13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Артур с листопрокатного
17 июл 2020 в 11:44

Ну вот радостная новость! А то весь год стоим у мартена с мужичками, он горячий, да и погода жаркая! Выплавляем стали для Родины, чтоб нато не напало на нас! Также и столовая у нас хорошая:- на первое- щи, на второе ригатоны с печенью, либо пюре с минтаем. Также и салат есть витаминный и компот. Также и вымпел дают, кто больше стали выплавил. Хорошо у нас на ЧМЗ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 11:46

Да ну его, лучше разнос грандиозный устроить!!!где тов.Котова опять???😁

Гость
17 июл 2020 в 11:54

Зачем?Опять показуха!Травят людей и при этом салютут! Деньги от металла идут олигархам .Себе салютуете? Дикий цинизм!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2020 в 12:08

Салют не для людей, а для отчетности.

Гость
17 июл 2020 в 12:09

Запарили уже со своими салютами!

Гость
17 июл 2020 в 12:23

Хоть что-то для народа. Благодарим заводчиков и низко кланяемся. Во благо родины, врагам назло.

Федор
17 июл 2020 в 12:43

Нафига салют? пару раз из трубы пыхнули и хорошо всем и весело

Григорий
17 июл 2020 в 12:43

Единственный вопрос: На.. зачем? Покажите в записи какой нибудь скаченный из инета!

Гость
17 июл 2020 в 12:45

Живем как в дурдоме. День через день салюты да парады.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 13:31

А из вонючей трубы чем не салют? всех элементов цветов и оттенков!))) И тратится на смешную показуху не надо)))

ОТВЕТИТЬ
абдулла
17 июл 2020 в 13:40

Необходимо салют раз в месяц и всё, всегда праздник в дурдоме

Танюшка1
17 июл 2020 в 14:09

Так наверное господа в Берёзке ( или что там около Смолино) отдыхать будут, для них и салют, а не для простых смертных.

Гость
17 июл 2020 в 14:17

Комедия - Салют будет , но не для вас . Будете смотреть по телевизору . Там много чего интересного показывают и опять не для вас .

Гость
17 июл 2020 в 14:38

Товарищ Степлер!!! Полейте город, те деревья, которые посадили с шумом и фанфарами!
На фига салют за бешеные деньги.

Гость
17 июл 2020 в 14:41

Во сколько салют-то будет?

Гость
17 июл 2020 в 14:43

Дело было вечером, делать было нечего.

Гость
17 июл 2020 в 14:51

Поздравляю своего мужа с Днем металлурга, а также обычных работяг, как и он! Дай бог, что ваш тяжелый труд по достоинству оценивался! И дай бог испытать вашему начальству то, что вы испытываете в эту жару! А не отсиживаться в отгулах.

Гость
17 июл 2020 в 14:55

Конечно они никого не приглашают - всего лишь скромненько раструбили по всем СМИ...

Гость
17 июл 2020 в 15:19

Смотрю в окно и вижу столб чёрного дыма над ЧЭМК

немек
17 июл 2020 в 15:39

как ненавижу это время сплошное вранье и показуха ... ад искать не надо он ......ь

Гость
17 июл 2020 в 15:48

А в оффшорных краях салют будет? Или только здесь, на хозяйсттве?

Гость
17 июл 2020 в 15:49

Степлер обниматься будет с Сашей?

Гость
17 июл 2020 в 15:53

Сегтдня вам белые-цветные-черные металлурги люминацию покажут. В обмен на малую толику ваших легких.

17 июл 2020 в 16:13

Издеваются что-ли? Зачем салют, если его никто не увидит? Помойте город и общественный транспорт, полейте дороги, дайте хоть день подышать, заткните трубы вонючие(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 16:36

Даешь салют со всех труб ночью при отключенных фильтрах и нынешней жаре! Сколько эмоций отгребете, металлурги. Это шутка.

Гость
17 июл 2020 в 16:44

Сегодня забухают Кипр, остров Мэн, Виргинские острова и остальные столпы челябинской металлургии.

Гость
17 июл 2020 в 17:28

Всех простых рабочих с Праздником, итр не поздравляю.

степлер
17 июл 2020 в 18:38

живу у вас около 1 год = но как достали самолеты над городом ===умоляю помогите как это решить

Татьяна - коренная челябинка
17 июл 2020 в 18:48

А что - только белые металлурги праздновать будут? А чёрные? Те, которые, как черти в аду, у печей Мечела, например, в жару вкалывают? В грязных, закопчённых цехах? И зимой в цехах без крыш? Дискриминация, однако...

степлер
17 июл 2020 в 19:00

тихо - я и икс2 сегодня поделим 1 000 000 000 эвро п о полам но вы не видели и т д а вам будет хлеб из фуражира -- кушайте на здоровье

Гость
17 июл 2020 в 19:50

Нахально перекрыли проход к озеру Смолино. А про спорткомплекс, ну просто срамота, давно ремонта требует. А асфальт вокруг стадиона из середины прошлого века. Этика у них.

Гость
17 июл 2020 в 20:29

Металлургам то хорошо платят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 23:28

Над дачей Аристова прогремит, поздравляю с назначением на должность генерального директора АО ЧЭМК!!!

Гость
18 июл 2020 в 00:54

74ру, где салют? Его так и не было, откуда у вас информация, и вы вообще проверяете её? Вы же СМИ или что?

ОТВЕТИТЬ
Чапаев и Пустой Салют
18 июл 2020 в 12:12

Власть в городе захватили Металлурги и Иллюминаты

А.Барто
18 июл 2020 в 12:48

Салют -239642355

Хоть Коронавирус лют,
Всё равно дадим Салют!

Загрузка...