2 декабря четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)
Гость
31 июл 2020 в 15:04

Хватит выделять на дармоедов из ХК Трактор по 1,5 миллиарда в год из бюджета области. Это частный клуб, в котором президент клуба Текслер. КОРРУПЦИЯ!

ОТВЕТИТЬ
Богатый бедняк
31 июл 2020 в 15:05

Такой хоккей нам не нужен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 15:07

останемся без штанов ......но с хоккеем.

31 июл 2020 в 15:11

Круто, на увлечение спортом для пары сотен человек тратить миллиарды и потом еще все это будет содержать нищий Члб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 15:05

Хоккеисты - дармоеды!

Гость
31 июл 2020 в 15:09

В 70-е годы звезда НХЛ Фил Эспозито в межсезонье подрабатывал на производстве водителем бульдозера. Денег от хоккея не хватало. Посадить бы всех современных клюшников в такие условия, так не было бы в их адрес проклятий.

Уже пенсионер
31 июл 2020 в 15:12

Сегодня увидел баннеры с текслером :" Кто если не мы?" Вот ответы на все вопросы. Цинизм возведённый в бесконечность

ОТВЕТИТЬ
Маруся
31 июл 2020 в 15:06

Такое могут творить только НЕлюди и злодеи.

Фото пользователя
31 июл 2020 в 15:13

ТЬФУ....

Гость
31 июл 2020 в 15:19

Терпите, челябинцы! Вы не Хабаровск. Вы всё будете терпеть. Вы заслужили, чтобы вас как собак пинали. Покорная толпа.
Сейчас "строители" поделят деньжата, а потом и кризис осенний. До строительства ли там будет?!

Гость
31 июл 2020 в 15:17

Котова врунишка на ватрушке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 15:11

Текслер снова поимел жителей города.

Гость
31 июл 2020 в 15:20

Смысл был подыскивать барыгам пустыри для отмывания денег? пустыри все поделены, кто их туда запустит?
Только время теряли с этим торгом.
И даже если руки у них отсохнут.... лес уже не вернешь

Врач
31 июл 2020 в 15:07

Безусловно это необходимая Стройка !
У нас полно больниц, школ и зелени в городе , а вот хоккеистов маловато и живут они впроголодь , в бараках и тренируются во дворах после работы на стройках, заводах , больницах
Надо ребятам помочь и новых , таких же полезных для города трудяг вырастить
Браво !!
Браво властям, полинявших такое блестящее решение !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 15:18

Котова и Текслер в доле!

Гость
31 июл 2020 в 15:29

Одно ворье кругом вредители и бездари

Гость
31 июл 2020 в 15:06

Хоккей это из той же серии, откуда и попы, казаки и партия "Единая Россия". Мерзость сплошная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 15:35

Нужно ли нам в Челябинске наше правительство, интересы которого идут вразрез с интересами народа, проживающего в городе?

Гость
31 июл 2020 в 15:16

Слово "хоккей" уже вызывает раздражение.

ОТВЕТИТЬ
Семен Семеныч
31 июл 2020 в 15:25

Ну где этот красавчек, что вчера говорил, что мы не дыра? ну и как всегда, для стройки нужно спилить лес, ну нет других мест в городе

ОТВЕТИТЬ
Guest
31 июл 2020 в 15:27

Да не ходите вы на этот хоккей. Играют отвратительно. Не будет зрителей, не будет "таких" строек.
Только рублем сейчас можно наказать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 15:28

когда уже кончится рабство челябинцев. Приезжают иногородцы, выполняющие московские задания и себя не забывают. А Котова для них только исполнитель, Юревича бы нам вернули, может встал бы город с колен. Но, скорее всего, город уже не оправится от таких правителей, а они с поощрениями уедут в Москву или за границу

За лес
31 июл 2020 в 16:20

Как уже достали со своим хоккеем. Оставьте лес в покое, дышать нечем в городе! Сделайте хоть раз что-нибудь полезное и нужное - ПРОСТО НЕ ДЕЛАЙТЕ НИЧЕГО!

гость
31 июл 2020 в 15:35

Срубили деревья, которые росли десятилетиями, а посадят совсем молодые деревья в неконтролируемых количествах, причем совершенно в не сопоставимых масштабах нанесенному урону. Да и те зачахнут в большинстве через год-другой.
Ждем неподалеку вырубку еще пары тысяч деревьев для дороги. Оставшиеся островки леса по-тихому спилят под убогие бетонные коробки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 15:35

текслер! Возвращайся в Москву!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 15:21

Что бы не строили, в итоге построят ТРЦ, на большее челябинские власти не способны....

