30 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (221)

11 июл 2020 в 18:24

Все правильно. Быдло-электорат завоевывает. А это 30-40 % голосующих.

Гость
11 июл 2020 в 18:28

А где же маски? С ветераном труда стоят и без масок?

Чел я бинец
11 июл 2020 в 18:29

Текслер на танке.... Оставшимся боевым ветеранам ВОВ дай Бог здоровья....

Комментаторрр
11 июл 2020 в 18:29

По помойкам Челябинска так скоро ездить будет!!! Уже область угробил!!!

Т.Э. 34
11 июл 2020 в 18:33

Ну чё, как управленьице вам? )))

Гость
11 июл 2020 в 18:34

А шо на ЧЭМКа не поехал смог разгонять или к офису хозяина к Торговому центру????

Гость
11 июл 2020 в 18:40

За неимением новых автобусов ездит на старом танке, выпущенным на заводе которого уже давно нет.

Гость
11 июл 2020 в 18:40

Почитайте чехова « идиот»!!!

Гость
11 июл 2020 в 18:42

Видимо его наказали, тешили разума! Это же не работать! Просто смех и позорище!

Гость
11 июл 2020 в 18:50

Чё уже с крапивой закончил ????

манипулятор сознанием
11 июл 2020 в 18:53

осталось со стерхами полетатать и в батискафе за амфорами сплавать.

абдулла
11 июл 2020 в 18:53

А почему на салют ветеранов не пригласили?

Гость
11 июл 2020 в 18:55

Когда работать будет?

Челябинец
11 июл 2020 в 18:56

Алексей Леонидович, пожалуйста начните правильно расставлять приоритеты. В нашем регионе идёт до сих пор к сожалению рост заболеваемости по COVID 19, врачи работают на последнем дыхании, лучше бы к ним приехали и поддержали добрым словом, не хватает скорых в нашем регионе, жители нашего региона в переполненных маршрутных аварийных маршрутках ездят без масок, по экономическому развитию наш регион к сожалению опустился ещё ниже и мы уже на 25 месте, дети спят на крышах https://74.ru/text/incidents/69360169/ ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕСТАНЬТЕ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ на пустые и дешёвые вещи. Вы уже большой. Это дети должны кататься на танчиках.

Гость
11 июл 2020 в 18:58

Как уже надоела его игра на публику! Плохая игра!

Гость
11 июл 2020 в 18:59

Текслер всё правильно сделал. Показал всем, что не пожалеет живота своего ради Родины. И по первому зову отправится на фронт.

Гость
11 июл 2020 в 18:59

Дурной пример заразительный, обнулить.)))

Фото пользователя
11 июл 2020 в 19:07

Нее, вообще не клоун и даже непиарится.

Гость
11 июл 2020 в 19:08

В чвакуш. За штурвал самолета. 🏋️‍♀️

Ромашка
11 июл 2020 в 19:12

Ну как вам управленец? А рассказ идиот?

Гость
11 июл 2020 в 19:13

Аллё! Для тех, кто в танке: вот и катились бы отсюда куда подальше!

Гость
11 июл 2020 в 19:21

Это даже не смешно:
Как на палочке ...оно,
И такой же точно стиль.
Ржавый хлам пора в утиль!

Лучше б "Камри" из леска
Подогнал. Прощай, тоска!
И прямым путем в хаммам,
Пропиариться чтоб там.

Бодрячок и активист,
Киприотовский танкист.
Только воздух сотрясать
Получается на "пять"?

Гость
11 июл 2020 в 19:24

Да у тебя же мама педагог, да у тебя же папа пианист, да у тебя же все наоборот какой ты нафиг танкист)))

Мракобес
11 июл 2020 в 19:26

Кто этому не давал в армию пойти танкистом? Поди больной какой-то?)

гост
11 июл 2020 в 19:48

Может его в танковую роту и на халкин гол на 2 года служить

qwer
11 июл 2020 в 19:48

Вообще,наверное,губернаторская должность подразумевает работу на развитие и управление областью,увеличение благосостояния всех жителей(а не отдельных личностей),а не катание на танках,как-то несерьезно все это...

Гость
11 июл 2020 в 19:54

Осталось главу города на истребителе прокатить...чтобы с высоты увидела дымный, грязный город.

Фото пользователя
11 июл 2020 в 19:55

Ну, а тайный смысл покатушек в чем? Народец застрашшать?? Безбашенность показать? И почему даму не пригласил в вояж?

Гость
11 июл 2020 в 19:56

Настоящий игрок в "Танчики"! Чемпион всего интернета! Браво! Лишь бы очки не запотели.

Гость
11 июл 2020 в 19:58

танк не мог его увезти безвозратно, вот была бы радость

Гость
11 июл 2020 в 20:04

сходил бы в армию....в танковые войска.... там накатаешься до сбл...еву.... прям за рычагами... может и настреляешься...до взрыва мозга.... даже наверное траки поменять дадут)))))).... наездники, БЛ..ИН

Гость
11 июл 2020 в 20:23

Вот бы продавали билетики—«прокат танка»👍
Почему ему можно,а мне нельзя??
Я тоже хочу покататься

Гость
11 июл 2020 в 20:30

Много ума не нужно проехать на тракторе с водопроводной трубой на башне

Ванькв
11 июл 2020 в 20:31

В детстве мы у солдат меняли все что можно.на ремни,значки.но детство давно прошло.а у губернатора только начинается!?

Гость
11 июл 2020 в 20:50

"Текслер прокатился на Т-34, и таким вы его ещё не видели"
Его - Текслера или Его - танк?
Русишь фантастишь)))

Студент
11 июл 2020 в 21:00

А я думал он порядочный человек. Ошибся.

Гость
11 июл 2020 в 21:01

Андрей Рожков не позорься, слезай с танка, а то мы подумали, что Текслер едет😁

Я-свидетель,шо случилось?
11 июл 2020 в 21:02

Могут же в танке,смогут и на тракторе.Зачем им дорогущие камри за наши деньги покупать?

Гость
11 июл 2020 в 21:03

Дайте ему 15 тыщ и заставьте продать на них месяц. Посмотрим на его лицо

Гость
11 июл 2020 в 21:11

Алеша,не надо,ты уже большой! Хватит в танчики играть.

Не я
11 июл 2020 в 21:18

Че РПГ ни у кого не было, блин и я на озере не фрт

Студент
11 июл 2020 в 21:20

Американские танки во 2й мировой войне были лучшими. Историю надо знать не по учебникам.

11 июл 2020 в 21:21

Я бы его вообще никаким не видел

мне нравится заголовок статьи...очень нравится!

владимир
11 июл 2020 в 21:42

один журавлей летать учит другой как маленький мальчик катается какие-то дефективные.

11 июл 2020 в 21:45

Народ был бы рад, если бы Алёша прокатился на новом низкопольном автобусе. Хотя в старом гнилом пазике с дырявым полом, грязными незакреплёнными поручнями в час пик тоже посмотрели бы.

Гость
11 июл 2020 в 21:53

Когда за амфорами в Шершни нырять будет?

Гость
11 июл 2020 в 22:37

Почему нет гарных подруг рядом - жены и Котовой? Или их на самолёте курсанты чввакуша покатают?

Гость
11 июл 2020 в 22:39

И этот человек руководит, якобы, нашей областью?

Гость
11 июл 2020 в 22:47

Как бы намекнуть Котовой, что она женщина! Хоть и должность мужская, женскую одежду это не отменяет!

Гость
11 июл 2020 в 22:53

Свободу Дмитриеву!