22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (298)

Феечка
14 июл 2020 в 07:12

Весь копейск со своими колхозами ломанулся, с личинками в колясках, орущими на все трк!!!

ОТВЕТИТЬ
Таня
14 июл 2020 в 07:22

Как много стукачей в стране!

ОТВЕТИТЬ
Анфиса
14 июл 2020 в 08:04

Эх, народ народ! Впору дома самим шопинг устраивать из своих вещей ведь завалены все тряпьем. Оглянитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 08:26

Фууу Желтая пресса .....лишь чё нить пописать

Гость
14 июл 2020 в 08:27

центры занятости откройте, пособия пообещали , а получить не возможно

гость
14 июл 2020 в 08:32

спасибо, что открыли, наконец-то схожу в Cropp, adidas, reebok . пусть ворчат тут на сайте, как деды и бабки. а количество людей, которым это надо больше нытиков. Вон Собянин сказал в у них уже коллективный иммунитет, значит и у нас тоже.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 июл 2020 в 08:32

В Майями (США) люди тоже сразу расслабились и ломанулись по магазинам после того, как сняли ограничения,а сейчас новая волна закрытия,люди переезжают за город, вот и нас ждёт закрытие раз люди не могут следовать правилам

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2020 в 08:59

Захожу в отдел, говорят маску наденьте, правило магазина и показывает табличку где написано, что без маски вход запрещен (сотрудник считает эту табличку документом😂). Говорю, правила магазина распространяются на сотрудников магазина. Походил по отделу, посмотрел что нужно и ушел. Спустя время прохожу мимо данного отдела, сотрудница сама уже без маски стоит, говорю, почему без маски.....глаза по 5 рублей. Стадо.....

ОТВЕТИТЬ
viktor
14 июл 2020 в 09:06

Вчера был в трк алмаз , народу пофиг охрана в ходе просит надеть маски но % 30 забили , а дальше веселей остальные проходят в масках а потом их снимают .... я понимаю конечно что все смелые пока их не коснулось , но у меня тут родственник недавно переболел COVID скажу так если заболеешь выживут не все а те у кого организм выдержит , как он рассказал а не выдерживали даже тем кому всего 30

Гость
14 июл 2020 в 09:18

Вторая волна все равно будет

ОТВЕТИТЬ
Аля
14 июл 2020 в 09:43

Люди!!!! от куда деньги на эти половые тряпки???

ОТВЕТИТЬ
Нулевый
14 июл 2020 в 10:07

Этот народ непобедим

14 июл 2020 в 10:11

Троллятину прорвало 😁

Гость
14 июл 2020 в 10:26

ААААА ДЕРЕВНЯЯЯЯЯ!!!!!

Михаил
14 июл 2020 в 10:30

Животные... Ими правят инстинкты. Пусть нарушают, а потом избавят планету от своего существования.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2020 в 10:46

там живут несчастные люди-дикари....(с)

Гость
14 июл 2020 в 11:32

знакомая семья в полном составе болеет - часть дома , часть в больнице уже месяц, и мечтают просто опять быть вместе, им не до новых шмоток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 11:37

Стукачество в нашей стране было есть и будет ) Видимо ей в очереди стоять не хотелось

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 11:58

Стадо зомби! Ну одно радует, что процентов 20 думающих людей в Челябинске пока еще есть.

ОТВЕТИТЬ
Миру мир
14 июл 2020 в 12:07

Больше чем русский русского ненавидит, вряд ли кто найдётся!

Гость
14 июл 2020 в 12:15

Идиоты, могу дать телефончик знакомой у которой поражено 50% легких, а ей всего-то 49 лет , однако и ребёнку десять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 12:21

Наверно все комменты написали бездетные. Детки выросли за год, им одежда нужна другая, побольше размером. Думайте Головой, прежде чем что-то написать.

ОТВЕТИТЬ
Тролль
14 июл 2020 в 12:34

Вот у меня порвались штаны, так и хожу в рваных. С трусами та же проблема, хотя в такую жару хоть проветривать стало удобно. Но в магазины не хожу за одеждой, там полно считающих себя бессмертными.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
14 июл 2020 в 12:50

Почему не работает общепит легально!!! Что за глупая политика губернатора? Цирк закрыт,а клоуны нашего правительства чудят!!!

