15 августа суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Навальный
31 июл 2020 в 22:48

А журналисты зачем пришли? Чтобы деревьев не было?

Гость
31 июл 2020 в 22:51

А почему не пришёл народ?!
Да потому, что уже не верит что к его мнению будут прислушиваться, его услышат!
Все равно, сделают так как будет нужно!

Правильно сделали, пускай рубят под корень. Хоккей важнее. А этих берёзок и так много

Лариса
31 июл 2020 в 22:54

С чайниками встречаться, себя не уважать!

Вовашка 174
31 июл 2020 в 22:57

Челябинцы любят хоккей. Челябинск хоккейный город. Я за здоровый образ жизни, Я за спорт ! Когда уже футбол будете развивать ?

Гость
31 июл 2020 в 23:01

Вообще-то сегодня рабочий день.

Татьяна - коренная челябинка
31 июл 2020 в 23:02

Что за дурацкая практика - компенсационные высадки делать в лесу? Во-первых, там и так лес, во-вторых, очень легко замаскировать отсутствие или меньший объём посадок.

014
31 июл 2020 в 23:12

По дорожке протоптанной Дубровским пошел и Текслер, конец будет таким же - недостроенное бесполезное сооружение и несколько уголовных дел и отсутствие денег для больных, инвалидов, стариков, школьников.
Губернатора пора менять.

Гость
31 июл 2020 в 23:13

а зачем приходить на встречу к убийцам чистого воздуха и леса

Гость
31 июл 2020 в 23:13

Текслер президент этого тракторасного шабаша под названием ХК Трактор.
#ТекслерУходи

Гость
31 июл 2020 в 23:15

Мы лучше на суд над этими чиновниками придём.

Гость
31 июл 2020 в 23:22

А, я не знала, знала бы пришла, на работе взяла бы день за свой счет, выслушала бы кучу плохих слов, вплоть до увольнения. Информации не было! А если и была, то в очень узком кругу.

Юлия
31 июл 2020 в 23:25

Что за заголовок???!!! Журналисты пришли первыми и фото сделано до прихода людей. И встреча была организована экстренно можно сказать, многие узнали за час два.
Но инициативная группа присутствовала, вопросы были все заданы, информация получена и доведена до жителей

31 июл 2020 в 23:26

Массовые мероприятия же запрещены. Совсем ку-ку уже?

Юлия
31 июл 2020 в 23:26

Научитесь писать!!

Чё жГеварыч
31 июл 2020 в 23:32

Супер объект если будет построен то в любом случае гордость за Челябинск историю его хоккея и историю спорта. Сотням детишкам прыжок в большой спорт и гордость за родителей и школу где их воспитали. Так что хватит ныть, берёзки возле домов города это по факту бутылки, банки, строительный мусор фекалии собак и т.д. и эти берёзки спасут не отфильтуют сколько тонн ....вна в день на нас сыпится. А настоящий лес ребята за городом не так далеко там ягоды грибы птички поют тишина воздух, так что не тот лес вы поддерживаете

31 июл 2020 в 23:36

вы думаете путин любит Россию?

Гость.
31 июл 2020 в 23:38

У челябинцев же пятница!! Это святой день для посещения КБ !! Главное быстрее шары залить и на лавочках семки пощелкать!! А всё остальное их будет интересовать в понедельник на работе ,политические моменты и смог с деревьями в коментариях!!

Вовашка 174
31 июл 2020 в 23:41

А кто должен был прийти на встречу, все деструктивные элементы только в интернете и в Челябинске не живут

Гостье
31 июл 2020 в 23:43

Город должен рости! Ваши деревья это пшик, хватит этот фаршмак то людской!

Гость
31 июл 2020 в 23:54

На пересечении Комсомольского и Свердловского проспекта "пустырь" стадион. Почему там не построить. На ул.кожзаводской брошенные здания. И расположении для всех районов удобное.

Полно мест, и не нужно ничего вырубать.

Вернувшийся
1 авг 2020 в 00:05

"Народ безмолвствует!"

Вернувшийся
1 авг 2020 в 00:09

Но знаешь сам: бессмысленная чернь
Изменчива, мятежна, суеверна,
Легко пустой надежде предана,
Мгновенному внушению послушна,
Для истины глуха и равнодушна,
А баснями питается она.

Вернувшийся
1 авг 2020 в 00:10

Я сам скажу, что войско наше дрянь,
Что казаки лишь только селы грабят,
Что поляки лишь хвастают да пьют,
А русские... да что и говорить...
Перед тобой не стану я лукавить;
Но знаешь ли, чем сильны мы, Басманов?
Не войском, нет, не польскою подмогой,
А мнением; да! мнением народным.

Адольф
1 авг 2020 в 00:17

Все потому что Челябинцы уважают власть, которая, как известно, идет от Бога! Раз наши хозяева так решили, то так и должно быть!

