28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
Гость
13 июл 2020 в 21:59

А почему в других. более жарких странах фонтаны не цветут?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 21:14

Что за страшная вонь вечером в центре в районе перекрёстка Цвиллинга и Ленина?!

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2020 в 21:00

Конечно, если туда рожи бородатые окунать, не так ещё зацветёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 22:47

Почему я за своим бассейном в саду слежу, добавляю что положено да фильтрация постоянно и у меня голубенькая чистая вода. А за фонтаном никто не следит, хотя гости постоянно в бассейн прыгают.

Alexandre
13 июл 2020 в 21:53

Вода зацвела изза дешевки и отсутствия круговоротной системы фильтрации, а самое главное зацвела изза свиней моющихся там и бросающих туда всякие органические продукты, даже по вечерам скот гуляющий с собаками моют своих тварей там после того как собрали всю грязь в 10 кварталов, пока никто не видит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 23:15

Вопрос мэру и компании. В городе хоть что-нибудь должным образом фунциклирует? Бардак куда не глянь, от ОТ до фонтанчика. Стыд и стрем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 21:28

Гастарбайтеры делали по дешевке,вот и вся политика казнокрадства.

Гость
13 июл 2020 в 22:25

Позор то какой, даже за фонтаном не могут уследит, засор, превратили в болото, скоро лягушки будут квакать.

13 июл 2020 в 22:06

НЕ ХОЧУ ПОКАЗАТЬСЯ ПРОТИВНЫМ ...НО....ПОЧЕМУ ВСЕ КАК ВСЕГДА А?
МОЖЕТ ДЕЛО В ПСЕВДО-РУКОВОДИТЕЛЯХ.. ЗАДОЛБАЛИ МЕНЕДЖЕРЫ -- ГДЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ..??
НАДО СРОЧНО СРОЧНО КОТОВОЙ ПОЖАЛОВАТЬСЯ... ОНА ВСЕГДА ХОЧЕТ КОГО ТО ПОРУГАТЬ.., ДА ВИДНО ВСЕ НЕКОГДА.,..

ОТВЕТИТЬ
Житель Челябинска
13 июл 2020 в 21:31

Когда поменяют музыкальное сопровождение работающего фонтана.? Слушать уже невозможно!!! Пять лет одна и та же музыка...перед гостями города позорно(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 22:59

Мыть надо и воду менять.

Гость
13 июл 2020 в 23:11

Тов. "мер" Котова, ну это же пазорище

Ольга
13 июл 2020 в 21:26

Не работают фонтаны в парке Терешковой и Гагарина, и около ЮУрГУ.
Приехали сегодня, как дураки, и остались несолоно хлебавши.

Вообще зверство отключить в такую жару фонтаны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 21:34

Так вдарить по нему разносом и зафурычит)) Зовите тов.Котову с компанией чинарей и журналистов.!)))

Гость
13 июл 2020 в 22:09

Так туда лезет взрослая деревня,еще и детей за собой тащит! Ненормальные какие-то!!! Кстати,А.Текслер продлил до 26-го июля этот режим масочный,а почему фонтан близ всей администрации города Челябинска фонтан открыли?! Что за бредятина?!

Мы Русские - С нами Бгг
13 июл 2020 в 21:15

Ну, тут без разноса не обойтись.

Фото пользователя
13 июл 2020 в 22:28

Фонтаны в других нормальных странах и городах, где тоже жарко бывает не цветут потому, что там нет воров чиновников, дегенератов подрядчиков и идиотов в контролирующих органах, наверное.

тихий
14 июл 2020 в 00:31

Интересно, чья невидимая рука по щелчку пальцев включает фонтаны в городе и в какое время?)))

14 июл 2020 в 05:42

За фонтаном уследить не в состоянии, а берётесь городскую среду улучшать.

Добрый заяц
14 июл 2020 в 06:24

А что, этот Макаров про фильтры ничего не слыхал? Плеснуть туда бочку перекиси, которой улицы поливали - в сельхозинституте ботаники перевелись, так надо к кандидату БИОЛОГИЧЕСКИХ наук, инженеру Гаттарову, обратиться. Он вам и векторов настрогает, и в кластеры увяжет!

Гость
14 июл 2020 в 10:32

Да где аномальная жара то? 32-34°C - обычные пики летом
Было бы 38-39 - это да, это пиковые температуры вообще.

Гость
14 июл 2020 в 10:41

Капец !Ну и быдло колхозное в фонтане!ПОЧЕМУ ИХ ТУДА ПУСКАЮТ?

Челябинец
14 июл 2020 в 13:51

Фонтан зацвёл из за грязных людей которые там купаются!! Там толпа людей бомжоватого вида купаются в фонтане!! Вообще люди ведут себя как дикари, они всем телом лезут в фонтан и там плещутся!! Ладно их дети не воспитанные дак и ещё их мамаши с папашами так же ведут себя, одно поколение маргиналов воспитывает другое поколение маргиналов!!!

Дед Фрейд
14 июл 2020 в 14:05

Несмотря на хлорку - вода зацвела.
Несмотря на уборку снега - снег каждую зиму заваливает город.
Несмотря на фильтры - заводы дымят.
Несмотря на безмерные богатства - страна бедна.
Несмотря на чуткое руководство - страна разваливается.
Почему, б, в Финляндии, или Грузии, например, не так? Там что, тесто другое что ли?

Лариса .
13 июл 2020 в 22:24

Не надо было туда какать и сикать!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 22:59

Дорогие челябинцы приходят туда ссать и срать

ОТВЕТИТЬ
Кент Володя
14 июл 2020 в 11:43

Зацвёл он от экспериментов тупорылых жителей

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2020 в 11:03

Кто додумался там омывать вонючих личинок.

Гость
14 июл 2020 в 13:37

Дикие люди...

С югов
13 июл 2020 в 23:08

Члбшное миллионное село. У нас в городе куча фонтанов и не цветут, и работают.

Загрузка...