1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

Tema
21 июл 2020 в 13:40

Лев Владов сам то для города что нибудь сделал или только может критиковать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 13:45

Минфин в следующем году может отказаться от индексации зарплат чиновников. Как пишет РБК, это следует из методики расчета предельных базовых бюджетных ассигнований федерального бюджета на ближайшие три года.

В документе не указывается, сколько денег удастся сэкономить благодаря пропуску индексации зарплат чиновников в следующем году. Эта мера указана в перечне других для коррекции базовых бюджетных ассигнований.

«Отказ в 2021 году от индексации оплаты труда (за исключением денежного довольствия военнослужащих) и оптимизация графика проведения реформы денежного содержания федеральных государственных служащих в 2021 и 2022 годах», — говорится в документе.

По данным Росстата, в 2018 году средняя зарплата госслужащих в федеральных органах власти составляла 126,6 тыс. рублей. Самыми высокооплачиваемыми при этом были сотрудники аппарата правительства (240,4 тыс. рублей).

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 13:53

Виной всему - это безудержное, никем не контролируемое воровство на дорожных подрядах. Казалось, прошлым летом под чутким руководством и контролем Текслера, с примкнувшей к нему Котовой, наши братья-армяне из Нижавтодора ремонтировали дороги. И что? Через неделю после ремонта на полосах пошли колеи, а мало-мальский дождь стал вызывать дорожные потопы. Но Текслер был очень рад такому ремонту. И глядя на Текслера заливалась в радости Котова. Они и сейчас радуются, говорят, что так и должно быть после ремонта. А потом будут плакать. Но это будет потом. А пока - блаженная радость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 13:57

Ощущение полной бездеятельности главы города в вопросах экологии,дорожного строительства,современной городской среды,много грязи,пыли и мусора,придомовые тротуары и особенно междворовые проезды в ужасном состоянии по всему городу

Фото пользователя
21 июл 2020 в 14:14

Ранее судимый за мошенничество основатель Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный объявил о закрытии своей организации, официально признанной Минюстом иностранным агентом. Об этом он написал в своем Twitter-аккаунте. Навальный объяснил такое решение тем, что Арбитражный суд Москвы обязал его выплатить около 29 миллионов рублей компании «Московский школьник», а поскольку в связи с коронавирусом финансирование хомячков из-за рубежа резко сократилось, а в суде ему ни разу не удалось подтвердить заведомо ложные сведения, изложенные в сливном бачке на своем канале, то отвечать за пустую болтовню оказалось попросту нечем. Предлагаю и урбанисту прекратить свою деятельность на территории города трудовой доблести и славы – Челябинска. Сознательные Челябинцы, ох, как не любят иностранных агентов, либерашек и их нетрадиционные наклонности.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июл 2020 в 14:14

Уже месяца 3 не вижу нормальных новостей, то урбаниста, то блогера публикуете, где жизнь города???

echo
21 июл 2020 в 14:18

Когда нечего сказать по сути, начинают обсуждать личность оппонента. Какая разница кто такой Владов ? Проблема не в нем, а в луже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 14:21

Дооо, а если к буханке присобачить двигло РД-180, то на ней можно будет долететь до Марса. Прикинь, по красной пыли едет пердыхает зелёная буханка. Если там и была какая жизнь, все передохнут от ужаса.

ОТВЕТИТЬ
Сева ( Московский )
21 июл 2020 в 14:22

Дорогие мои члбшные колхозята ! В вашем вонючем ауле все через поупу, из транспорта только ржавые маршрутки , на отремонтированных дорогах колея , потоп в переходах, вонь в воздухе,грязь на улице и т .д. Мой вам совет : валите вы с этого подопечного,убогого села ,у вас тут нет перспектив !!! Члб- это помойка ! МОСКВА - вот город для жизни и воплощения желаний , но он для избранных , вы замкадыши должны своим трудом или знаниями только завоевать место в нем! Короче, привет из Москвы и держитесь вы там, на перефирии !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 14:34

Боты из администрации то как стараются

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 15:06

А ещё все скользили прошлой зимой на железных (!!!) ступенях, ко орые ведут в переход с трамвайной остановке на площади Революции. Сходили по ним как с ледяной горки, многие падали. Это ем надо думать, чтобы сделать такие ступени?!

Гость
21 июл 2020 в 15:14

А кто объяснит, что в пандемию разрешают продавать продукты питания в подземном переходе у Детского мира. Нет ни туалетов, нет рукомойников. Куда смотрят контролирующие органы...

ОТВЕТИТЬ
Тэтчер
21 июл 2020 в 15:18

бесплатный бассейн?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 15:20

Позорище! Расносщицу на улицу!!

Гость
21 июл 2020 в 15:39

А,что скажет Владов Лев,про наземные переходы за постом гаи на выезде с торону Москвы ненаглядной? Как пенсионеры с тачками будут через них в сады попадать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 16:07

Котова не позорься и не зли людей - сделай уже у Ритма переход наземный. Там даже светофорный режим позволяет это сделать.

