28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Фото пользователя
11 июл 2020 в 20:01

Можно снести памятник Ленину на площади и там установить стелу?

Злорадный
12 июл 2020 в 00:36

Да как всегда денежки Замгуберу отжать нужно было. Вот и вся философия...

Гость
12 июл 2020 в 09:59

Вот кстати отлично. Предлагаю в городах трудовой доблести сделать мрот от 50 тысяч. Потому что есть города не трудовой доблести, там люди работают меньше, а получают больше. Вернем уважение человеку труда! Возродим Челябинск!

Гость
12 июл 2020 в 16:40

" В центре Челябинска заложили первый камень.." в душу
Тружеников тыла в Великой Отечественной войне, назвав стелу
без упоминания о их заслугах в этот период и установив ее
напротив администрации. А администрация с какого боку
к этому периоду ? Пройдет время и начнут чинуши себе цеплять
награды за доблесть. Может поэтому у стелы обезличенное для
любого времени название ?! Или это проделки либерастов
принизить советское время и возвысить себя в свой период ?
Поди потом узнай кто такие Труженики тыла среди доблестных
трудяг ? Уже «доблестные трудяги» требуют им платить по 50тыр

Гость
12 июл 2020 в 23:42

Гость от 11 июл 2020 в 18:54 пишет : « Что дает нам стела? Мы, живущие сейчас, ТАКИЕ ЖЕ...»
Да какие вы такие же ? Вам ЖЕ мешает.
У вас каша в голове из лозунгов и запросов. Вы уже не такие, если пишите --
" Что дает нам стела? " А что вам дать? -- "..хлеба горбушку — и ту пополам!"
Да только не знаете вы такой песни и стихотворение.
Только и знаете дай, дай, дай У каждого второго машина, но еще дай, дай
и требование -- «...обязаны выплатить каждому челябинцу по 50тыс руб..»
" Что дает нам стела? " -- вы даже не понимаете, что это прежде всего дань
уважения старшему поколению, нашим родителям за невероятно тяжелый
труд в войну МИРНЫМИ людьми, возрастом меньше вашего в разы.
Вы только на словах, как лозунги -- мы помним - мы гордимся...
и тут же – « Что дает нам стела?»
Вот и дошли до того, что стела с безликим названием как Нейтральные воды,
а про тружеников тыла 1941-1945 г.г ни одной ноты, ни одной фразы