8 марта понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

19 июл 2020 в 12:51

Сладкое слово - халява и бестолковость организаторов.

Гость
19 июл 2020 в 13:19

Когда уже закроют цирки и зоопарки и прекратят издеваться над животными?

Гость
19 июл 2020 в 14:54

ЕДРО как не умеет в малом организовывать так и в государственном масштабе делает через одно место, а люди такие у нас забавные за 20 лет верят ЕДРО голосуя за них на всех выборах. Безграничное чудачество людей! Мало вам хотя бы пенсионной реформы

Фото пользователя
19 июл 2020 в 15:43

А депутат оплатит сотни чудодейственных таблеток Авиафира, которые потребуются большинству потребителей этого бесплатного сыра?!

ну да ну да
19 июл 2020 в 19:04

едро твою дивизию, лучшеб на пожарный вертолет бабла дал и Тургояк тушить начали. дела РЕАЛЬНЫЕ делать надо, а не подкупом и взяточничеством заниматься. билеты - это подкуп

Гость
19 июл 2020 в 21:06

Перегородка стеклянная на фото туфта. Лопнет, руки поотрезать может

Антон
20 июл 2020 в 08:40

Такие лица, как Ершов, позорят партию. Гнать его надо с позором! Ради своего личного пиара устроить такое в городском учреждении! Он не подумаю об избирателях, и во время пандемии собрал тысячи в одном месте. На его волонтерах не было ни масок, ни перчаток. И все это в 38-градусную жару. А сам Ершов тем временем прохлаждался за городом, и даже не удостоил избирателей своим личным присутствием. Кинул подачку в виде пригласительных в зоопарк. Люди, откройте уже глаза, кого вы выбираете?

Гость
20 июл 2020 в 09:04

А вы все когда в автобус или маршрутку протискиваетесь утром, что бы на работу поехать, тоже так отстаиваете право на дистанцию в полтора метра? А тут смотрите ка, возмущаются, умники.....

Гость
20 июл 2020 в 11:41

Опять ершов всплыл. Помнится его не так давно нахлобучили, 10 млн отняли из кошелечка вытащили.

Ришад
20 июл 2020 в 13:55

Зря Вы накинулись на депутата Ершова. Его работу, моральные качества и порядочность прекрасно знают все депутаты Курчатовского района. Не нужно ему мешать идти к власти. Он - за народ! Он его любит по своему! Не слушай их Славик. Ты все правильно делаешь!

ОТВЕТИТЬ
Анна
20 июл 2020 в 14:57

За счёт женщин и детей, да стариков безмозглые и живут такие Ершовы. Хочешь быть Человеком-будь. Зачем лезть для этого в депутаты? Такая огромная любовь к себе, наживе, деньжищам и власти приведёт в никуда. Нелюдь.

Татьяна
20 июл 2020 в 15:25

Что там делать, в этом зоопарке? поплакать над нелегкой судьбой волков и обезьян?

Елена
23 июл 2020 в 13:47

Для этого депутата это характерная ситуация, откажется без проблем от сделанного

Гость
23 июл 2020 в 13:57

А деньги то перечислил зоопарку или животные за него отдувались?

Загрузка...