28 января четверг
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (211)

серёга
21 июл 2020 в 22:55

Уважаю... А тем, кто про Цоя и Высоцкого "не уважительно" высказываются, отвечу: 30-40 лет прошло, а их миллионы помнят. Даже во втором поколеннии. А "всяких тимати, гуфов, и подобных им"- через пару-тройку лет никто и не вспомнит!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 23:23

Теперь нужно словить "на живца" того морального ущерба, который кораблики вместо художественных работ рисует.

серёга
21 июл 2020 в 23:31

Охренеть! Почти 30 лет прошло, но ничего ПО СУТИ не изменилось! Такая же вера "в доброго царя", как и 400 лет назад.

серёга
21 июл 2020 в 23:38

Высоцкому сегодня было бы 82. Интересно, что он сказал бы ?!?!

серёга
21 июл 2020 в 23:42

От имени Высоцкого "отодвиньтесь"!!!!

гость
22 июл 2020 в 00:01

Он уже дождался "перемен"...

22 июл 2020 в 05:05

Цой пел " Перемен требуют наши сердца" и они наступили....совпадение? или он что то чувствовал...а может знал?.....этого мы уже никогда не узнаем....ну а кто вырос на его песнях, кто в 90-х играл на гитаре во дворе его песни...кто и сейчас у костра, на берегу озера в компании друзей вспомнит Цоя и на 3-х блатных аккордах напоет "Перемен" "Группа крови" тот его никогда не забудет...нас таких, как я....миллионы....

ОТВЕТИТЬ
Северный ветер
22 июл 2020 в 07:15

Перемены должны быть прежде всего эволюционным путем, не революционным, когда всё выжигается вокруг и насилию нет конца и края.

Северный ветер
22 июл 2020 в 07:17

Мне больше Тальков по душе.

ОТВЕТИТЬ
Федор
22 июл 2020 в 08:40

Для тех, кто когда-то и где-то слышал Цоя... Песня "Перемен.." - это НЕ песня про перестройку, не против системы, это песня про "бытовуху", про "серые" повседневные будни. а когда мы хотим что-то изменить в своей жизни, то просто боимся сделать первый шаг.. почему этой песне придали политический протест? - нет его там

ОТВЕТИТЬ
гость
22 июл 2020 в 10:25

Ну. затеяли в СССР перемены в стиле "а-ля перестройка". И развалили свою страну ! Какие вам теперь нужны очередные "перемены" ? Добить уже Россию ??

гость
22 июл 2020 в 10:28

У Высоцкогог в песнях больше была блатная "романтика". Я НИКОГДА не смог дослушатьдо конца все его песни на 1-й магнитофон.кассете. Прпопадал интернес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 12:22

Доброе утро, последний герой!
Доброе утро, тебе и таким, как ты!
Доброе утро, последний герой!
Здравствуй, последний герой!

гость
22 июл 2020 в 14:20

А кто давал разрешение на малярство ??

Гость
22 июл 2020 в 16:54

Слушайте The Cure. Тема та же.

Гость
22 июл 2020 в 16:57

Троллейбус который идёт на восток.

Гость
22 июл 2020 в 16:58

Хватит издеваться над Виктором!!!

Гость
22 июл 2020 в 17:25

Олеша, подари маски бесплатно!

Гость
22 июл 2020 в 23:34