15 августа суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Мы Русские - С нами Бгг
20 июл 2020 в 12:07

У городе бюджет по швам трещит - она за аттракционы и лавки беспокоится.

С югов
20 июл 2020 в 12:09

В убогом члбшном селе продолжается идиотизм короновирусный. Какие же Вы умственноотсталые.

Гость
20 июл 2020 в 12:10

Обрабатывать нужно не для того «чтобы родители видели», а для того, чтобы заболевших не было!🙄

Гость
20 июл 2020 в 12:23

Ещё перекрёстки с трамвайными рельсами помой, а то ездить не возможно!

Дикий кот
20 июл 2020 в 12:26

Попросила? Серьезно? А на колени встала? И это мэр? Тьфу!

Гость
20 июл 2020 в 12:26

Наталья Котова не хочет поручить установить контейнеры для мусора где городские пляжи? Мусор некуда выбросить, нет ни одного бака

20 июл 2020 в 12:28

Вирус коварен. Он подстерегает человека на лавочке, чтобы вцепиться ему в ...

Фото пользователя
20 июл 2020 в 12:38

Тут лучше потратят пару миллионов на премию топ менеджерам предприятиям вонищ.
Чем будут деньги выбрасывать на хим средства и на дешевую рабочую силу, у которой нет мотивации тереть эти ковидные лавки в этом обречённом городе.

Гость
20 июл 2020 в 12:44

Вчера были в парке Гагарина, никто ничего не отрабатывает и обрабатывать не собирается. В парке Пушкина получше. Перед катанием на аттракционах руки обрабатывают антисептиком, после тоже. Я лично сама себе и ребёнку мою руки водой с мылом после прогулки.

Немо
20 июл 2020 в 12:49

Я был в парке Гагарина.После каждого проката действительно ОБРАБАТЫВАЮТ. Светофор, паровозик, веселые зверята: обрабатывали однозначно!!

Нулевый
20 июл 2020 в 12:53

Как было очковтерательство, лизоблюдство, разгильдяйство и безхозяйственность так и осталось, это наше ВСЁ

Гость
20 июл 2020 в 12:53

Идиотизм он такой, а для чего вам солнце жарит уже несколько недель.

Гость
20 июл 2020 в 13:10

в провинциальных театрах играть самое то-талант смешной показухи и ибд))

Гость
20 июл 2020 в 13:13

Ну и цирк...

Гость
20 июл 2020 в 13:18

Она вообще здорова? Терзают смутные сомнения...)

Гость
20 июл 2020 в 13:18

КОВИД не передаётся через кожу рук и т.д.
Очередное и достаточно наглое освоение бюджета.

Гость
20 июл 2020 в 13:21

А разнос то где? понедельник же!!!😁

Санек
20 июл 2020 в 13:45

Тут нужно понять что больше нужно. Нужно чтобы было чисто и безопасно или чтобы родители видели что кто-то выполняет действия для галочки?

Гость
20 июл 2020 в 14:12

Детские площадки тоже бы обрабатывали,да и вообще в порядок привести их нужно.

абдулла
20 июл 2020 в 17:39

А как насчёт маршруток, обещали отчёт об их обработке, где, как и когда, что-то тишина

20 июл 2020 в 17:45

Есть такая форма документа - " поручить", "попросить"?? Без имён, обращаться в воздух , глаголами неопределенной формы. Без назначения ответственных, без дат и контроля. Руководитель так работает???? С кого спрашивать? Когда проверять?? Скрин статьи на 74-ке прикладывать?😂

Гость
20 июл 2020 в 20:24

Бог ты моой... какая показуха... Главное - "чтоб видели". Не быть , а казаться. Уж если опасность реальна - так какого икса открывать аттракционы? А если неопасно - что их намывать нещадно?

Меланья
20 июл 2020 в 22:41

Ага, мойте, пусть у детишек аллергия прибавится! Мало её из-за плохого воздуха!😠😠😠