Родина Текслера в опасности
31 июл 2020 в 16:16

До Томино просеку прорубите, чтоб ртуть от РМК, сразу в город залетала,Норильский баскетболист так челябинск без лесов оставит

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 15:27

Вот еще 3000-4000 автобусов.

Гость
31 июл 2020 в 15:54

Твари всех мастей! Не трогайте лес!!!

Гость
31 июл 2020 в 15:26

опять кластер😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 15:33

Весь мир понимает какие жулики бездарные руководят Россией.
USD 73,87 +0,70
EUR 87,59 +0,94

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
31 июл 2020 в 16:12

трактористов надо разговнять в шею, а не строить новые непонятно что...

Гость
31 июл 2020 в 15:19

Они все живут в своем, выдуманном мире. Если люди перестанут покупать билеты, символику, смотреть матчи- как они жить-то будут? Бойкот Трактору! 1,5 млрд в год!!!! За что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 15:26

Договорилиттся с жителями не получилось, поэтому решили просто вырубить все на х****

Дикий кот
31 июл 2020 в 15:43

Убогое и вонючее миллионное село Челябе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 17:09

Бойкот ХК Трактор и их жулику президенту этой лавочки Текслеру!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 15:28

Вот это прогнали....Позор!!!

Житель Челябинска
31 июл 2020 в 15:48

Так проще всего, что они то в лес лезут, лучше бы на промзоне что нибуть снесли и там построили.

Гость
31 июл 2020 в 15:55

Котова, позор!

Гость
31 июл 2020 в 16:28

Не нашлось места без деревьев?

Гость
31 июл 2020 в 17:58

У нас же нет пустырей!!! Ну вот совсем нет, строить больше негде!!! Надо обязательно залесть и вырубить лес. Надо озеленять город,а они наоборот, готовы все вырубить! А потом высаживают вички, которые зиму не переживают. И деньги освоены и новый пустырь появится. Позор!!! Хозяина города нет и наверное не будет!!!

Гость
31 июл 2020 в 15:14

Текслер президент ХК Трактор. Вот и думайте в чьих интересах идёт вырубка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 15:50

Вы помните, что в сентябре выборы в ЗСО? Сходите, не поленитесь. Не выбирайте сердцем, выбирайте гневом.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
31 июл 2020 в 16:07

Потомки вас проклянут и будут поминать только матом, как и Юрьевича, как и Дубровского, как Давыдова и Тефтелева.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 15:47

ЖК Тракторохоккейный?)

ОТВЕТИТЬ
Житель
31 июл 2020 в 16:34

Никто ничего не построит, потому что все украдут. Будет очередной недострой. У нас все стадионы и спорткомплексы стоят пустые. Город заборов, пустырей, свалок, недостроев во главе с жуликами. Все кто приезжает в шоке от грязи, неухоженности, дебильной архитектуры и диких застроек. Здесь нет хозяина, а население лишь бурчит и хавает весь этот кошмар.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 15:32

Дыра и есть дыра. Что ни день, то очередное подтверждение. А вчера под статьей Краснова всякие фантазеры и платные тролли с администрации за светлое будущее этой дыры втирали))))

Алекс
31 июл 2020 в 15:59

Почему в России всегда, для того чтобы что то создать, нужно что то Обязательно уничтожить. Варвары!

Гость
31 июл 2020 в 17:22

Ни одного голоса единой России!

Гость
31 июл 2020 в 19:59

Безвластие в городе, отсутствие авторитета у чинуш и наплевательское отношение к людям-вот реалии современного Челябинска

Гость
31 июл 2020 в 15:14

"Как хорошо что я отсюда уехал!" (с)

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2020 в 15:51

живу в поселке . вчера приехал в город посмотреть на фантаны ни один не работал везде грязь и ямы и тротуарная плитка разбросана. памятники не достроя увеличились туалетов нет. спасибо в подземному переходу за 18 рублей еле пропустили так как не было маски. у набережной у филармонии где идет бурное строительство
водитель автокрана спал с открытым ртом посмотреть на него собралось человек пять в том числе и я.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 15:30

А разнос то будет? Где бабка Наташа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 17:11

Зоопарковый, об вас вытерли ноги, и даже откуда они растут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 17:54

Площадки с новостройками стоят голые. Может реальнее обсуждать куда посадят эти 1000 деревьев?

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2020 в 16:50

Сплошное лицемерие в лице мэрии и правительства области.

