруг работает,все заведения загружены вокруг города,хотели забронировать день Рождения на 1 августа,не возможно,всё занято!!! А Алексей всё чудит!! Бесит уже!!!
Гость
12 июля 2020, 09:50
А людям 65+ в больницу непопасть, у меня бабушке нужна операция на ноге, а её везде отшивают. Вот как быть таким людям не умрут от ковида так от своих болячек, которые вовремя не пролечили.
Гость
12 июля 2020, 06:32
Хозяева не срут в своем доме и наводят порядок, а челябинцы все водоемы и леса поблизости обосрали. Текслер вам плохой? Так он хоть что-то начал делать в этом городе, что же вы молчали при Дубровском, который действительно довел город до такого состояния. Сами не гадьте, там где живёте, вы же люди, а не свиньи, хоть и свиньи то бывает лучше себя ведут
Гость
12 июля 2020, 00:16
уверена.за путина голосовало меньшенство.гос .дума.еще в апреле приняла конституцию.наш голос не важен.если не примем мер все наше поколение рабы.вы все этого хотите.
Гость
12 июля 2020, 00:04
отмывание валюты.чтоб все пенсионеры ушли в мир иной. рожайте.но это будет без путина. ...без короля.
Гость
11 июля 2020, 17:41
Может ещё не всё бабло попилили? Хватит уже этот цирк пора заканчивать!
Гость
11 июля 2020, 17:29
Все СМИ зазывают на 12 ПЛЯЖЕЙ, где БАРДАК с точки зрения "ПОВЫШЕННЕЙШЕЙ ГОТОВНОСТИ чему-неизвестно!!!!? Но бассейны в городе, где можно обеспечить порядок и т.п., ЗАКРЫТЫ: админ АНТИРАБОТАЕТ!!!!😢😭
Гость
11 июля 2020, 14:57
Вот и 29 лет девушка умерла. но там было много сопутствующего. Младое поколение очень хилое. Ьудут жить до 40 не больше... .
Гость
11 июля 2020, 14:35
Когда турфирмам разрешат в открытую работать?
Гость
11 июля 2020, 14:35
Здесь ведь писали, что для садика не нужно родителям брать справку в поликлинике! Зачем баламутите!
Гость
11 июля 2020, 14:27
Ку!» — самое распространенное слово на Плюке. Им можно обозначать все что угодно. Используется для ритуального приветствия: пацаки, завидев чатланина, должны похлопать себя по щекам, развести руки и присесть, выкрикнув: «Ку!»
Гость
11 июля 2020, 14:21
👍, "Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, — Больше в несколько раз." и не подозревал что столько "спящих" даже среди даже знакомых, очевидного не видящие с 📺 вместо башки
Гость
11 июля 2020, 13:16
У нас в Самаре уже давно шпялятся поод)) кустами
Гость
11 июля 2020, 12:55
Тэкслер? кто такой тэкслер? или оно?
Гость
11 июля 2020, 12:08
Пусть продлевает. Я ещё в августе мечтаю по 10 руб. на детей получить)))
Гость
11 июля 2020, 11:56
Весной болтали что вирус от жары погибает
Гость
11 июля 2020, 11:22
А почему все молчат что стали статистику занижать и врачам запретили ставить Ковид как диагноз
Гость
11 июля 2020, 10:42
Откройте кинотеатр в Пушке, пожалуйста. Зрителей там хорошо хоть десяток на сеансы собиралось и в обычное время. Там хоть 5 метров дистанции можно сделать. Отличное же время для ретроспектив и фильмографий, пока кинопрокат в ауте. И хорошему заведению финансово поможет.
Гость
11 июля 2020, 10:29
Мальчик, как тебя зовут? Леехаа.
Гость
11 июля 2020, 09:40
Ресторан нет почему?
Гость
11 июля 2020, 09:19
Вклад текслера в челябинскую область оцениваю -5, самый худший губер за всё существование области. Бесполезная административная единица.
Гость
11 июля 2020, 09:09
" вахтовик" имеет своё мнение? Или так как посредник вещает что столица "одобрит"
Гость
11 июля 2020, 08:59
Центры занятости откройте, специально позакрывались
Гость
11 июля 2020, 08:55
Алеша вообще ни чего не делает, только режим самоизоляции продлевает. обращения граждан видет через инстаграм, причем там вообще ни кому не отвечают....
Гость
11 июля 2020, 08:43
Все работает.. детские сады,торговые центры. только приставы и милиционеры в глухой обороне сидять)
Гость
11 июля 2020, 08:24
"Самое главное" как всегда в "74.ру" не кто гладит галстук в самоизоляции Текслеру, и не открытие ТЦ, а отсутствие предложений от губернатора по улучшению финансирования первичного звена здравоохранения в регионе, повышения доступности медицинских услуг и качественного лечения. Маскарад продолжается.
Гость
11 июля 2020, 08:06
Надоел этот степлер, никто не знает когда его выгонят.
Гость
11 июля 2020, 08:01
Уберите уже этого недоруководителя.. Ведь позорище на всю страну..
Гость
11 июля 2020, 06:36
Запрет массовых мероприятий, а голосование за поправки - это не массовое? Совсем за дураков держат.
Гость
11 июля 2020, 03:10
Жаль конечно, что не все ограничения сняли, но оно и понятно в принципе. Люди болеют, ситуация хоть и стабильная, но вирус никуда не делся. У меня среди знакомых есть уже и переболевшие, есть и уже месяц тяжело болеющий. Но раз послабления делают, значит все далеко не так плохо, что радует
Гость
11 июля 2020, 03:08
Пословица в действии! ( Цензурно: и на ёлку влезть, и жопу не уколоть)
Гость
11 июля 2020, 01:33
Если бы это было правдой, то город лежал бы еще 2 месяца назад. Голову включайте, вспоминайте математику. Если заболевают по 140 человек в день, значит за 10 дней - 1400, а за 100 дней... ну, блин, думайте, думайте головой.
Гость
11 июля 2020, 01:22
Когда откроют аттракционы в парках?
Гость
11 июля 2020, 01:02
А что делать с тем что бизнес умирает а работы тупо нигде нет?
Гость
11 июля 2020, 00:43
Улица.молодогвардейцев 48 с 3 июня почти месяц не было горячей воды , 9 июля опять отключили , Вы долго будете издеваться над людьми ???
Гость
11 июля 2020, 00:31
А в чем смысл подобного "режима готовности". Чем он отличается от обычной жизни?
Гость
11 июля 2020, 00:05
Продолжу, продлять можно до бесконечности, а толку, нет чтобы сразу принять более жёсткие меры, глядишь и не было бы сейчас такого роста заболевания, ни в магазинах, ни в транспорте как не соблюдался, так и не соблюдается масочный режим, город открыт для всех, народ уже устал, у нас ничего не меняется, нет в городе хозяина, который бы действительно болел за своих людей, а жаль.
Гость
10 июля 2020, 23:48
Что же Вы, уважаемый Текслер, всё продляете и продляете, так до бесконечности можно продлять
Гость
10 июля 2020, 23:23
На эти распоряжения вообще всем плевать! как было вначале короны так и продолжается! все как гуляли везде вначале так и продолжают, продливают режим но открывают ТРК не удивительно!
Гость