13 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (374)

Гость
10 июл 2020 в 17:16

Все и всё работает. Люди живут обычной жизнью. О какой изоляции речь? Мне кажется, Текслер совершенно не в курсе жизни города

гость
10 июл 2020 в 17:16

хорошая прибавка работающим пенсионерам +65........😎😎😎

felix
10 июл 2020 в 17:17

работы нет. пособие мизерное, на что жить

Челябинские оградки
10 июл 2020 в 17:19

Какие цветочки на могилку ему посадить?

Горожанин
10 июл 2020 в 17:21

Ничего что больницы все переполнены ковидниками? Совсем страх потеряли....

Гость
10 июл 2020 в 17:23

УК не хочет делать ремонт в доме, постоянно ссылается на самоизоляцию. Что делать?

Гость
10 июл 2020 в 17:23

Стыд и срам, а не руководство! Позорище! Народ живёт своей жизнью, а они - своей! Главное, чтобы усердно имитировать хоть какую-то деятельность на бумаге и вовремя лизнуть столичным боссам!

Гость
10 июл 2020 в 17:24

А что со спортивыми школами? Дети спортом заниматься хотят. Четвертый месяц без тренировок. Так и загубим весь детский спорт.

Серёга
10 июл 2020 в 17:24

по традиции ждём новые 10 тысяч, на учебники

Гость
10 июл 2020 в 17:28

Кинотеатр опять не...?

Вернувшийся
10 июл 2020 в 17:30

Слышишь, друг !
Там вон - лежит покойник,
мертвец лежит ! Там...
Вон там !
Весь в клочья !
В клочья весь !
А, там...
Так это мой дальний
родственник Теймур-ага.
Его птицы хорошо клюют,
теперь богом
стал, наверное...
(Урга. 1991 год)

Гость
10 июл 2020 в 17:30

Достал уже этот имитатор бурной деятельности на бумаге! Ему главное показать своим столичным боссам, что он вроде как работает. А народу давно наплевать, вобщем люди и ,,власти,, живут каждые своей жизнью и не пересекаются.

Гость
10 июл 2020 в 17:31

Что за бред несут. Какой режим повышенной готовности. Сами непонемают что это означает. ТЦ открывают в маршрутках народу полно. Если бы было всё так серьезно, то никто не работал бы и не ездил, а сидели дома.

верзук
10 июл 2020 в 17:35

запрет на полеты самолетов где -вот где нужно табу и не медленно

Гость
10 июл 2020 в 17:37

Ха! Чиновники опять отдыхают на удаленке

Гость
10 июл 2020 в 17:41

более десятка знакомых ревут от бессилия от того что целыми семьями болеют в жару - кто дома с температурой кто в больнице с воспалением, дети кашляют, а остальным все до лампочки - маски надевают единицы, надеясь что их это не коснется (так тоже думали уже миллионы человек по всему земному шару, но не повезло)

Гость
10 июл 2020 в 17:41

Интересный такой до ужаса))) За что опять области такое???

Гость
10 июл 2020 в 17:45

Народ глупый совсем, навыки на уровне обезьяны- даже маску надеть правильно не может, кто под челюстью, у кого нос торчит, отсюда и проблема, что вирус продолжает косить, но тех кого не коснулось это бесит типа ничего нет а просто всемирный заговор

Гость
10 июл 2020 в 17:46

И смех и грех)))

Гость
10 июл 2020 в 17:46

Рестораны откроют??

Гость
10 июл 2020 в 17:47

Таки когда магазина открываются?

Гость
10 июл 2020 в 17:50

Капец. ТЦ открыли, а про поликлиники ни слова. Чтобы попасть на приём, приходится рано утром стоять в толпе народу, чтоб взять талон. Через госуслуги и по телефону талоны не дают, т.к. режим повышенной готовности

Гость
10 июл 2020 в 17:52

Специалисты из Минобороны России и Национального исследовательского центра имени Гамалеи приступили к завершающей стадии испытаний вакцины от коронавируса SARS-CoV-2, сообщили 10 июля в пресс-службе оборонного ведомства. ИА REGNUM.

борька
10 июл 2020 в 17:53

не открытие торговых центров, а открытие разгромленных производств-вот что главное

Ванька
10 июл 2020 в 17:54

Пока народ ещё дышит,до тех пор и изоляция будет.

Здравый смысл
10 июл 2020 в 17:57

а почему нельзя подать в суд на тех, кто притащил вирус в наш город?

Гость
10 июл 2020 в 18:00

На выборах 13 сентября
Надо показать этим Единоросам
Что Челябинцы хозяева города
Это наш ответ
За хамам и пенсионную реформу !

ееее
10 июл 2020 в 18:00

Фурхал не успел продлить...))

Гость
10 июл 2020 в 18:04

Мне кажется это самый бесполезный губернатор из всех, что были, жаль конечно. За все время пандемии по телеку не разу не видел обращение к гражданам по поводу поведения в общественных местах, соблюдения мер предосторожности... в магазинах 99 процентов без масок, где полиция, общественные палаты, всякие роспотребнадзоры, где все. Только когда высокие чиновники из Москвы приезжают, так через сто метров полиция стоит, где они сейчас в Челябинске?