Гость
14 июл 2020 в 13:06

Да уж.... как будто все поизносились за время самоизоляции, нечем срам бедным прикрыть, кинулись за тряпками

Гость
14 июл 2020 в 13:13

Когда облаву устроят на улице и в трк все за масками в очередь встаните

анон
14 июл 2020 в 13:43

Да что ж такое то! Что не новость, то все обос...ут...Хорошая новость -плохо, плохая новость- плохо! Люди, оглянитесь, откуда столько злости. Какая вам разница, зачем да почему люди пошли за шмотками. Забыли спросить вашего совета.

Олена
14 июл 2020 в 14:29

Штрафовать всех нужно, в первую очередь магазины

Кети
14 июл 2020 в 14:29

Это реклама брендов что ли?

Ирина
14 июл 2020 в 14:29

Люди очнитесь уже!!!! Вирусы были всегда и будут, вам нагнали истерии, а вы как стадо повелись. Пандемии нет и не было!!! Есть обычный вирус с обычным процентом смертности как и все остальные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 14:56

ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР!
ИДИОТЫ НЕ ДОЛЖНЫ ПЕРЕДАВАТЬ СВОЮ ДНК СЛЕДУЮЩИМ ПОКОЛЕНИЯМ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 15:11

СКОЛЬКО ИДИОТОВ В КОММЕНТАРИЯХ!
ДАРВИН БЫЛ ПРАВ!

ОТВЕТИТЬ
Младенец
14 июл 2020 в 15:28

Пусть отведут душу, через неделю будет все норм

Гость
14 июл 2020 в 16:21

Не в лохмотьях же ходить. Скоро и вторая волна ОРВИ пойдет. Опять закроют всё.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
14 июл 2020 в 16:23

Не надо ждать 2 волны, сама через 2 недели накатит!!! Почему администрация комплекса не заставило соблюдать хотя бы массочный режим??? Выборы прошли-всем пофиг.

ОТВЕТИТЬ
Сева ( Московский )
14 июл 2020 в 17:42

Дорогие мои члбшники и члбшницы ,вы такие колхозные ! Сельпо для вас ,как луч в светлое будущее!окститесь ! Вас убьёт ваше члбшное село с нулевым развитием ! Мой вам совет: бегите не в сельпо за тряпками ,а из вашего вонючего Члб ,ибо он убьёт вас ! Короче ,привет из Москвы - города несбыточной вашей мечты , ну и держитесь вы там на своей помоечной ,замксдышной территории !

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 17:48

Вот интересно, если реальное количество заболевших скрывается, то это ведь рано или поздно станет известно. Текслер уже собрался в отставку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 18:42

А кафе, рестораны и столовые закрыты. Вот где логика!?

Гость
14 июл 2020 в 19:49

Хозяевам заводиков по производству масок это только на руку.

Гость
14 июл 2020 в 20:28

Позорище шнырям! Опять суют нос не в свое дело!!!

14 июл 2020 в 20:33

соскучились... что же поделать... сейчас пару тройку дней пена спадет и милости просим...

Пролетая мимо
14 июл 2020 в 20:37

Так,все тут уже высказались,стало не интересно,разошлись.И это - лучшее доказательство стадного поведения и эффекта толпы, - что в тех же ТРК,что на пляжах,что на просторах интернета.Кто во что горазд.А я вот что думаю:вирус этот,конечно,есть.Но такой изощрённый,как будто(не утверждаю,но очень похоже) специально созданный для эффекта "мировой войны." Весь мир взбудоражен,никто толком ничего не знает,люди грызутся между собой,порядка нет,работы нет,всем всё надоело,каждый сам за себя.Чем это закончится,не известно даже богу,потому,что его нет.Спорить про наличие или отсутствии бога не буду:нет его.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 23:24

Идите в опу со своим кароновирусом. Его не было и не будет. Намордники хотят, пусть ходят.

Гость
14 июл 2020 в 23:39

есть еще кто туда ходит)))))))) жесть в каждом доме уже валберис и дешевле и удобней) глупые люди)

Гость
15 июл 2020 в 08:53

Надоело людям то дер@мо, которое льют в уши. Хочется жить , наряжаться, ходить в кино, ездить отдыхать. А паникеры пускай дома сидят, в скафандрах.

Гость
15 июл 2020 в 11:42

Сильно на счет капельниц обольщаться не стоит. Больницы переполнены, людей с вирусной пневмонией теперь домой отправляют лечиться, кто сам еще как-то дышит. Так что будут лечиться дома с градусником и парацетамолом.

Гость
15 июл 2020 в 11:43

А что такое ковид??

Дачник
16 июл 2020 в 01:02

Я маску ношу на даче
И строю от комаров забор,
Меня не убьет ваш вирус-
Я защищён с двух сторон.

Гость
20 июл 2020 в 21:14

быдло тупое, а не народ!