22 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

29 июл 2020 в 18:33

А ведь кто-то прочитает и всерьёз подумает, что вот это - наш культурный код.

Вовашка 174
29 июл 2020 в 18:57

Хорошая идея, главное чтобы рисунки не были скучными

Гость
29 июл 2020 в 19:02

Когда Текслер даст старт для 500 новых современных автобусов, которые он год назад обещал?

Гость
29 июл 2020 в 19:08

Надо разрисовать хамам текслеровский за 450 миллионов. Как только Текслер приедет с Кипра с Ириной и обрадуются картинкам на хамаме.

Гость
29 июл 2020 в 19:10

РА "Метро" хитро потирает потные ручки и закупает серую краску.

Гость
29 июл 2020 в 19:40

Город как помойка а этот мазню затеял какую-то.

014
29 июл 2020 в 20:16

Обычная схема с фиктивным конкурсом и фиктивным выигрышем, город мошенники "развели" на деньги.

Социолог
29 июл 2020 в 20:17

"культурный код" - громкое название без соответствующего содержания. Какое отношение к культуре и её "коду" имеют эти люди с кличками героев комиксов ?

Наука
29 июл 2020 в 21:46

А слабо возродить искусство (именно так, это не пустые слова) советской мозаики на стенах домов, заводов, библиотек? Это же ведь практически потеряно уже. И никто заниматься не хочет.

Мария
29 июл 2020 в 22:12

Всмысле повезло?нахрена нам это???

Комментаторрр
29 июл 2020 в 22:50

Нарисуйте коронавирус доходо приносящий!!!

Гость
30 июл 2020 в 08:43

Текслер, перекрыли старый мост на металл-базе, через который выезжали с пос. Локомотивный, ни знаков ни схем объезда, просто поставили пластиковые ограждения и автомобили из Локомотивного по встречной полосе едут  на встречу потоку с троицкого тракта, там дебилизм такой сейчас происходит.

Зульфия
30 июл 2020 в 10:26

Вот лучше бы больше деревьев фруктовых да цветов больше. Всё же живые творения гораздо приятнее видеть.
Я у себя бархатцами написала слова ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ, а также нарисовала этими же цветами солнышко. Вот бы также по всему городу газоны цветами засадить, добрые слова написать, глядишь и добро прибавится.
А ещё администрации Центрального района предлагала в Парковом - 2 вдоль дороги посадить яблонями и грушами слова РОДИНА, ПОБЕДА, РАДОСТЬ, ЛЮБОВЬ, ведь там пустует полоса земли шириной около 25 м и длиной более 2 км. Однако тишина, хотя мы готовы саженцы в дар дать, высадить деревья можем сами и ухаживать будем сами, лишь бы предоставили земельный участок.

!!!
30 июл 2020 в 14:21

Н-да... Все круто было в этом тексте, вплоть до Университетской Набережной... Вы бы их еще на Тополинку отправили. Сильнее спрятать было невозможно? Почему не центр?

Наталья
25 авг 2020 в 17:19

Граффити не хватает на С/Востоке. Район Серый, одна трава, хотелось бы цветов, яркости.