Гость
10 июл 2020 в 18:05

Текслер всё правильно сделал. Вопреки указаниям Путина в Челябинске и области наблюдается жуткий рост заболеваемости ковидом. В день фиксируется по 140 случаев новых заболевших. И если раньше при малейшем подозрении на заражение ковидом насильно помещали в госпиталь или гонялись по всей области за таким подозреваемым, то теперь даже при постановке диагноза отсылают на вольные хлеба, пить парацетамол и пиво. Поэтому чтобы с одной строны снять с себя ответственность, а с другой - признать очевидное, Текслер вынужден был продлить режим.

Гость
10 июл 2020 в 18:05

Надо немедленно снижать пенсионный возраст- жить то не на что.А наш всенародно обнуленный почивает на лаврах.

Гость
10 июл 2020 в 18:07

Непонятно если все работает пляжи открыты. Люди летают на отдых. Гуляют в парках. О какой повышенной готовности говорит Текслер. Он что отчитываться перед Москвой какой он хороший. Но смысла нет его постановления если все живут обычной жизнью. Сады пляжи отдых в Крыму и т. д. Он себя со стороны видит или нет. Может жара так действует на него. Он и вашим и нашим. С одной стороны все открыл чтобы люди молчали - с другой своим постановлением обезопасил себя перед Москвой. Но это ничего не даст.

ЧёжГеварыч
10 июл 2020 в 18:11

Блин Санта-Барбара какая-то по Челябински все можно , но по документам только с контрацепцией и до 26 июля

Революционная ситуация
10 июл 2020 в 18:12

Всё просто, у Текслера режим повышенной готовности, а у народа - пониженной )))

Гость
10 июл 2020 в 18:20

Торговые центры открываются завтра или 13 числа? Уточните плз

Светлый маг с темным прошлым
10 июл 2020 в 18:22

Власть вообще знает что в регионе происходит? Самый бесполезный губернатор из всех, что у нас были.

Гость
10 июл 2020 в 18:28

Люди, сидите дома - соблюдайте ограничения!

Гость
10 июл 2020 в 18:38

Вы задолбали. Басссейны откройте!!!

человек
10 июл 2020 в 18:38

Откройте бани. Уже 4 месяца я не мылся. Одинокий, проситься не к кому, да и короновирус, все боятся.

Гость
10 июл 2020 в 18:39

Все ТРК и так открыты

Гость
10 июл 2020 в 18:40

Соблюдайте самоизаляцию дома, а то мне на озере припарковаться негде!

Гость
10 июл 2020 в 18:43

Сними розовые очки, губер. Город давно уже живёт и работает.

Гость
10 июл 2020 в 18:47

Непонятно: могут ли начать работу детские парки развлечений в ТЦ?

абдулла
10 июл 2020 в 19:01

А как понять режим повышенной готовности, к чему готовность, судя по всему ни к чему не готовы

Гость
10 июл 2020 в 19:04

Разрешите работать жэкам наконец!!
Это же Маразм : зоопарк работает а жэки людей не принимают и справок не выдают!!
С 27 марта.!!!

Фёдор Панкратевич Буц
10 июл 2020 в 19:12

Говорят что САМ в хамаме отдыхает с разными толстопузами, обсуждает потом под чешское пиво, раков и хамон как будут бакшишь делить, когда на месте закрывшегося бизнеса их друзья и родственники откроют свой да с размахом.

65 летний
10 июл 2020 в 19:13

— Для граждан старше 65 лет продолжает действовать рекомендация по соблюдению самоизоляции. Именно эта возрастная категория является наиболее уязвимой перед COVID-19, — уточнили в пресс-службе. Каждый умирает в своё время, независимо от количества лет. Прицепились к 65 летним. Сходи на кладбище и посмотри внимательно на даты и всё станет понятно.

Пролетая мимо
10 июл 2020 в 19:15

О чём тут спорить?Есть информация о распространении,а есть всякие приказы, постановления,распоряжения и другие документы от властей.Вот и выбирайте,кому как жить и что делать.Никто вас не остановит,не запретит гулять и в открывшиеся магазины ходить,а в закрытые бани вы и так пойти не сможете.Повезёт - не заболеете. Не повезёт - заболеете.Заболеете,то выздоровеете, - если повезёт.Не повезёт - помрёте. ВЕСЬ МИР ТАК ЖИВЁТ.Жизнь остановить невозможно,вирус тоже пока не остановлен. И тут никакие армии ничего не решают.Только время покажет.

вумный
10 июл 2020 в 19:34

самое интересное, что вирусу накласть на путена и его шестерок в регионах. а также на буратин, которые "не верят" в вирус, но веруют во всемирное правительство и анальные чипы

Федя Веников
10 июл 2020 в 19:44

Все работает давно даже садики А к пенсам привязался -он так их любит чтобы не вылаззили с печек и загибались в своих конурах!Для кого он продляет режим они его никто давно уже не соблюдают!!!Показуха )))