Гость
21 июл 2020 в 16:19

Эти переходы жуткие, в них страшно спускаться, особенно по вечерам. про спуск с детской коляской вообще молчу. С инвалидной спуск в принципе не возможен.

spasitel2
21 июл 2020 в 16:20

За кого еще захочет извинится урбанист в следующий раз?

Гость
21 июл 2020 в 17:05

В Челябинске когда нибудь будет нормальный, работоспособный мэр? Вереница бездарностей последние 5 лет шлепает да шлепает.Куда не глянь-везде днище и одно бла-бла-бла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 17:41

Нищий урбанист топит за город без машин.
Купит машину - будет топить за расширение дорог и увеличение скоростного режима.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 17:56

Такое ощущение, что грамотные хозяйственники вымерли, как класс...соболезную властям, уничтожили специалистов на местах своим блатом, пусть теперь вам родственнички и знакомые с непрофильным образованием вопросы решают..

Гость
21 июл 2020 в 18:51

Владова в мэры!

ОТВЕТИТЬ
Людвиг Аристархович
21 июл 2020 в 19:15

Вопрос, пожалуйста не оставляйте без внимания! Почему над подземными переходами не делают крышу, например из поликарбонатного листа с закругленными краями чтоб вода стекала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 20:59

Извиняться должен человек с соответствующей ответственностью. Какая ответственность у урбаниста?

Kent
21 июл 2020 в 21:18

Интересно а кто такой урнанист, и почему его мнение надо печатать на столь популярном сайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 21:41

а где этот урбанист , простите, работает? на что статейки рисует? все везде ему не так, надоел уже. бери и желай, критиковать проще всего

Гость
21 июл 2020 в 21:42

господин Владов, возьми и сам хоть что то создай, только умничаете

Гость
21 июл 2020 в 21:43

а его мэрия просила извиняться? ему до котовой расти и расти, пахать и пахать лет 35

Гость
21 июл 2020 в 21:47

нытик товарищь Лев, одни работают, а он только критикует. хорошая такая ниша, ничего не делать и критиковать и рожертвования собирать

Гость
21 июл 2020 в 22:18

Боты Шапакляка однообразные опять выплыли

Гость
22 июл 2020 в 10:25

урбанист с двух аккаунтов минусует, делом бы занялся

житель
22 июл 2020 в 10:30

пиарит себя на асем подряд, скоро в депутаты поползет или в те же чинуши

Гость
22 июл 2020 в 12:36

Всё так. Мэрия и гибдд, продублируйте переход зеброй! Обеспечьте людей безопасным наземным переходом!

Гость
22 июл 2020 в 21:25

был такой мультфильм про зайца " пустомеля" , все всем советовал

наблюдатель
23 июл 2020 в 10:38

какой же урбанистик, любитель потыкать всех носом, сам идеален? что сам то из себя представляешь, умный любитель велосипедов ? ни работы, ни семьи, все знает, во все лезет

Гость
23 июл 2020 в 11:50

Чувак со среднеспециальным образованием (непрофильное), нигде официально не работает (бездельник)
Пока такие львы будут учить нас как правильно жить и строить , мы с вами будем жить убого...

echo
23 июл 2020 в 12:08

Это Владов воды в переход налил ? Или Владов получает деньги за содержание этого перехода ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 18:08

нигде не работающий молодой парень, лезет в каждую лужу, ну лужа и лужа, какая трагедь то ... ума не хватает делом заняться

ха ха
23 июл 2020 в 22:51

в городе дышать нечем,вся таблица менделеева в воздухе, не мешает дышать урбанисту? он до луж докапался.насмешил

Ольга
24 июл 2020 в 14:20

Этот Лев везде)))
Конечно, от его извинения от имени администрации все лужи сразу высохли и людям стало легче.
На самом деле, он ничем от чиновников не отличается. Нет реальных дел(
Я переживаю за город и раньше была подписана на инстаграм Владова, пока не поняла, что человек просто хайпится на проблемах.
Ни одного дельного решения нет. Только самовосхваление за счет других.

гость
24 июл 2020 в 18:41

А чего-то, когда Варламов приезжал, с Лёвой не встречался (если ничего не пропустил). Вот всё и понятно об уровне и авторитете Лёвы.

25 июл 2020 в 02:56

Этот клоун о безопасности думает? Не говоря уже о культуре вождения на дорогах. Переходы стратегически важны при, например стихийных действиях. Торговля там тоже не кому не мешала, а прибыль городу должна была приносить. Во многих городах без проблем функционируют переходы, это только у нас они в ужасном состоянии. Вроде иногда, есть в некоторых его словоблудиях разумное зерно. Но то что касается подземных переходов это какое то мракобесие, видимо прижали ему там что-то. Это отношение выдаёт в нём какого-то маньяка.