31 июл 2020 в 19:02

Столько пустырей вокруг города! Столько полей заброшенных! Неужели нельзя было застроить один из таких пустырей и не трогать лес??? У наших правителей какое-то маниакальное желание всё уничтожать!

Челябинец
31 июл 2020 в 20:15

Есть один простой и законный способ ответить властям, так бесцеремонно наплевавшим на нас... бойкотировать ХК "Трактор"!

Гость
31 июл 2020 в 15:51

Разнос то будет?????

ОТВЕТИТЬ
Умный
31 июл 2020 в 16:00

О, у вас уже гoвнo кипит?)
Какие вы всё-таки лохи. Ничего решить не можете. Вы будто какие-то средневековые крестьяне. Ну и пёс с вами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 16:35

ну что же они творят то ну зачем столько леса срубили,не нужен нам ваш хоккей,ироды

Коломбо
31 июл 2020 в 16:43

Разве челябинский хоккей ещё жив?

Гость
31 июл 2020 в 17:36

Текслерт на днях спрашивал куда ему поехать в первую очередь?! Так и пусть приедет на эту делянку, посидит с Челябинцами на пенечках, обьясниться и Котову пошлет за разносом!

Гость
31 июл 2020 в 15:04

Всё для народа...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 16:49

Чо бы для жителей района и города сделали, но нет, надо снова для хоккерастов.

Володя
31 июл 2020 в 18:09

Вот твари

Бабуин
31 июл 2020 в 19:47

Губера в отставку...Котову туда же!!!!!Никакой пользы...одни ПАКОСТИ...!!!Засланные "казачки"...Хабаровск в Челябинск!!!

Гость
1 авг 2020 в 09:14

Ну и нахера нам это дерьмо? Лес вырубать опять, чем так деревья то не угодили их то за что так?((( ничего хорошего одно дерьмо хер знает для кого строится

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 17:22

Полно участков без деревьев, но нет, пилить надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 17:31

инстагубер , тебя совесть не замучает?

Вовашка 174
31 июл 2020 в 22:03

Хоккей это хорошо, а когда футбол развивать будете ? Миллионный город, а команды нет, печально это все

ОТВЕТИТЬ
гость
31 июл 2020 в 23:08

А кому он нужен ?? Или в ледовую арену уже не все влезают ?Опять распил выделенных грошей.

гость
31 июл 2020 в 23:35

Интересно получается, у нас в одной инфекционной больнице областной - убожество, нет туалетов, в переполненных палатах люди на ведерки какают...60-х годов постройки здание. Во второй после первого дождя потоп - больницу сдали, крышу сделать забыли...садиков не хватает и школ, на том же северке в две смены классы переполнены, а правительство миллиарды на хоккей выделяет. Кому важен этот хоккей вообще? Кому он нужен? бред какой, еще и лес под топор....

Ольга
31 июл 2020 в 23:33

Какой плевок в челябинцев.
Какая подлость.

Гость
1 авг 2020 в 22:14

Участники акции в поддержку хабаровчан в Челябинске заявили о доставлении в полицию семи человек 1 августа. Им вменяют нарушение порядка проведения митинга. Об этом рассказал председатель местного подразделения общественной организации «Открытая Россия» Денис Ибрагимов.
Акция началась около 12:30 возле памятника Ленину на площади Революции. Спустя час участники разошлись.
— На акции в поддержку Хабаровска в Челябинске было порядка 100 человек (согласно записям наружного видеонаблюдения, участников было значительно меньше. — Прим. ред.).

2 авг 2020 в 13:32

Руки прочь от лесов Челябинска! Надо бороться с этим! 🔥

гость
2 авг 2020 в 14:11

А ведь город готовился к международному мероприятию! Хоть какая-то стройка была доделана? Улицы в трещинах, дороги повторно латаются, киоски на Комсомольском разномастные прямо у администрации, маршрутки с деревянными полами, туалетов нет, остановки грязные- приют для бомжей! Где работа мэра?

гость
2 авг 2020 в 14:13

Липы на Комсомольском под автостоянками гибнут!!! Спасите липы!

Истинный губернатор
3 авг 2020 в 10:03

Лёха!
А ты не боишься!? Ты наплевал на мнения жителей Челябинска, ты плюёшь на экологию Челябинска...... Зачем ты нужен? Подумай. А то как-то чё то не то........ За тебя как за Серёгу народ не пойдёт, а то и хуже.....

Гость.
31 июл 2020 в 15:23

Так в чём проблема то?? Про стройку ньютона , зоопаркового и школы хоккейной давно известно!! Что вы хотите чтоб у вас у всех был лес и бассейн в лесу???