Гость
1 авг 2020 в 00:26

В котором часу была встреча и где?

Гость
1 авг 2020 в 00:34

Я бы пришел обязательно, если б знал(

Гость
1 авг 2020 в 00:40

Задыхаемся, дышать нечем, смог постоянно, выбросы повсюду, куриный помет на полях области, а мы центр для хоккеистов строим,вырубая для этого лес в черте города! Если люди с рождения не здоровы, никакой хоккей не спасет! Вот и строили бы на удобренных пометом полях спорткомплексы! А горожанам оставили те небольшие островки живой природы! Нет , рубим-губим!

Гость
1 авг 2020 в 00:49

Может лучше построить закрытые зоны для наркоманов и алкашей, которые заполонили город! Лесные массивы вокруг жилых домов все перекопаны, особенно хорошо видно зимой и весной. Очистить город от нечисти , а уж потом все на хоккей, все на футбол!!!

Гость
1 авг 2020 в 00:50

74 ру этой статьей вводят людей в заблуждение. Там было точно не 7 жителей. По факту около 30. Встреча изначально не планировалась большим количеством людей. никто ее публично не анонсировал. Планировали встретится инициативная группа с чиновниками, чтобы получить ответы. А фото сделано еще до начала встречи

1 авг 2020 в 01:17

"2 х 2 гектара" - нечто новое в измерении площади участка.

Гость
1 авг 2020 в 01:19

Как я должен был узнать про встречу ?

кремлебот
1 авг 2020 в 02:03

Куда урбанист пропал?

Гость
1 авг 2020 в 02:46

там же пусть расчистят поля под гольф, ворота поставят под регби

Гость
1 авг 2020 в 04:22

От хоккея только вред.

Гость
1 авг 2020 в 06:50

Королевство кривых зеркал. Лес вырубить, а на полянах деревья посадить. Чиновники на этом диалоге ничего не решают, пришли успокоить. Чтобы изменить ситуацию, для разумных и сильных решений нужен соответствующий руководитель. Да уж не Хабаровск...

Гость
1 авг 2020 в 06:56

А кто сообщил о встрече с чиновниками? Специально так сделали чтобы отчитаться, что власть идёт на диалог, а народу пофиг. Отчитаться перед президентом, что масса за хоккей и не чают когда им лес вырубят и выбросами дадут подышать.

Врач
1 авг 2020 в 07:43

Дело даже не в деревьях - зачем спускать огромные деньги на бредовую затею !
Это не Школа , не университет , а балаган для дармоедов ! Из и так полно

Гость
1 авг 2020 в 07:58

Сделали фото до начала обсуждения и радуетесь? Все перевернули, изначально это была встреча инициативной группы с представителями власти. Итак примерно 30 человек было. Сделано это было из-за того чтобы не рисковать людьми, так как могли бы предъявить за массовость в пандемию!
Так что дорогое 74.ru, на пару с девочкой в розовой юбке, которая была от вас, вы перевернули все и выставили криво, не знаем зачем вам это надо!

Гость
1 авг 2020 в 07:59

олёша опять сказал, что в лужу пернул

Гость
1 авг 2020 в 08:21

такая же ситуация с березовой рощей за ЛА "Трактор". Там в малюсенькой роще под видом парка собираются в центре строить каток!!! Да сколько же их хотят построить?
Остальные катки во всех районах города стоят пустые.Больным людям нужны не катки а чистый воздух.

Гость
1 авг 2020 в 08:35

Вредители какие то, лишь бы все вырубить кругом. Тварье.

Гость
1 авг 2020 в 09:12

Небольшая группа троллей поганит наш город, не дает ему развиваться. Текслер, заканчивай обращать на них внимание. Иначе они затащат город в яму. На большее, на разумный конструктив они не способны.

Виктория
1 авг 2020 в 09:14

Ложь!!! Почему вы лжоте 74? Вы же видели и снимали людей! Сделали кадры пока никого нет и заживили, что нет!!!

Журналист-чиновник
1 авг 2020 в 09:27

Пока полгорода не вымрет, другая половина и не пошевелится

Гость
1 авг 2020 в 10:33

Олешка да Наташка, город как какашка.

ОБС
1 авг 2020 в 10:40

Пока тут переругиваемся - деревья пилят и пилят...

А потом воткнут вички. И они засохнут.

ОБС
1 авг 2020 в 10:42

Смотрю я на эти лица - ну ни одного заинтересованного в благе города.
Все при исполнении. Работа у них такая.
Совести нет

ОБС
1 авг 2020 в 10:43

А цена вопроса - 420 машиномест на подземной парковке

Ольга
1 авг 2020 в 12:39

А мы ждём этот центр!!! ОН нужен нашим детям. И общественники ничего с этим не сделают, Слава Богу. А место, где будут гадить ваши собачки, и при этом вы за ними не убираете, поищите в другом месте.