28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

2 авг 2020 в 00:09

Не статусный, наверное, фестиваль, а страусный. Башку в песок. гузку кверху, и реальность уже другая - с ниндзя, культурным Крутолаповым и увесистым альбомчиком сусальных раскрасок.

Лариса .
2 авг 2020 в 00:11

Снова сделала свою "волшебную настойку" для огурцов, ведь после неё огурцы только успеваю собирать
так вот, вместе с ней, тоже раз в 10 дней, я опрыскиваю листья огурцов, чтобы к ним не приставала никакая "зараза".

Гвоздь
2 авг 2020 в 01:33

Десантура с праздником!!!!

Грешник
2 авг 2020 в 05:46

Чет я не понял, а что массовые мероприятия уже разрешили?? И маски тоже отменили, ау Текслер??

Гость
2 авг 2020 в 06:59

Следующим этапом будет тендер от администрации на смывание всех граффити по минимальной стоимости

Инна
2 авг 2020 в 08:10

Почему только северок, что в другие районы стыдно приглашать?

Гость
2 авг 2020 в 08:29

Нарисуйте член

Гость
2 авг 2020 в 08:58

Где закон о тишине? Едем на работу невыспавшиеся, вчера вопли до глубокой ночи

Гость
2 авг 2020 в 09:12

Ура! наконец-то наша деревня с серыми блочными многоэтажками хоть немного станет похожа на город! Творческих успехов ребятам, обязательно заценим все муралы и граффити!

Антон
2 авг 2020 в 10:07

как хорошо что есть отключения просмотра комментариев)

гость
2 авг 2020 в 10:48

Пипец...наскальная живопись... вместо каждодневной кропотливой, планомерной, грамотной работы по благоустройству города. "Потемкинские деревни" раскрашенные фанерные избушки, а весь город в грязи и разрухе, во дворах как после бомбежки, рельсы у трамваев провалились давно, гремят как танки грохочут, особенно на площади падших...пипец

Гость
2 авг 2020 в 12:06

Хорошо если город станет лучше! Больше для автомобилистов делают кто там гоняет.

Артемий Лебедев
2 авг 2020 в 12:54

Ну стартовал и стартовал

ХВАТИТУРОДОВАТЬГОРОД
2 авг 2020 в 16:53

#хватитуродоватьгород

гость
3 авг 2020 в 10:48

как всегда украшают только Северо-Запад, и благоустраивают район,а вот Ленинский вообще всеми забытый район или боитесь там вносить культуру

Анатолий
3 авг 2020 в 16:40

А жителей дома спросили, на фасаде которого появится этот "шедевр" или у нас как всегда "По просьбе трудящихся"?

Анатолий
3 авг 2020 в 16:47

Всех железнодорожников с прошедшим праздником ! Я совсем про него забыл.