Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Алексей Текслер потребовал усилить проверки ресторанов на соблюдение антиковидных требований
Алексей Текслер потребовал усилить проверки ресторанов на соблюдение антиковидных требований

22 июля 2020 в 17:39

Когда их открывали, уже было понятно, что после пары дней расслабятся и перестанут соблюдать строжайшие меры.
Вообще ничего не стоило открывать, до того момента, пока народ не научится соблюдать строжайший масочный режим.
А сейчас даже бабки на продуктовых рынках продают свои урожаи БЕЗ масок, не боясь мучительной смерти от ковид 19'

Гость
22 июля 2020 в 17:42

Да хорош уже ковид проверки,в трк Космосе уже детский ресторан открывают,для детских тренировок каток заливают в Тракторе,всем пофиг...

Гость
22 июля 2020 в 17:50

Покидайте в комменты что там в Че приличного из ресторанов осталось, чтоб не эксперементировать!

Гость
22 июля 2020 в 18:34

Палата №6

Гость
22 июля 2020 в 18:48

Подловить и наказать, с этой функцией справляться у нас имеют лучше всего. Проверять формальное соблюдение формальных требований, это ведь такое эффективное использование ресурсов и главное пользы принесет столько, что не унести.

Гость
22 июля 2020 в 19:11

Алексей Текслер потребовал

А ножкой топнул?

Гость
22 июля 2020 в 19:23

инстагубер Алеша сделал новый пост

кок
22 июля 2020 в 19:47

Интересно. Если Теслера посодять, то уральцы выйдут на улицу? Как в Хабаровске.
Ну хотя бы за жемчужину Челябинска: Томинский ГОК.

Гость
22 июля 2020 в 20:18

похоже, Челябинск идет по шведскому сценарию по борьбе с ковидом...

Гость
22 июля 2020 в 20:28

Всё мало денег. Лишь бы хапнуть где н будь

Гость
22 июля 2020 в 23:00

Че ж нам так с губернаторами - то не везёт? Как дед Мишу снял, прямо чёрная полоса началась...

Гость
23 июля 2020 в 01:22

Бесстрашные и безрассудные жители, которым ещё повезло и вирус не коснулся родных и знакомые, - хватит испытывать судьбу, неужели хотите мучиться и локти кусать, лежа в больничке или закапывая в закрытом гробу своих родителей? Может пора уже маски и респираторы надевать в магазинах и общественном транспорте и соблюдать дистанцию! Помните, что не надев маску вы становитесь потенциальным убийцей для окружающих! Вы правда хотите стать убийцей и попасть в ад? PS Уже человек 20 знакомых заболело, одного уже не стало, к сожалению.

абдулла
23 июля 2020 в 07:29

Цвиллига 27 проверьте

Гость