29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Фото пользователя
20 июл 2020 в 20:05

Я бы на Расстреляный полк пошёл, он для меня бессмертней !

Фото пользователя
20 июл 2020 в 20:29

Предлагаю вместо него провести парад Челябинских нытиков, бездельников, бездарей, тунеядцев и иностранных агентов, как это сделали лоботрясы в Хабаровске.

ОТВЕТИТЬ

А что в Хабаровске?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 21:02

Гордимся нашим отцом и великим правителем. Спасибо за поддержку!!!

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
20 июл 2020 в 21:21

Кому триста лет нужны мероприятия он-лайн??? Бредятина!

20 июл 2020 в 21:21

Для кодлы из хамама любое мычание из центра "выглядит абсолютно обоснованным, оправданным эпидемиологической ситуацией".

Пенсион
20 июл 2020 в 22:47

Совсем с головой не дружишь? Там люди вышли за губернатора, очень сомневаюсь, что в других областях будет такое единение народа.

Гость
20 июл 2020 в 22:50

Для тебя, кому «Этот "Бессмертный полк" уже надоел до смерти!
Есть очень выразительные крепкие русские слова для тебя с
твоими лайками, да жаль модератор не пропустит
Смерти не видавшие и про портянки устно знающие, рассуждающие
о сегодняшнем дне, ругают показуху (не указывая в чем она) и тут же
опускаются до низости, оскорбляя поколение, ценой своей жизни
завоевавшие Победу.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
21 июл 2020 в 00:04

Сама по себе идея Бессмертного полка хорошая,человечная, но ,действительно,как тут выше пишут-к чему прикасается власть все мертвеет,поганится,воспринимается до наоборот.Официозный пафосный из всех щелей патриотизм вызывает у молодежи обратную реакцию- ерниченье,цинизм , нигилизм по отношению к действительно великому трагическому событию которое пережил наш народ.

ОТВЕТИТЬ
Юрген
21 июл 2020 в 02:53

Я так понимаю, что в следующем году проведут сразу два. 9 мая-
в честь бессмертного подвига народа, 1-го июля в честь бессмертного нашего Президента.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 06:55

Правильно, навальнята, опять бы пакостили. Выходили с портретами немцев.

Гость
21 июл 2020 в 07:49

Духовноскрепная империя марширует в яму с гноем.

Дмитрий
21 июл 2020 в 08:28

"Российская Федерация чтит память защитников Отечества.....". Разве не так в конституции написано?

Гость
21 июл 2020 в 09:35

как же путин надоел со своей ВОВ, добрался до книжек про войну в своем бункере похоже...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 09:54

"Дед"пишет- ...Официозный пафосный из всех щелей патриотизм.." и "показуха"
Зачем мусолить общими словами, а с чувством, с толком, с расстановкой...
можешь объяснить свою фразу. Или как некоторые либерасты – "За все хорошее
против всего плохого" Ну против показухи, а зачем дедов оскорблять?!

МимоПроходил
21 июл 2020 в 11:04

Мужество было бы ввести в стране режим ЧС и оказать реальную поддержку населению. А так получается очередная показуха и сведение на нет реальных подвигов наших людей в очень трудное время. Действительно великая была победа и нынешняя власть втаптывает в грязь достояние, растаскивая по карманам общие блага и закапывая великие мечты героев о свободе и лучшего будущего для своей страны. Зато Володьке было тяжело принять такое решение. Знаем. Проходили уже.

Гость
21 июл 2020 в 11:18

Гость от 21 июл 20 в 07:37 ......... Хитро излагаешь – вроде соглашаешься с комментатором ,
но начинаешь оправдывать молодых, которые как и вы подхватили лозунг -- « борьба с пафосной показухой чинов и толстосумов » а поносят и « оскорбляют поколение, ценой своей жизни завоевавшее Победу» потому, что «нынешнему поколению это неинтересно» Вот и выходит – поносят тех, кто завоевал Победу, а не показуху. Мух от котлет надо отделять. Кстати, признание заслуг Тружеников тыла было спустя 50лет (Федеральный закон от 12.01.1995 №5-ФЗ) а не спустя 75 лет и пишется с большой буквы слово – Труженики. Более того - неуважительно и кощунственно по отношению к погибшим и выжившим ветеранам войны писать аббревиатуру БП, ВОВ .... Государство не влезло, а поддержало движение «Бессмертный полк» также поддержали и в других странах (но о них ты не пишешь, что они влезли ) Они влезли в другом – чтобы присвоить Победу в Великой Отечественной войне себе, не упоминая о СССР .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 16:10

Надеюсь отменят его навсегда.

ОТВЕТИТЬ