28 октября среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

гость
1 авг 2020 в 09:39

постройте в районе Харлушей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2020 в 09:49

Хоккей это паразитизм, распилы, иждивенчество, рассадник коррупции, кормушка для продажных депутатов и вороватых чиновников. Радости быдла. Его надо совсем запретить на всех уровнях. Чтоб духу не было.

ОТВЕТИТЬ
Марксист
1 авг 2020 в 09:54

Даёшь хоккей в массы ! Трактор чемпион ! Увеличить зарплаты игрокам !

Гость
1 авг 2020 в 09:58

Просто народ достали все эти активисты и требования выходить и митинговать. Нужна спокойная жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2020 в 10:01

СТРАНА ТЕРПИЛ!

ОБС
1 авг 2020 в 10:04

Подземная автопарковка на 420 машин - не в этом ли весь смысл?

ОТВЕТИТЬ
ОБС
1 авг 2020 в 10:05

Наши чиновники говорят одно,
делают другое,
а на уме у них совсем друуугоооеее

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2020 в 10:07

Наталья ты же сама журналист,что ты про своих соратников пишешь,собралась толпа.А нельзя было написать например челябинских журналистов,челяюинцы.жители Челябинска
Пиши тогда в следующий раз,собрались всем табором.

ОТВЕТИТЬ
ОБС
1 авг 2020 в 10:07

4 000 подписей вживую,
11 000 подписей в соцсети -
Это что - не мнение народа?
Текслер, Котова - что-то ваши слова с делами расходятся...
Объясните народу - ПОЧЕМУ?!

Гость
1 авг 2020 в 10:08

Текслер езжай обратно в москву.

ОТВЕТИТЬ
неравнодушныйС
1 авг 2020 в 10:10

зачем нам этот вечно проигрышный хоккей ??? Сделайте центр для подготовки в недострое Дубровского "крылья" .

Гость
1 авг 2020 в 10:11

Вот и всё гражданское общество! Ну и живите дальше в дерьме. Только не скулите, как всё плохо!

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2020 в 10:13

Деревья надо срочно вырубить, пока они на машины не напали. Дерево тщательно выбирает жертву, следит за ней часами, подпускает к себе очень близко. Когда машина теряет бдительность, широколиственное наносит смертельный удар.

ОБС
1 авг 2020 в 10:13

Инициативная группа,
Вы же видите - бесполезно сотрясать воздух -
Пишите заявление в Прокуратуру

Гость
1 авг 2020 в 10:16

Где, когда была эта встреча? Я так понимаю в рабочий день, часов в 14? Так в отличии от котовой и текслера люди работают.

ОТВЕТИТЬ
ОБС
1 авг 2020 в 10:17

ПОДЗЕМНАЯ АВТОСТОЯНКА на 420 машин-
Вот цена вырубленного леса

Дядя
1 авг 2020 в 10:20

В этом лесу обитают синиботы и будет правильно уничтожить среду их обитания и получить спортивный объект, а не торговый комплекс

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2020 в 10:23

Кто дал вам право распоряжаться народным имуществом? Где хотим - там вырубаем, где хотим- там и строим! Зелени совсем не остается в городе! Нет зелени - все серо и убого! Посмотрите, как выглядит построенная год назад школа 2. Во - первых, на перекрестке дорог, во - вторых голая, как мираж в пустыне! Больше похожа на поликлинику, чем на школу - серое здание и белые окна. Вот поликлинике - там самое место! А школа должна быть в тихом, спокойном месте и вся в зелени. А хоккеем уже достали! Мало денег он сжирает из бюджета? Спорт должен быть бесплатным, как для любителей, так и для профи! Прекратите терзать вырубкой НАШ город!

Гость
1 авг 2020 в 10:26

"Было минимум 30 человек" , на фото с разных источников насчитал 11 и куча журналистов))) эти "активисты" любят кричать и преувиличивать, но что либо сделать - это не про них

ОТВЕТИТЬ
ОБС
1 авг 2020 в 10:28

А Васька слушает, да ест
Простите - ПИЛИТ.
А бумага-разрешение на очередное варварство имеется?
Надо потребовать предъявить.
И кем подписана она -
Народ должен знать сих «героев».
Чтоб потом было кому штраф выплачивать-
Желательно из собственного - физического - кармана.
Да и дело возбуждать придётся

Гость
1 авг 2020 в 10:29

А кто довел до сведения горожан об этом мероприятии? Мы ничего об этом не слышали. Пришли бы и приехали бы обязательно! И подписались ! Надо лучше работать с общественностью!

