25 января понедельник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (205)

23 июл 2020 в 20:51

мне это напоминает дубрика с тефтелевой кучей. Те тоже всегда просили, что бы народ за них поработал, подсказал, показал, сообщил ит.д.

Гость
23 июл 2020 в 20:54

Олеша...А что так жидко то? А разнос? Баба Котова не при делах?) Город-ее хозяйство)).

Гость
23 июл 2020 в 20:55

Очередной порожняк(с)

Гость
23 июл 2020 в 20:58

а куда делись красные блокноты? в макулатуру?

Гость
23 июл 2020 в 21:02

в доме Дзержинского 6 аж две штуки наливаек, регулярно брань, пьянь, драки....
пару лет назад даже местному депутату там нос поломали (74.ру писали), когда он ночью вышел попросить не шуметь....

Лиана
23 июл 2020 в 21:03

Приезжайте к нам Бейвеля 116, давно пора прекрыть эту разливашку. Вобщета закон запрещает круглосуточные магазины в жилых домах да ещё и вход со двора это тоже запрещено законом. Лицензии на торговлю алкоголем нет. Одни сплошные нарушения. Продавщицы все курилки, курят на пороге подьезда. Даже камеру заумного дома фона не бояться. А полиции фиалетововсе. Рыжая продавщица Пианерам сигареты ещё продает

Гость
23 июл 2020 в 21:24

В каждом районе есть участковые и они в курсе где какие разливайки, в домах особенно, пусть работают, они за это деньги получают.

olegas
23 июл 2020 в 21:26

пища для размышлений; на "каждой"остановке интернет кафе, а что внутри...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 22:06

Перекресток Блюхера и Доватора-центр города, круглосуточная наливайка. Пьют, сидя на лавочке новой остановки.Везде мусор, бутылки и пьяные рожи.

Гость
23 июл 2020 в 22:12

А дороги и дворы в ямах не мешают, а про наливайки у служителей в форме спроси

Пенсионер
23 июл 2020 в 23:14

Вова тоже на ежегодных прямых линиях с народом кому-то водопровод подтянет, кому-то сортир на огороде построит. Кстати, сортир - объект стратегический: для замачивания.

гость
23 июл 2020 в 23:32

Калининградская 24-А. Под окнами жилого дома круглосуточно работает магазинчик "Калинка". Уснуть невозможно . Всю ночь подъезжают машины. Часто одновременно собирается несколько машин. Толпы жаждущих ночных удовольствий!!! Музыка орёт на полную катушку. Мат, ругань, драки, дикий хохот. Здесь же , под деревьями туалет.
И это всё продолжается часов до 4х, 5 утра.
Кто даёт разрешение этим заведениям работать круглосуточно под окнами жилых многоквартирных домов?

Гость
23 июл 2020 в 23:42

Комсомольский пр.32.рядом с Фонбедом.Стоит сарайчик - разливайчик.Думаете уберут ? Крыша прочная.

Медиаблогер Дмив
24 июл 2020 в 00:19

Ксерокс бы попросил стучать кто с его женой спит. Сам должен быть в курсе того чтотв городе.

Гость
24 июл 2020 в 00:32

Очень смешно. И стыдно. Какой-то смешной стыд получается.

Марина
24 июл 2020 в 00:55

Каслинская, 21б с торца дома Огонь и Вода пьянь каждую ночь во дворе дома на детской площадке гуляет

Nika
24 июл 2020 в 01:01

Университетская Набережная 46, бочка 24/7. Пьяные крики, мат, драки, взломы калиток во двор, громкая музыка и тд круглосуточно, окна открыть невозможно. Посетители данного заведения совсем не стесняютя справлять свои нужды на фасад дома и проводить время в непотребном виде на установленных в окрестностях лавках, вечером страшно ходить мимо, столько всего натерпелись - не описать.

Гость
24 июл 2020 в 02:27

Хохрякова 20/ Чоппа 2 наливайка в доме площадью 33 кв. с 6 утра просто житья не дают!

24 июл 2020 в 04:43

У нас на селе, тобишь в Чурилово, еще пару лет назад было около 4-5 ночных разливаек...обычные такие разливайки, где по ночам ходят за добавкой, местная ночная интеллигенция собирается, важные вопросы решает....потом почему то они все в раз закрылись...кроме одной....которая и по сей день радует местных жителей, кому по ночам не хватает догнаться. Но где она- я вам не скажу....а то и её закроют, последнюю- родимую!
Сам стараюсь в неё не ходить по ночам, уж редкий случай, когда в бане пиво кончилось, а выпить ещё охото...опасно у нас в селе по ночам ходить...могут и того..отоварить

Гость
24 июл 2020 в 08:56

А почему только круглосуточные кафе проверяете? Там наливают и пьют в одном помещении. Проверьте "ночники" в жилых домах. Вот от туда больше проблем, там купили и во дворы употреблять. Ни сна, ни покоя. До рассвета не зарастает тропинка туда-обратно. Всю ночь шум, пьянка, не возможно - а утром как хочешь на работу... ВОТ ТАКИЕ ПРОВЕРЬТЕ!!! Полицейские по таким дворам ночами не ездят... Им наверное страшно... А простые смертные - выживайте как хочите...

