ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Фото пользователя
22 июл 2020 в 13:40

Пеньки для дворовых голосований тоже нужны.

Гость
22 июл 2020 в 13:41

деньги попилены, откатыраспределены, набумаге все законно

Гость
22 июл 2020 в 13:57

О чём тут можно говорить? Из окон мэрии видно, что туи и гортензии, высаженые в клумбе театральной площади, уже практически сгорели...
А сухие веточки черноплодки в скверике Воровского, 21???
Эх, жаль

ОТВЕТИТЬ
гость
22 июл 2020 в 14:10

Предлагаю высадить исскуственные деревья. Из пластика ! Хоть елку.хоть лимон.

красный блакнот
22 июл 2020 в 14:12

Позвонитекслеру😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 14:12

Днище днищем

Гость
22 июл 2020 в 14:54

Где посадки????

Гость
22 июл 2020 в 15:08

У нас чиновники видимо с другой планеты - не знают, что за всеми вновь посаженными деревьями, кустарниками и цветами нужен уход!

Гость
22 июл 2020 в 15:25

Деньги отмыли и ладно.

Полетовский Таракан
22 июл 2020 в 17:32

Ой, господа хорошие, а поливать деревья нельзя было? Или посадили, деньги распилили и всё? Деревья самовыкапываются ночами, идут к речке, моятся, пьют и вновь закапываются?

Даши Улымшвили
22 июл 2020 в 19:19

Можно подумать, что Наталья Котова не занет, чем она занимается. И чем занимаются её главы администраций под её негласным руководством. Их сажать надо всех, а не предписания выписывать и просить обратить внимание. На что обращать? На свои карманы?

Ворчун
23 июл 2020 в 05:56

Посчитали погибшие деревья - и сколько?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 09:41

я правильно поняла: бюджет оплатил высадку и уход (полив) за деревьями?
тогда какого .............!!?????

Гость
23 июл 2020 в 09:52

Земляки, дорогие, ну давайте уже пинать районные администрации! за грязь и мусор, за вырубки, за разруху, за умирающие деревья, за отсутствие тротуаров и т.д.! Налоги для чего платите, граждане?
Хватит жить черти как. нужно рулить в своем городе или они разрулят, распилят, развалят все то, что построено до них.

Ирина
23 июл 2020 в 10:10

Ёлки в 1,5 метра на участке ул. Блюхера Воровского высаживали а 35 градусную жару, при этом снесли стоянку автомобилей за 2 дня, торопились куда, чтобы в жару успеть? Быстрее деньги получить, у нас, ёлки приживаются если садить их поздно осенью, лучше зимой, интернет в помощь админисирации, но бюджетных денег потрачено немало, зачем?