ОТВЕТИТЬ
ОБС
1 авг 2020 в 10:33

Не понимаю - почему инициативная группа
оправдывается
за небольшое количество вышедших?
COVID19 - слышали?
Этим все сказано.
А 15 тысяч голосов ПРОТИВ - не в зачёт?

Гость
1 авг 2020 в 10:52

Едрисня ложила на людей

Гость
1 авг 2020 в 10:56

Всех с наступающим днём десантника!

Гость
1 авг 2020 в 11:06

Любимое занятие власти - врать и рубить деревья. И еще хотелось бы понять, что сделано в городе в рамках подготовки к саммитам ШОС и БРИКС, саммит по датам уже прошел, нам обещали новый уровень комфорта и обновленный центр. Но похоже главным событием "дней саммита" стал пожар в одном из ключевых недостроенных объектов на набережной реки Миасс

Гость
1 авг 2020 в 11:14

Деревьев нету а тракторас
Гоняет шайбу он барабас
Бормочет степлер как в бреду
Назад в Норильск я не пойду!

Житель города
1 авг 2020 в 12:08

Почему подаёте материал таким образом?
Во-первых, деревьев не больше сотни, а почти ТЫСЯЧА. Во-вторых, сбор людей инициаторами НЕ ОБЪЯВЛЯЛСЯ по понятным всем причинам, а в статье акцент делается на низкой заинтересованности жителей в вырубке леса! Будьте объективными, раз позиционируете себя как новостной портал!

Гость
1 авг 2020 в 12:17

Очередной отлиз сайта 74.ру у администрации. К чинушам никто не вышел, так население виновато. Так было и задумано. Чинуши типа вышли разговаривать, а никто не пришел.

Гость
1 авг 2020 в 12:33

Вредители какие то, все спилить и разрушить! Когда уже порядочные руководители придут, а не эти паразиты!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2020 в 12:42

когда ваши скворечники там строили, вы не возмущались за вырубку леса, а теперь вопят, лишают их деревьев. нужно огородить вообще ваш Ньютон забором из профнастила!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2020 в 12:59

Откуда берутся эти бузотеры, наверняка бездельники и вообще, пора завязывать с этой демократией, ничего хорошего она не несёт.

гость
1 авг 2020 в 13:06

Об этой встрече не объявлялось нигде! Намеренно анонсировали в СМИ в последний момент, а потом показали "Смотрите! Никто не пришел! Втихушку рубят, втихушку встречи проводят...

Гость
1 авг 2020 в 13:24

Ньютон это же элита....
о какой защите леса речь?))

ОБС
1 авг 2020 в 13:43

74.ru! Я в глубоком разочаровании от вашей «деятельности».
Деградируете!!!

Гость
1 авг 2020 в 14:06

А где социальная дистанция, где маски...

1 авг 2020 в 16:09

я бы пошла че раньше не сказали

Гость
1 авг 2020 в 16:57

Уже все выпилили и забор поставили

ОТВЕТИТЬ
ОБС
1 авг 2020 в 17:27

Никогда не поздно убрать забор - как в Екатеринбурге.
Правда там народ более активный, чем в благосостоятельных районах СЗ

ОБС
1 авг 2020 в 17:31

Инициативная группа, может, и вы занимаетесь ИБД по согласованию с администрацией?
*ИБД - Имитация Бурной Деятельности

Гость
1 авг 2020 в 19:02

Пускай пилят. Ньютоновцы задрали уже!

Гость
1 авг 2020 в 20:45

Помнится "Трактор" была одна из сильнейших команд в СССР , и деревья были целые . Может не в них дело ? А в людях .

Гость
1 авг 2020 в 21:43

Челябинск в первых по тяжёлой экологической ситуации и отсутствием общественного транспорта. Региону нужен центр по подготовке хоккеистов за миллиарды? Странные приоритеты.

Гость
1 авг 2020 в 22:45

Кому нужен этот хоккей, продажный.

Гость
1 авг 2020 в 22:45

Кому нужен этот хоккей, продажный.

Гость
2 авг 2020 в 07:30

Все по новой конституции. ст 114 с поправками.

Ньютоновец
2 авг 2020 в 10:53

Есть мнение, что вся эта общественность - есть проплаченные актеры которые работают на строителей, которые через двагода хотят застроить многоквартирными домами так называемый лес. Я выбираю социальные обьекты с парками, чем уплотненная застройка. Одумайтесь те кто еще не понял от куда ветер дует...!!!

2 авг 2020 в 12:09

Преступление в городе, в котором заводы и комбинаты отравляют экологию, где онкология поражает каждого третьего, вырубать "лёгкие планеты". Делают это свои земляки, которые за деньги давно продали свои души дьяволу. Нам нужен такой губернатор, который повернут к народу лицом, а не филейным местом, который может накладывать вето на подобные проекты