Гость
24 июл 2020 в 09:02

А где новые 500 автобусов?

ОТВЕТИТЬ
владимир
24 июл 2020 в 09:16

если я правильно понимаю губернатор-это чиновник который должен заниматься перспективами развития области .а наливайками пусть занимается участковый.здесь похоже ни тот ни другой не хотят нихрена делать.

местный житель
24 июл 2020 в 09:17

вот вообще наплевать на наливайки. меня больше беспокоит томинский гок и отсутствие фильтров на дымящих заводах

Гость
24 июл 2020 в 09:22

Ага щас начнут бороться, так же как с маршрутками...

ЖителЬ Че
24 июл 2020 в 10:11

АлиКсеЙ!!! Может просто дать команду погононосящим личностям перестать брать монеты с таких заведений и действовать согласно закона??? Хотя пошлют они тебя как красную шапочку через лес с пирожками))) Единственный весомый повод это когда завалят кого нибудь в пьяной драке в сием месте. А так как говорят стражи порядка нету тела не бывать и Делу))) Очки тебе розовые больше пойдут. Народ хоть будет понимать почему ты так на все окружаещее смотришь!!!

Гость
24 июл 2020 в 11:02

А , что тогда служба Участковых , и полиция делать будет! Может это они должны информировать !

Гимавайтер
24 июл 2020 в 11:03

Не трогай святое...где ик догоняться ик буду

Гость
24 июл 2020 в 11:22

Народ подстукивающий, вы здоровы? Зачем вы тут адреса какие-то пишете? Пишите лучше в Спортлото, тож самый беспонт😂😂

Гость
24 июл 2020 в 16:49

Мешают наливайки? -- Мне мешает Текслер и ЕР, жить мешает

24 июл 2020 в 17:34

Текслер, какие наливайки, пусть кто хочет, пьëт, не ваше дело, личное дело каждого. Лучше бы делами занялись: метро 30 лет недостроено, столбы на площади Революции напротив памятника Ленину, на остановке стоят покосившиеся над дорогой, как Пизанская башня, это вы не видите, сколько фото уже делал и везде отправлял и Лев Владов тоже видео снимал про это.

Гость
24 июл 2020 в 18:20

Мне мешает Красное Белое , уберите эти наливайки из домов.

Гость
24 июл 2020 в 19:00

Наливайки???? А КБ в каждом жилом доме...пр.Победы 133...закупились и во двор распивать...все лавочки, детские качели-карусели и день и ночь заняты алкашней....с ребенком приходится уходить из собственного двора, что бы погулять

Гость
24 июл 2020 в 19:09

Габдуллы Тукая 20 - адрес КБ в 55 м-не Паркового. Это как раз между построенной школой и строящейся, а рядом лесок, где прямо на упавших березах располагаются клиенты этого заведения. Вот это заведение точно нужно оттуда убирать!

гость как в горле кость
24 июл 2020 в 19:44

молчите, люди!
введут закон как в Питере, и пойдут дальше: не 50 а 100 метров торговой площади. и останутся одни максимилианс и брудершафт

Гость
24 июл 2020 в 19:50

Бочка на Университетской Набережной 46, иногда дело доходит до боёв с кровопролитием

Гость
24 июл 2020 в 20:15

Враг и тема для базара найдены. Правда лопатолицый Олешенька опять заподражал столичным мажорам - в частности питерскому Беглову.

Гость
24 июл 2020 в 20:36

Хохрякова, 20 ( 20 лет этому заведению и все закрыть не могут, а торгуют спиртом!

Гость
24 июл 2020 в 20:37

Убрать Срочно ! Вывески страшные . Как получили разрешение на такие помещения в центре города ??? Архитектура просто закрыла глаза 👀

Ого
25 июл 2020 в 02:28

Василевского 70 лет двадцать круглосуточно колдырятник работает, продаёт и контрафакт и спирт типа боярки. Куча бумаг с отписками: ничего не обнаружено.. Двор загажен, постоянная ночная пьянь в т.ч. и за рулём, драки крики, полицаи не приезжают.

Гость
25 июл 2020 в 06:08

Кирова 9 ,подвал магазина «Золотой»,самовольно пристроили входную группу .Алкаши гуляют круглые сутки,невозможно открыть ОКНА,ругань,драки,разборки.На всё это невозможно смотреть, ночью стоит такой ор,что невозможно уснуть.

Гость
25 июл 2020 в 12:26

Эти элиты с благородными лицами думают, что если закрыть наливайки, то народ будет трезвый образ жизни вести. Вам коррупцию запретили законом, штрафы и уголовка не пугает вас, а алкаши всегда найдут где и чем укозявиться. Из-за этих балбесов обычным людям после работы не купить ни чего...

Гость
25 июл 2020 в 12:37

Поселки сливаю свое Г в Шершни - плевать, свалка выше по течению -пофиг. Слив с полей удобрений, вся вода зацвела -мимо. Куриным пометом несколько озер заполнено - ладно. А вот этиловые вурдалаки в поисках фунфырей, это проблема.

Иван
27 июл 2020 в 21:50

Университетская Набережная 46. Каждую ночь пьянка, гулянка, драки.