ОТВЕТИТЬ
Пролетая мимо
31 июл 2020 в 21:24

Сегодня на РЕН был сюжет о Карабаше.Там КРАБАШМЕДЬ так отравила ВСЁ (воду, воздвх,землю),что даже никакие потуги по очистке от отходов этим хозяином, - той самой РМК,- не спасают несчастных жителей этого "апокалипсиса." А у нас прямо в черте города такой же Карабаш: ГОК!Мы его проглотили,не подавились.А монстр к ШОС/БРИКС прямо в центре города,на берегу реки?Тоже повякали и нифига не смогли против.А тут - спортиврый комплекс.Всего-то.И не в городе же его строить? Будет не только для ТРАКТОРА,но и для чиновников всякого пошиба,для миллионеров.Кто же им запретит строить для себя?Для нас - ГОК,для них - ТРАКТОР:всем сёстрам по серьгам.Всем спасибо,все свободны.

ОТВЕТИТЬ
Франц Кафка
31 июл 2020 в 16:51

Люди: подрастающее поколение должно заниматься спортом, нужно развивать его и строить больше спортивных объектов!
Также люди: ррряя, как это начинают строить?! Да кому оно нужно?! Опять деньги в никуда!
Народ, ну вам все не так и все не то постоянно. Про стройку, что она будет, известно уже давно. Сейчас деревья выпиливают, да, но вроде строить и можно только на расчищенном месте, нет? Построят катки, бассейн, общаги, медцентр, сделают компенсационные высадки, благоустройство. Что не так кроме желания заочно похоронить проект и повозмущаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 15:33

Правильно все. Сейчас сделают просеку, потом на ней строить будут

Гость
31 июл 2020 в 19:31

Все вырубается подчистую... люди, что вы делаете??? Что останется детям? Итак город серость....

ОТВЕТИТЬ
sakurovski
31 июл 2020 в 15:20

если не будет хоккеистов - будут солдаты нато! вы этого хотите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 17:32

Опять бомбящие филейные части! Больницы строят не нравится, спортивные школы тоже не нужны, сносят ларьки и наливайки? "хватит тиранить мелкий бизнес!". Делаю выводы что здешней аудитории не нужна медицина со спортом только дешёвый "пивасик" и деревце около которого можно его попить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 16:36

Давно пора.

Гость777
31 июл 2020 в 18:25

Такие красавчики все)))значит когда вырубали деревья для больнички-все бунтовали. Строят какую то фигню не нужную и тишина😂😂😂лишнее доказательство наличия головного мозга)))

Гость
31 июл 2020 в 21:35

Нужно было динамитом территорию расчищать, чтобы еще более жестоко все выглядело.

Гость
31 июл 2020 в 22:42

Не смотрел этих хоккеистов и футболистов тов и не собираюсь, туда простой смертный не попадёт, а на блатных смотреть не собираюсь и другим не советую, а когда игры смотрят болельщики тонны алкоголя выпивают это не спорт, а бизнес

Гость
1 авг 2020 в 03:17

Высадят прутики высотой 30 сантиметров, что якобы компенсационные высадки сделали, больше половины из которых погибнет...

ГостьВиктор
1 авг 2020 в 11:29

Необходимо развивать спорт и не только хоккей.

Гость
3 авг 2020 в 12:49

Ой, как "испугался" Текслер угроз! ))) Ему на все по... Он здесь временщик. А челябинцы только в сети горазды пар выпускать. Екатеринбург смог остановить строительство храма в сквере, а наши жители не смогли в выходной приехать против Томинского ГОКа, ну как же, это же выходной.

Рядом полно пустырей. Почему обязательно рубить деревья? Или власти ничего больше не умеют?

Гость
31 июл 2020 в 17:05

Голосуйте за депутата Бурматова, он за простой народ, к тому же зоозащитник и эколог.

ОТВЕТИТЬ
Конченный Члбшник
31 июл 2020 в 19:17

Вали деревья !!! Хоккей сила ! Трактор чемпион !!! Даёшь хоккей в массы ! Всем хоккеистам повысит зарплату !

ОТВЕТИТЬ
Миша Дегтярев
31 июл 2020 в 20:34

нужно все деревья вырубить и асфальтом засыпать, так правильно будет?

Гость
31 июл 2020 в 22:34

Ломать не строить, ураган за ураганом, а мы лес рубить, ум есть, дворы все разбиты дорог нету все что сделано смотреть противно, позорище.