8 мая суббота
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Alexandre
11 июл 2020 в 15:02

Скатина Алёша у тебя Копейск без воды стоит, а ты канал для ГОКА копаешь из Шершней.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2020 в 15:03

Все догадываются что по такому случаю сказал бы тов. Сталин!
А что скажет многоуважаемый г-н Текслер?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 15:11

Это хлопок или Рывок у нулевого ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 15:11

Еткуль так живет все лето!

Фото пользователя
11 июл 2020 в 15:23

Отследите пожалуйста ситуацию в городе через 2 недели по количеству инфицированных.

Гость
11 июл 2020 в 15:37

Ощущение, что читаю новости из 80-ых.

Гость
11 июл 2020 в 15:39

Ляксей! Бросай праздновать смешные памятники, народ с жажды памирает!!!

Гость
11 июл 2020 в 15:40

Так... заработает ГОК и Челябинск тоже останется без воды.

Гость
11 июл 2020 в 15:55

В конституции сказано что-то про воду? Нет. И нечего тут жаловаться.

Си Сян де Котлетт
11 июл 2020 в 15:56

Уважаемые капейчяне!
В Конституции не прописано что у всех должна быть вода, следовательно она будет ровно в том объёме, в котором решит сторона, которая её Вам поставляет. Жаловаться куда-либо бессмысленно.
Поэтому, как говорил Майк Эрмантраут в последнем сезоне better call Saul "Экономь-ка!", а тем, кому не хватило, могут попросить на Цвиллинга поделиться слегка б/у водичкой с примесью дорогого алкоголя.

ОТВЕТИТЬ
Stone
11 июл 2020 в 16:17

Да уж, Текслер... За тебя люди не выйдут на улицы,как за Фургала....

ОБС
11 июл 2020 в 16:47

Стесняюсь спросить, от какого водоисточника должна подаваться вода в Копейск?

ОТВЕТИТЬ
ОБС
11 июл 2020 в 16:50

Надеюсь, в такой неприятный и ответственный момент Текслер вместе с жителями Копейска?
Интересно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 17:15

Все еще не против Томинского ГОКа?

Гость
11 июл 2020 в 17:48

В долгодеревенском второй год проблемы м водой, в половине домов её просто нет! В жару! 74, напишите об этом, местное СМИ без мнения администрации шагу не может ступить.

ОТВЕТИТЬ
Копейчанин
11 июл 2020 в 18:18

Если б глава города был с нашего города он решал бы наши вопросы как в свое время Уткин ВП и Конарев МП приятно вспомнить этих РУКОВОДИТЕЛЕЙ города

Гость
11 июл 2020 в 18:36

Копейск держись , Челябинск с Вами!

Студент
11 июл 2020 в 20:29

Красный блокнот замолк?

ОТВЕТИТЬ
Вася
11 июл 2020 в 21:48

Ну что господа. ГОК стал водичку забирать. Жалуйтесь и плачьте дальше. На всех водв не хватит.

Я-свидетель,шо случилось?
11 июл 2020 в 22:03

Вас же устроила конституция,из которой выкинули прямые муниципальные выборы..Слабо спросить и с депутатов?Утритесь и выжмите скупую слезу как и мы после каждых выборов..

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2020 в 23:16

Как владелец своего личного дома с колодце и скважиной, скажу, что меня эта новость не беспокоит

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2020 в 23:18

После Конорева МП мэров в городе своих не было. А эти печенеги не выросли в Копейске, им и дела нет

Копейчанин
11 июл 2020 в 23:26

Главе города Копейска - не могу по человечьи умыться после 23-00, попить чаю в чем дело? ВОДЫ НЕТ !ни когда этого раньше не было дайте пояснения от Вашей администрации где вода?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 05:49

Гокслеру важнее гок водой обеспечить, на людей плевать.

Гость
12 июл 2020 в 09:44

Потерпите чуть! Приедет губер на танке, все начальники подумают "Началось!", испугаются и все исправят.

Александр
12 июл 2020 в 11:00

Вот отношение власти к Вам: согласовали и все, ни кто ни чего не объяснил и плана нормализации водоснабжения нет. В том числе это потому, что у главы города избиратель один (в Челябинске ,а у того в свою очередь один в Москве) и на Вас ему плевать... И большинство недавно проголосовало за продление этой системы навечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 11:55

ГОК работает, воды нет

Гость
12 июл 2020 в 12:26

У нас в Челябинске жители 1 этажа платят за лифт, хотя им не пользуются. Теперь в Копейске будут платить за подачу воды выше первого этажа, хотя в кране ее не будет. Для людей с экономическим образованием это нормально.

Гость
12 июл 2020 в 13:12

Соболезнуем копейчанам. Я понимаю, что воду для питья можно купить в супермаркете (у кого есть деньги). А нужду справляете во дворе?

Жора
12 июл 2020 в 13:13

Вот если бы у нас жара была под 50 градусов, она была бы аномальной. Или если бы в феврале у нас вдруг жахнуло +30, это было бы аномально. А так, в середине июля пару недель 33-36 - что ж тут аномального? Каждый год это бывает вообще-то.

Гость
12 июл 2020 в 14:58

Какой рабочий режим?! Пос шахты 50 Копейск, вода тонюсенькой струечкой идёт, даже руки не помыть!!!

ОТВЕТИТЬ
Алена
13 июл 2020 в 08:50

Это просто издевательство! этих деятелей надо самих в такую аномально жаркую погоду оставить без воды 😠 Каждый год новые отговорки..трассы старые, насос не справляется, вода закончилась..и тд..А какого черта вы все там в Управлении сидите и не чешитесь даже, чтобы решать проблемы горожан, зп за какие такие заслуги вы тогда там получаете?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 12:10

Слава Копейской администрации!
Слава Корейскому водоканалу!
Спасибо что весь город сидит без воды,а автомойки работают по полной программе!Не видел в Копейске ниодной автомойки с замкнутым циклом водоснабжения,всё работают от водорода.Может быть потому что фильтры очень и дешевле пользоваться водопроводом!
Ещё раз спасибо перечисленным!Я рад что выбор сделан в сторону поддержки бизнеса,а не людей!

Елена
13 июл 2020 в 14:38

Копейск улица Дундича нет воды 6 день, в такую жару мы без воды, ни кому нет дела до нас.

Загрузка...